10.04.2011

Dior - архитектура взгляда #508 & #808

Хотела написать пост про мою любимую незаменимую палетку #508. Как вдруг вспомнила, что у меня есть еще одна коробочка, из " архитектурной" серии #808.
А это значит, что виновнице этого поста придется потеснится и поделиться Вашим вниманием и на другую красотку)

Dior, 5 couleurs designer (base, 3 fards & liner)
1). #508 Nude Pink Design
2) .#808Pink Design

Описание с католога косметисты клик-клик
Дико извиняюсь, что коричневая палетка в неэстетичном виде. После того как ее купила, ехала из магазина, любовалась ей, и прежде, чем как всегда сфоткать новенькую, решила еще раз помазать ее себе на руки
Купила эту палетку, накрасилась ей… влюбилась. Через неделю купила #808, но она мне нравится немного поменьше. Коричневая универсальнее, если нет времени на макияж, то она всегда спасет.
Вот так ношу ее каждый день.
Свотчи на руке

(1) Мне очень нравится подводка. Часто использую ее одну. Темно-шоколадного цвета, отлично держится весь день без базы, можно рисовать как широкие стрелочки, так и очень тонкие.
(2) Безумно красивые блестки! Розовые, зеленые, серебристые. Идеально под бровь, или сверху основного цвета.
(3) Основной темный цвет, коричневый, уходящий в темно-серый
(4) Основной светлый коричневый- медный. Самый рыхлый.
(5) База. Как и советуют производители, я всегда использую ее перед, тем как наносить сами тени. На ней держаться дольше и и выглядят тени намного ярче.
Палетка в нежных розово-сиренево-серых цветах.
Эту палетку купила не раздумывая, после первой удачной покупки.
Очень нравится розовый цвет, глаза с ним не выглядят заплаканными, наоборот, очень освежает. Можно использовать его вместе с подводкой, весной- идеально.
Если использовать все пять цветов сразу, то получается очень праздничный, но в тоже время очень легкий макияж.

Оценка: конечно 5.
Цена: 2000р.

Aigul 10 апреля 2011, 01:16
Красота! Мне обе палетки нравятся и к цвету глаз они подходят, только я так и не определилась какого цвета они, на одних фото голубые, на других зеленые, на третьих серо-зеленые, в любом случае, красивые.
Fuego 10 апреля 2011, 01:19
спасибо большое))))))
а я сама не знаю, какой у меня цвет глаз)) Очень много про это читала, такое иногда бывает, глаза-хамелеоны, могут немного менять цвет в зависимости он настроения, погоды и конечно же света)
Aigul 10 апреля 2011, 01:33
От цвета теней тоже могут менять, Mechtatelnaya Елена показывала в своем посте, я тогда поразилась и в который раз пожалела, что у меня глаза карие.
Fuego 10 апреля 2011, 10:44
ну да, такое у многих бывает) А мне вот карие глаза очень нравятся, меня в основном окружают люди с темными глазами
Sane4ka 10 апреля 2011, 07:51
очень красиво!!! Вам всё идёт!!!
Fuego 10 апреля 2011, 10:45
спасибо огромное:)))))))))
BURBERRY 10 апреля 2011, 09:20
Ох и Ах!!! красивые глазки и красивые тени)))
Fuego 10 апреля 2011, 10:45
спасибо))) Тени вообще изумительные))) краситься ими просто и быстро)
Masa 10 апреля 2011, 09:50
У меня тоже обе :) Вам очень красиво!
Fuego 10 апреля 2011, 10:46
ну тут просто невозможно устоять))) хочется еще и еще)
Lipochka1981 10 апреля 2011, 10:09
Лидочка, спасибо за пост! Я влюбилась в обе палетки. Обязательно их себе приобрету
Fuego 10 апреля 2011, 10:48
не за что)))) Очень рада, что понравились)))) Берите, они действительно очень классные) не пожалеете.
Bosya 10 апреля 2011, 10:28
Оч красиво! у тебя глаза и так выразительные а тени еще усиливают эффект)
я тоже не могу удержаться и сразу начинаю пробовать не доезжая до дома)))
Fuego 10 апреля 2011, 10:49
спасибо огромное:)))))
:)) как же у нас много общего)
bacachka 10 апреля 2011, 10:29
Обе палетки хороши, но вторая на Вас понравилась больше.
Fuego 10 апреля 2011, 10:50
спасибо)))) вторая наряднее)
pretty_kitty 10 апреля 2011, 10:38
спасибо вам за пост; о)))
замечательные у вас глазки и тени вам ооочень идут!!!
я долго ходила вокруг 508, очень они мне нравились, потом как-то переключилась на шисейдо
и купила 4-ку в коричневой гамме у них (Q10 по-моему), вот теперь, когда благополучно разбила
шизиков (видно действительно не мои были… хотя и очень нравились; о(((), снова начала засматриваться
на диорчик…
Fuego 10 апреля 2011, 10:52
у меня одно время часто косметика «летала», ставила на край шкафчика, и все вдребезги. Так жалко всегда, представляю бедных шисейдо. Ну значит теперь можно и Диор попробовать. Это знак))
pretty_kitty 10 апреля 2011, 10:59
да, шизикам не повезло...; о(((
но будет повод разориться на новенькие; о)))
скажите, а подводку вы родной кисточкой наносите или отдельной?
Fuego 10 апреля 2011, 11:16
я своими кисточками крашу, мне так привычнее.
но та кисточка, что в наборе- хорошая, только очень маленькая. Но если постараться, то и ей можно краситься)
princesshelena 10 апреля 2011, 11:03
На Вас больше вторая палетка понравилась.
Fuego 10 апреля 2011, 11:17
спасибо)))) Она намного ярче:)
Tsarina 10 апреля 2011, 11:21
Глаза такие красивые у Вас. Больше понравилось, как смотрится баклажановая гамма.Красота!
Fuego 10 апреля 2011, 11:31
спасибо большое:)) Мне самой конечно же нравится и та, и та, но пока что по комментариям, явно выигрывает вторая палетка:)))))))))) значит так и есть)
jbarda4ok 10 апреля 2011, 11:24
Мне обе палетки понравились, и та, и другая — мои любимые цвета, вам очень идет!!!
Fuego 10 апреля 2011, 11:31
спасибо! Это и мои любимые цвета))))
MilanaFed 10 апреля 2011, 11:25
Красивые какие тени и глазки у вас!!! Но мне кажется, что со второй палеткой вам лучше!
Fuego 10 апреля 2011, 11:33
спасибо)))))))) Ну значит так и есть:)) Она просто наряднее))
Malkaviana 10 апреля 2011, 12:07
Обожаю эти палеточки, у меня только одна серая. Мои любимые серые тени :) Спасибо!
Fuego 11 апреля 2011, 00:57
мне серые тоже очень нравятся))
Superficial_Queen 10 апреля 2011, 12:17
Давно присматриваюсь к этим палеткам, но нравится в них только один цвет — самый блестящий, а вот все никак не могу решить, нужна мне целая палетка из-за одного оттенка или нет) А на Вас шикаааарно!
Fuego 11 апреля 2011, 00:59
ну вот. Неужели никакая цветовая гамма не приглянулась?:)
ну так-то еще можно подводку использовать, она очень хорошая.)
Superficial_Queen 11 апреля 2011, 11:35
Остальные оттенки или схожие с ними имеются в других вариантах теней, но именно глиттерные секции в них неповторимы!
Fuego 11 апреля 2011, 15:33
ну вот, но ведь если чего-то очень хочется- значит нужно радовать себя и брать)
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 12:20
а у меня любоФФ наоборот началась с 808)) и да, подводка великолепна!
Fuego 11 апреля 2011, 01:00
я решила сначала испытать на более нейтральных тонах)) а потом уже на яркие переходить)
A_nastasi_a 10 апреля 2011, 12:25
Обе палетки замечательно смотрятся) когда покупала выбирала между 508 и 808, все таки взяла 508 как более универсальную))
Fuego 11 апреля 2011, 01:01
согласна)) 508 как-то нужнее если выбирать между двумя)
Katrinka 10 апреля 2011, 13:00
#808Pink Design великолепна! И макияж тоже.
Fuego 11 апреля 2011, 01:01
спасибо большое:))
Zabijaka 10 апреля 2011, 13:45
Душевные палеточки (хоть я и не фанат Диор), глаза это подчеркнули…
Fuego 11 апреля 2011, 01:03
а мне у Диор всегда тени нравились)
Mursilka 10 апреля 2011, 15:48
Красиво передали их нарядный эффект на фото  .
Fuego 11 апреля 2011, 01:03
спасибо! я очень старалась)
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:48
Красивые палетки. Первая прям взгляд сделала влажно-туманным.но очень роковым. Вторая, благодаря розовому оттенку более загадочным. Но классно смотрятся обе.Даже не выделить какую то одну.
Fuego 11 апреля 2011, 01:04
вот что значит мэйк под особое настроение и образ)
Mechtatelnaya 10 апреля 2011, 21:01
808 поразила прямо в сердце))
Такой красивый макияж и удачные фото с ней
Fuego 11 апреля 2011, 01:06
спасибо))) Ну значит не зря я так долго готовилась к написанию этого поста)
Freddie 11 апреля 2011, 01:12
Красивый мейк. С 808, которую тоже люблю, понравился очень очень. Вы как всегда на высоте!
Fuego 11 апреля 2011, 01:15
спасибо огромнейшее)))) Безумно приятно)
808 всем намного больше понравилась, ну значит так и есть)))
AQVA 11 апреля 2011, 11:38
обе палетки очень понравились на глазах, Вам идет такой макияж!
Fuego 11 апреля 2011, 15:31
спасибо огромное))))) так приятно, что понравилось)
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 13:54
завидую тем, кто приручил эти тени… они чудо, как красивы, но такие капризульки при этом(
Fuego 11 апреля 2011, 15:32
да? а у меня особо никаких сложностей с ними не было