Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.02.2018
11113

MAC Fruity Juicy Pearlmatte Face Powder – Oh My Passion


Добрый день, девушки! Сегодняшний пост про компактную пудру для лица в оттенке «Oh My Passion» от MAC вышедшую в составе коллекции Fruity Juicy.


Оформление продукта получилось очень сочным. Футляр и пудра украшены в тропическом стиле.

Использую данный продукт в качестве румян. При равномерном смешивании всех цветов получаем розово-персиковый оттенок с теплым подтоном. Пудра имеет шелковистую текстуру с сатиновым финишем. Хорошо набирается на кисть, отлично растушевывается. Белоснежкам, конечно, легко переборщить с продуктом, поэтому за один раз много не набираю. В макияже выглядит деликатно. На мне пудра держится весь день.

Свотчи:


На лице:


Вес: 8 гр.
Сделано в Италии

Цена: 2450 рублей
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   28 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Мой рутинный день
Мой рутинный день
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Lidvana 03 февраля 2018, 18:12
Здорово смотрится на вас!
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 18:12
Спасибо!
SemchenkoSV 03 февраля 2018, 18:17
Есть такая, я ей пользуясь отдельно по секторам, а при смешивании сектора не затираються?
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 18:25
Нет.
Kabanuchka 03 февраля 2018, 18:28
Непривычно видеть такое у мак, спасибо ) на вас свежо и естественно, Анастасия!
Nata-1 03 февраля 2018, 18:37
Ляпотаааааааа!
Спасибо, что показали.
Вам идёт.
Ekaterina_Af 03 февраля 2018, 19:05
Красивое оформление   и цвета интересные. А в качестве теней пробовали использовать?
Спасибо, что показали!
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 20:36
Берегу в качестве румян, теней итак хватает)
Winter_cherry 03 февраля 2018, 19:09
Какая прелесть! Люблю такое золотистое сияние в румянах, оно мне идет! Хочу такую штучку.
Kelen 03 февраля 2018, 19:13
Оформление чудесное, продукт выглядит очень натурально — что еще нужно от румян?)
InGa17 03 февраля 2018, 20:46
Вы в этих румянах сама как цветочек. Понравился и ваш пост, и продукт
Stacy_Loo 03 февраля 2018, 20:49
Спасибо большое!  
Mary_Marmelad 03 февраля 2018, 21:58
Какая очаровательная штучка! Очень неожиданное оформление от Мас! Вам идет!
Tellshell 04 февраля 2018, 02:25
Ох, какой нежный естественный румянец! Вам исключительно идет!
maska-2017 04 февраля 2018, 12:03
Очень красивая пудра-румяна), а Вы — просто красавица, что с румянами, что — без)), но есть у меня одно дополнение к сказанному: визажисты советуют не наносить румяна ниже крыльев носа, а наносить их от скул выше к вискам, попробуйте так, мне думается, будет ещё лучше)
Yelgibi 04 февраля 2018, 16:13
Красотища!
Elena Matveeva 04 февраля 2018, 16:46
OMG! Какая красота! Мне такое точно нужно!
lilita_st 05 февраля 2018, 12:56
Придумают же. Очень эффектно. Единственное, когда тени начнут заканчиваться, не очень удобно будет их на кисть наносить, мне кажется
Blake 07 февраля 2018, 16:35
Очень круто вам с этим оттенком   )
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!