Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London Blush Pop

Моя любовь к марке Ciate London началась около года назад — когда её стенд появился в популярном сетевом магазине косметики и я попробовала помаду-блеск. Сочетание цена-качество приятно удивило даже такого искушенного косметического маньяка как я). Впоследствии я вернулась еще за одной помадой, а совсем недавно приобрела давно желанные кремовые румяна. Вообще, у меня есть кремовые ярко-розовые румяна от Шанель. Суд по расходу, мы вместе с ними выйдем на пенсию. Но пройти мимо такого милого исполнения, как у Ciate, оказалось невозможно.
Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London  Blush Pop Румяна упакованы в картонную коробочку в стиле всей декоративной косметики марки. На одном из торцов представлена палитра оттенков румян и тот самый цвет выделен:
Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London  Blush Pop Внутри мы находим инструкцию и пластиковую шайбочку с прозрачной крышкой:
Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London  Blush Pop
Она очень удобно сидит в руке — и в этом, по-моему, главное отличие этих румян от шанелевских. С теми мне приходилось постоянно залезать пальцами в продукт, что во всех отношениях негигиенично и неправильно. Единственный минус — если закручивать крышку впопыхах, а так обычно и бывает при сборах, можно задеть ей купол румян. Я сделала это в первое же применение и с тех пор стала осторожней.
Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London  Blush Pop Румяна по консистенции похожи на помаду. Они не сухие и не жирные, а чуть гелевые. Поверхность украшает изящный бантик — логотип фирмы:
Первая обновка весны - кремовые румяна от Ciate London  Blush Pop Цвет в магазине показался припылённо-розовым, в естественном свете он выглядит куда теплее, на коже — повторяет мой естественный румянец. Нанесла толсто на руку:
Растушевала за одну секунду:
Однако все мы знаем, что тест на руке и на лице — совсем не одно и то же. румяна нанесены в нормальном для меня количестве поверх бб-крема. Просто сделала два штриха из стика и растушевала пальцами.
Мне очень понравилось их растушевывать — они ложатся удивительно тонко, без видимых границ, при этом сохраняя нужную насыщенность цвета. Румяна держатся на щеках 8 часов без проблем, даже после трудного дня я вижу их участие в макияже. Что для меня очень важно, не подчеркивают поры и не акцентируют внимание на недостатках кожи. Вот фото, где румяна как раз в фокусе — и для меня такой эффект является достойным и искомым.
Цена: около 550 рублей со скидкой
Итог: мои лучшие кремовые румяна, невероятно удобные в нанесении и носке. Кстати, у них есть ещё и золотистый хайлайтер в такой же форме…
Какая красота
  • 07 марта 2018, 20:30
Мне срочно надо))) это же просто сокровище)))))! спасибо за пост!
  • 07 марта 2018, 20:32
Вот и я так решила! Тем более скидки))
У меня такие румяна Girls Night Out — Hot Pink (на 2-ом фото в среднем ряду справа), очень мне нравятся, Вы точно описали их характеристики)), они, просто, очаровашки)
  • 07 марта 2018, 20:33
О, ваши самые холодные в линейке! А на коже они сохраняют эту морозную холодность?
Да, сохраняют, но не уходят в синюшную гамму, очень освежают, и Вашему типу (летнему), мне кажется были бы очень к лицу)
  • Tuturu
  • 07 марта 2018, 18:10
А еще они пахнут вишней)) Мне тоже румяна нравятся, но я в основном пользуюсь стойкими тональными, а с ними кремовые румаяна не дружат((
  • 07 марта 2018, 20:34
Принюхалась, правда, очень тонко! Я на стойкий тон еще не пробовала, а почему не дружат?
  • Tuturu
  • 09 марта 2018, 13:58
Стойкие тональные вообще с кресовыми текстурами не дружать, их жирная основа растворяет тональный. С другими же тональными текстуры смешиваются и все в порядке.
Очень милая штучка, спасибо вам за пост!
  • 07 марта 2018, 20:35
Спасибо вам! А штучка даже милее, чем я думала при покупке)
  • Olsha
  • 08 марта 2018, 08:44
Какие забавные) На вас хорошо смотрятся
Прелестная шайбочка! Цвет щёк с мороза — самое то рисовать, но на мой вкус такая интенсивность не на каждый день) Спасибо, что показали!
прелесть и только))