Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Моя любовь к марке Ciate London началась около года назад — когда её стенд появился в популярном сетевом магазине косметики и я попробовала помаду-блеск. Сочетание цена-качество приятно удивило даже такого искушенного косметического маньяка как я). Впоследствии я вернулась еще за одной помадой, а совсем недавно приобрела давно желанные кремовые румяна. Вообще, у меня есть кремовые ярко-розовые румяна от Шанель. Суд по расходу, мы вместе с ними выйдем на пенсию. Но пройти мимо такого милого исполнения, как у Ciate, оказалось невозможно. Румяна упакованы в картонную коробочку в стиле всей декоративной косметики марки. На одном из торцов представлена палитра оттенков румян и тот самый цвет выделен: Внутри мы находим инструкцию и пластиковую шайбочку с прозрачной крышкой: Она очень удобно сидит в руке — и в этом, по-моему, главное отличие этих румян от шанелевских. С теми мне приходилось постоянно залезать пальцами в продукт, что во всех отношениях негигиенично и неправильно. Единственный минус — если закручивать крышку впопыхах, а так обычно и бывает при сборах, можно задеть ей купол румян. Я сделала это в первое же применение и с тех пор стала осторожней. Румяна по консистенции похожи на помаду. Они не сухие и не жирные, а чуть гелевые. Поверхность украшает изящный бантик — логотип фирмы: Цвет в магазине показался припылённо-розовым, в естественном свете он выглядит куда теплее, на коже — повторяет мой естественный румянец. Нанесла толсто на руку: Растушевала за одну секунду: Однако все мы знаем, что тест на руке и на лице — совсем не одно и то же. румяна нанесены в нормальном для меня количестве поверх бб-крема. Просто сделала два штриха из стика и растушевала пальцами. Мне очень понравилось их растушевывать — они ложатся удивительно тонко, без видимых границ, при этом сохраняя нужную насыщенность цвета. Румяна держатся на щеках 8 часов без проблем, даже после трудного дня я вижу их участие в макияже. Что для меня очень важно, не подчеркивают поры и не акцентируют внимание на недостатках кожи. Вот фото, где румяна как раз в фокусе — и для меня такой эффект является достойным и искомым. Цена: около 550 рублей со скидкой Итог: мои лучшие кремовые румяна, невероятно удобные в нанесении и носке. Кстати, у них есть ещё и золотистый хайлайтер в такой же форме…
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Комментарии
Morozko_2107 марта 2018, 17:03
Какая красота
Baramba07 марта 2018, 20:30
Спасибо!
katrin-shab07 марта 2018, 17:09
Мне срочно надо))) это же просто сокровище)))))! спасибо за пост!
Baramba07 марта 2018, 20:32
Вот и я так решила! Тем более скидки))
maska-201707 марта 2018, 17:50
У меня такие румяна Girls Night Out — Hot Pink (на 2-ом фото в среднем ряду справа), очень мне нравятся, Вы точно описали их характеристики)), они, просто, очаровашки)
Baramba07 марта 2018, 20:33
О, ваши самые холодные в линейке! А на коже они сохраняют эту морозную холодность?
maska-201707 марта 2018, 21:49
Да, сохраняют, но не уходят в синюшную гамму, очень освежают, и Вашему типу (летнему), мне кажется были бы очень к лицу)
Tuturu07 марта 2018, 18:10
А еще они пахнут вишней)) Мне тоже румяна нравятся, но я в основном пользуюсь стойкими тональными, а с ними кремовые румаяна не дружат((
Baramba07 марта 2018, 20:34
Принюхалась, правда, очень тонко! Я на стойкий тон еще не пробовала, а почему не дружат?
Tuturu09 марта 2018, 13:58
Стойкие тональные вообще с кресовыми текстурами не дружать, их жирная основа растворяет тональный. С другими же тональными текстуры смешиваются и все в порядке.
JolieRouge07 марта 2018, 18:31
Очень милая штучка, спасибо вам за пост!
Baramba07 марта 2018, 20:35
Спасибо вам! А штучка даже милее, чем я думала при покупке)
Olsha08 марта 2018, 08:44
Какие забавные) На вас хорошо смотрятся
BeautyAudit08 марта 2018, 13:45
Прелестная шайбочка! Цвет щёк с мороза — самое то рисовать, но на мой вкус такая интенсивность не на каждый день) Спасибо, что показали!
Комментарии