Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue

Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue Прошлой осенью марка Shiseido выпустила новые гелевые подводки для глаз.
Я дошла до них только весной 2018 года,
но лучше поздно, чем никогда!
Марка выпустила шесть цветов, шесть потрясающих по качеству декоративных продуктов, поэтому каждая из нас может подобрать себе цвет на свой вкус и настроение.
Немного подробнее расскажу об этой чуде-штучке, т. к. отзывов о ней не очень много, а о моем оттенке ещё меньше)
Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue -подводка находится в обычной прозрачной пластиковой баночке-шайбе, только чёрная крышка с логотипом марки может привлечь наше внимание своей необычной формой
Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue

-внутри, посередине баночки находится пластиковая галочка, которая предназначена для снятия об неё излишков продукта. Такого девайса я не видела ещё не в одной марке
Молодцы японцы обо всем позаботились.
Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue -консистенция у подводки очень пластичная и мягкая, она просто замечательно набирается на кисть и переносится на веко
-цвет-а вот тут моя полная любовь-просто потрясающе-красивый цвет индиго, синий с содержанием разноцветного шиммера
Моя весна с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 #Kon-ai blue -стойкость у подводки просто замечательная, после свотчей я хотела смыть ее тёплой водой-наивная  , но она и не дрогнула. И мыло ее не взяло, только гидрофильное масло справилось полностью с её удалением
-в комплекте находится замечательная складная кисть, при помощи которой можно нарисовать стрелку любой толщины. Материал ее синтетика, она очень упругая и такая тоненькая
-по поводу экономичности-думаю хватит ее где-то на год точно при почти ежедневном использовании и объёме 4.5 гр.
У меня есть кремовые тени Shiseido, которые со временем не потеряли своей пластичности и свойств, они прекрасно наносятся и набираются на кисть или палец, хотя им уже не один год. Поэтому я думаю, что и эта поводка прослужит мне также долго.

Вот так она выглядит в макияже
Макро
Подальше
С обычного расстояния

Таким образом, я как любитель стрелок осталась более чем довольна, не только же чёрные и коричневые носить.
Вообще все оттенки очень красивые, будь моя воля скупила бы все шесть штук

Признавайтесь, кто ещё пользуется такой?

Цена: 2100 рублей без скидки.
Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо. Очень красиво. Так намучилась уже с лайнерами, впитывающими тени и размывающимися от малейшей влаги, обязательно куплю при возможности такую подводку.
Вам спасибо, что читали. У меня с лайнерами тоже не сложилось, поэтому я много лет только гелевыми подводками пользуюсь и бед не знаю. Даже во влажном климате летом в жару 40 градусную спокойно ходила с maybelline. На эту ещё посмотрю летом, сейчас без нареканий пока
  • umkauta
  • 15 марта 2018, 14:24
Очень интересная подводка. *Ушла смотреть все оттенки*
Удачного вам выбора!
Недавно был пост про эту подводку в этом же цвете… и я бегом побежала в магазин, ухватила с 50 % скидкой и теперь нарадоваться не могу. Очень удобная тонкая кисточка, стрелка даже на моем рельефном веке получается аккуратной, ну и стойкость на 5++++++и моя безграничная любовь.
Вот и я после отзывов о ней не смогла сдержаться, хотя все сомневалась нужна ли она мне.
Оказалось ещё как нужна
У меня такая в оттенке 605 — слива. Тоже очень довольна, ничуть не хуже гелевой Inglot, на которую в свое время здесь было множество восторженных отзывов, и ложится еще мягче, и кисть — просто сама рисует. Правда, хотелось чуть более выраженного фиолетового, но и так замечательно. И да, согласна с Вами, хотелось бы все оттенки этой подводки.
Я ещё зелёную теперь хочу
  • Poeme
  • 15 марта 2018, 15:18
Да, был недавно пост, тоже жду скидку, чтобы купить именно в этом оттенке. Обалденный оттенок и текстура!)
У меня темно-зеленая — очень нравится, рука сама к ней каждый день тянется, хочу еще сливовую
А я вашу хочу теперь!
  • ReDMalk
  • 15 марта 2018, 19:29
У меня такая же, баклажанового цвета, как увидела свотчи у бьютиинсайдеров, в тот же день побежала покупать :) Тоже очень довольна, но на мой вкус, эта подводка не настолько гелевая, как бобби браун. Чуть суше и есть риск нанести комочками. То есть для набитой руки, так сказать.
А мне показалось, что она более мягкая и податливая, нежели maybelline та же. Кисть в ней прям утопает если не рассчитать
Я такими подводками уже не первый год пользуюсь, поэтому мне привычно и легко ей пользоваться.
А по поводу новичков слышала, что многим наоборот она удобнее, чем другие форматы.
Сколько людей, столько и мнений, как всегда)
Красивый цвет и вам очень идёт! Эх, если бы я умела тоже рисовать эти стрелки!(
Спасибо.
Это ведь дело практики, так что все в ваших руках
Есть трафареты для стрелок, стоят копейки, продаются на известном аукционе, с ними очень легко руку набить.
  • Lutikus
  • 15 марта 2018, 19:35
У меня такая коричневая, на глазах смотрится как черная, очень темная, но пользоваться ей одно удовольствие, можно сказать сама рисует, плюс она не отпечатывается на веке (а у меня с этим беда просто). Для себя поняла, что жидкие подводки и фломастеры, это просто мучение по сравнению с гелевой. К данной подводке покупала специальную изогнутую кисть, тоже shiseido, но родная из коробочки с подводкой оказалась намного удобнее, все продумано.
Спасибо за ваш ценный комментарий!
Я эту изогнутую кисть смотрела при покупке и подумала, что если из комплекта будет плохой, то вернусь за ней. Но она замечательная. Молодцы Shiseido!
Соглашаюсь. Она замечательная. Стойкости такой не встречала ни у одной подводки. Веки у меня жирные. Под глазами вечно слякоть, этой подводке всё ни по чем!
Вот и я теперь не нарадуюсь на неё
  • terr4a
  • 15 марта 2018, 23:51
У меня такая же. В принципе, нравится.
Смывать только нудно, у меня сейчас гидрофильное Кодали (не оч).
Если б цвета в линейке были поярче, купила бы ещё пару оттенков.
А у меня она довольно быстро удаляется, если сравнивать с той же Maybelline). Хотя изначально была готова к муторной смывке
  • terr4a
  • 16 марта 2018, 20:27
Вот Maybelline мне с самого начала не оч понравилась, фиолетовую сразу выбросила, чёрной почти не пользовалась, и она вскоре безнадёжно засохла.
Смывание меня не так сильно раздражает, больше то, что ею рисовать приходится дольше, чем другой любимой подводкой, которую больше не выпускают.
У меня есть бордовая и зеленая, теперь мне и вашу нужно. С гелевой Мейбелин мне легче рисовать, но и эта вполне удобная в использовании.
  А мне вашу надо теперь зелёную)
Эта мягче и пластичнее Maybelline. Я в первый раз тоже не очень нарисовала ей стрелку, а сейчас уже быстро и легко могу это сделать.
Очень красивый цвет и сама стрелочка.
К вашему цвету глаз прекрасно подошло.
Благодарю вас
Девушки, подскажите пожалуйста как вы переносите подводку на веко, у меня совсем не получается!   Привыкла к жидким подводкам, а эта у меня первая гелевая. Окунаю кисть в гель, потом пытаюсь нарисовать стрелку а она оказывается с другой стороны кисточки! Приходится елозить долго, в общем я не умею ею пользоваться
Я всегда стараюсь подводку набирать на ребро кисти или на ее кончик и потом этим местом прикладываю к веку, так подводка вся остаётся на нём. И много её не беру сразу. Бывает если линия не совсем мне нравится по интенсивности, прихожусь по этому месту ещё раз, пока не схватился продукт.

Не знаю понятно ли объяснила
Спасибо, все понятно изложил, буду стараться)
  • Melori
  • 17 марта 2018, 16:29
У меня есть такая оттенка баклажан) Очень нравится как сама подводка, так и кисть! Качество на 5+! Синяя вам очень идет   Теперь хочу ещё в другом цвете (подожду скидок  )
Благодарю вас.
У вас красивый оттенок. Да и вообще все шесть цветов замечательные и качество одинаково хорошее, как я поняла у них.
А то у Maybelline с этим проблемы… Только чёрная и коричневая отличницы, остальные уже так себе (