Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.04.2011

Стоит ли покупать полноценную версию? Выношу на ваш суд тушь Sumptuous Extreme от Estee Lauder

Здравствуйте, девушки!

Не так давно писала пост о своей первой люксовой туши Dior — Диор Экстаз в черном цвете. Меня она как не устраивала, так и не устраивает. В марте месяце в ИДБ была акция от Эсти Лаудер и при любой покупке они давали миниатюру новой туши. Мне досталась Sumptuous Extreme от Estee Lauder в оттенке 01 Extreme Black и объемом почти 3 мл. С того самого рокового дня я с этой тушью не расстаюсь, хотя и миниатюра, но заканчиваться не собирается.

Мои личные достижения с тушью Dior можно посмотреть здесь пост о Диор
А я пока вам расскажу как мне этот сюрприз от Estee.

От производителя:
Estee Lauder представляет новинку – тушь для ресниц Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara. С ее помощью вы добьетесь уникальных результатов: удлиненные и более объемные ресницы, выразительный взгляд и вопросы окружающих: «неужели это настоящие ресницы?»

Потрясающего эффекта длины и объема создателям туши Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara удалось добиться благодаря включению в состав формулы Extreme Bold Volume Formula™. Дополнительный эффект достигается благодаря специально разработанной щеточке Extreme BrushComber™.
Сначала расскажу как она мне нравится. Мне действительно хватает одного взмаха, чтоб поднять ресницы. Двух — чтоб пойти на работу. А три взмаха оставить для романтического свидания.
Я не утверждаю, что это лучшая тушь, но мне она подошла. После Диор приятно была удивлена хорошим, качественным разделением. Стоять с утра и разделять реснички иголочкой совсем не мой вариант. На всех свотчах тушь нанесена сонной рукой без танцев с бубнами.

По поводу свотчей — ресницы у меня растут в разные стороны, хоть причесывай их, хоть нет. И да — еще они у меня палки.
Ношу ее около 12 часов и еще ни разу не находила остатки туши под глазами, очень приятное ощущение — быть уверенной.

Больше свотчей — меньше слов.

Реснички без туши

Здесь тушь нанесла в один слой

Мои ресницы эта тушь заметно приподнимает и удлиняет

Здесь нанесено в два слоя

Тушь за время использования уже стала подсыхать и встает вопрос ребром — стоит ли мне покупать полноценную версию этой туши? как вам?
Цена полноценной версии ок. 1400 р в ИДБ. Что касается оценки моей лично, то в сравнении с ощущениями от предыдущего опыта я ставлю 5.

Лучшее за месяц

Masa 13 апреля 2011, 18:06
Птичечка, покупай! это потрясная тушь, я ее обожаю и тебе очень красиво! 8)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:13
вот спасибо *пищу от восторга*…
Говорят у нас ее привезут в фиолетовом оттенке, может на нее решусь.
Masa 13 апреля 2011, 18:16
ее щас сделают всю цветную, там оттенков 6!!! у нас пока только черный :((
makffa 13 апреля 2011, 20:44
Поддерживаю! Это одна из немногих тушей, которую покупаю уже не в первый раз )
princesshelena 13 апреля 2011, 18:07
Оль, мне понравилась она!

P.S. Я ищу… Тоненький найти не могу...(
Завтра ещё в парочку мест на перерыве загляну..)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:14
тяжело рабочий день дался, про тоненький не могла понять
Мне тоже кажется, что Диор тут проигрывает однозначно…
zanoza75 13 апреля 2011, 18:08
У вас такие замечательные свои реснички! Приймите комплимент от души! А тушь на фото выглядит очень достойно. Если нет никаких отрицательных реакци, то можно брать!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:15
спасибо большое…
Свои то реснички это да, но ведь без туши на работу не походишь(
princesshelena 13 апреля 2011, 18:10
ах да… забыла…
эта тушь НАМНОГО лучше смотрится, чем Диор!
Libreta 13 апреля 2011, 18:12
Мне понравилось как она на вас смотрится, надо брать!
so_sweet_mummy 13 апреля 2011, 18:14
Эта тушь вытеснила YSL из моей косметички уже месяца как два точно!!! Как только она вышла. сразу у меня появилась! Очень Вам советую приобрести полную версию!)))
pokerface 13 апреля 2011, 18:15
у вас и без нее красота такая!
а с ней прям шикарнооо!
у меня обычная версия, но тож нравится!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 18:17
нет предела совершенству
Zabijaka 13 апреля 2011, 18:17
Ну, с такими ресничищами… )))))))
BURBERRY 13 апреля 2011, 18:23
У Вас и без туши очень красивые ресницы!=)
Обязательно берите! для меня весомый плюс в вашем посте-это то, что она не оставляет следов под глазами!
era 13 апреля 2011, 18:24
У меня тоже пробник. Когда первый раз накрасила-понравилось. Было и лучше но эта тоже неплохо, но увы часов через 5-6 начала оставлять следы под глазами, не осыпаться а именно грязные следы. Я точно не куплю полную версию.
snake 13 апреля 2011, 18:24
С вашими ресничками подойдёт почти любая тушь
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:54
как показывает практика — не любая(
но спасибо, намек поняла
Lencca 13 апреля 2011, 18:25
я купила полную версию этой туши и просто в восторге, на данный момент она любимая… Пользуюсь уже месяц и даже не заметила никакого высыхания… Реснички просто супер у тебя!!!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:53
я побаиваюсь, что в миниатюре тушь отличная, а полноценный вариант подкачает(
mashinka 13 апреля 2011, 18:33
ффект очень даже приличный) У меня такие же ресницы — вразнобой и палки
Прочла в комментах, что цветные будут — подожду и возьму)))
Masa 13 апреля 2011, 18:42
… надо брать! :)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:52
как говорится — дайте две) черную и цветную)
Masha_S 13 апреля 2011, 18:46
Мне понравился эффект! Красиво!
nati 13 апреля 2011, 19:04
Смотрится замечательно, естественно…
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:06
Привет! Я тоже была не в востогре от пробника, но когда мне подарили полную версию, изменила свое мнение. Тушь стоит того, чтобы ее купить!
Tsarina 13 апреля 2011, 19:24
У меня был пробник.Понравилась! Хорошая тушь.
На Ваших ресничках очень хорошо!
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 19:51
спасибо)
dariaroma 13 апреля 2011, 19:27
нежно люблю Magnascopic от Estee Lauder, самая лучшая тушь у них
Mechtatelnaya 13 апреля 2011, 19:55
Эффект отличный, мой голос ЗА полную версию)
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 20:09
спасибо, что ответила)
Victoria 13 апреля 2011, 20:01
Пользуюсь ею уже 3ий месяц! На данный момент самая любимая!   Очень хорошая тушь))) На Вас мне показалось очень хорошо выглядит и реснички Ваши делает очень красивыми!)))) Думаю, 2ой раз купить нужно!))))
Teana 13 апреля 2011, 20:19
ну и я добавлю свои 5 копеек. Был у меня пробник такой же… я была в восторге, а купила полную версию и чтото не ахти… не знаю почему…
pti4ka_kralya 13 апреля 2011, 21:20
воот, этого я и боялась(
Kseni4ka 13 апреля 2011, 21:32
Ух ты! я добавила пост в избранное, чтоб записать себе потом название этой туши — так мне понравился эффект))) а что это какая-то новинка от Эсти? или постоянка? на вас выглядит потрясающе — натурально, но в тоже время шикарно — объем длина разделение — все, что нужно. Я сейчас пользуюсь пробником от Диор Экстаз и как-то мне не хочется полный вариант покупать — не впечатлила((((
Victoria 14 апреля 2011, 00:19
Да, это новинка!)
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 05:49
Ксюш, тут уже ответили за меня
есть просто Sumptuous, а это новая. Модернизированная
спасибо за коммент
verdy154 13 апреля 2011, 22:44
У меня 3 таких пробника, думаю, хватит надолго. Тушь очень достойная, недостатков у нее я не нашла
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 05:49
ух как вам повезло)
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:13
Однозначно стоит покупать полную версию! Ресницы потрясающие. Я посмотрела ваш пост о Диор — ЭЛ лучше, более естественные, но длинные и густые ресницы дает. У меня был пробничек этой туши — тоже очень понравился — таких ресниц не давала ни одна тушь.
Tesorito 14 апреля 2011, 07:47
3амечательные реснички!
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 08:10
MilanaFed 14 апреля 2011, 09:29
У меня тоже такой пробничек есть. Хорошая тушь — но она уж очень похожа на туш мейбеллин желтую, и на макс фактор фолс лэш эффект. Только вот разница в ценах есть. Я даже пару раз специально красила один глаз ею, а другой глаз макс фактором — не отличить :))
pti4ka_kralya 14 апреля 2011, 18:09
а у меня желтая мэйбеллин склеивает ресницы(
Le_fleurs_de_Lis 17 апреля 2011, 08:30
Ого, какие она тебе красивые реснички сделала!!!
Я бы за такой эффект купила