Помада Maybelline Colorsensational Matte на все случаи в оттенке Smoky Rose 987

Помада Maybelline Colorsensational Matte на все случаи в оттенке Smoky Rose 987
Помады от Maybelline я очень люблю, а именно эта мой абсолютный фаворит.

Maybelline Colorsensational Matte
Smoky Rose 987

Помада Maybelline Colorsensational Matte на все случаи в оттенке Smoky Rose 987 Помада Maybelline Colorsensational Matte на все случаи в оттенке Smoky Rose 987

Лично мне нюдовые или бежевые оттенки не идут – то ли из-за тона кожи или пигмента губ, но как-то все бежевое смотрится не очень. Я люблю оттенки на каждый день «свои губы только лучше». Именно этот оттенок Smoky Rose уникальный: необычный нюд, розовое дерево с «теплинкой», гармонирует с моим тоном кожи, сочетается с почти всеми макияжами и в любое время года. Еще один плюс: этот оттенок подстраивается под разные карандаши для губ и из нее можно сделать более теплую, ягодную или светло-розовую помаду.

Финиш: матовый, сатиновый, но не «наглухо»/ сухо матовый.
Текстура помады: чудесная кремовая, не растекается, не проваливается в складки, нелипкая, не стягивает губы, не собирается в гадкую полоску на стыке губ (было такое дело с матовой от L’Oreal), не сушит их, а даже питает и разглаживает их. Минус, такой помады, малая стойкость, сходит с губ равномерно.

Помада лежит хорошо, не обращайте внимание на сухость губ

С этой помадой у меня на удивление получаются любимые селфи простите за «качество» камеры телефона

Срок тестирования: год.
Оценка: 5 ♥
Цена: 7€
Спасибо, что поделились
несомненно оттенок вам идет!
спасибо Вам :)
есть такая. Я полном абсолютном восторге, хотя на вас она по-прохладнее, я лиловые нотки вижу. На мне это смесь разбеленного розового и бежевого.
У нескольких блогеров видела ее даже в фаворитах.
как видите она так только на селфи, тоесть на камере телефона так «холодно» выглядит :) вижу ее совсем иначе, а на свотчах она тоже по-другому выглядит, короче запутаться можно, но оттенок красивый, он у меня вместо нюда хаха :)
Вспомнилось: «Вот тут играете. Вот тут не играете. А тут мы рыбу заворачивали»

Так, где же действительный цвет? В магазине?
На свотчах — так я его вижу ;)
Люблю подобные оттенки
и я ♥
Очень люблю эту помаду))) только на мне она менее розовая, скорее, бежево-лиловая
может быть :) как высянилось, эта помада по-разному выглядеть может :))))
  • Domremi
  • 11 марта 2018, 13:16
Какая вы милая:) Тоже люблю эту серию у Мейбеллин, парочку есть, и это помада, да, она многих девушек украшает, соглашусь, тоже часто беру
спасибо Вам большое :) у меня только один оттенок из матовой серии, как-то другие не привлекают пока :)
  • mares
  • 12 марта 2018, 22:50