26.01.2018

Тени ColourPop Issa Super Shock Pigment

ColourPop — это одна из новых марок, появившихся недавно в моей коллекции
Молодой американский бренд, часто выпускающий новинки, а также известный оригинальной текстурой теней.
Интересно?

Сегодня я хочу показать вам тени под названием ISSA
вес 2.1 г.

Упаковка пластиковая, не могу сказать, что дешевая, но и до люкса далеко. Хороший такой середнячок.
Вот все в ней неплохо, кроме ее практичности.
Обычно, один раз попробовав, на тени ColourPop подсаживаешься, и тогда у тебя образуется несколько десятков одинаковых коробочек. В таком изобилии очень трудно искать нужный оттенок, а если хранить крышечками вверх, чтобы видеть оттенки, то съедается очень много рабочего пространства.

Текстура у теней муссовая, очень приятная, пластичная.
Я сначала не замечала, что уже набрала на палец достаточно теней и продолжала по ним водить замечтавшись

Коробочка кажется объемной, но это очень обманчивое ощущение. Я видела другие фото, и там до дна буквально пара миллиметров.

Теперь о цвете: для меня это хамелеон, сине-фиолетовый, с блестками. Причем блестки это не глиттер, который видно в самих тенях, но на свету переливается очень ярко.
все свотчи сделаны при дневном свете у окна

Наносить такие тени лучше пальцем, я пробовала кистью, причем их же бренда, половина эффекта съедается.
Тушуются они нормально, но определенные усилия все же придется приложить.
Держатся без базы как прибитые весь день. ((Тут стоит отметить, что у меня тени скатываются и бледнеют, если без базы ношу, веко нежирное)

Мне понравилось:
-яркий цвет, который так и переносится на веко
-стойкость
-цена

Меня смущает:
-тушевка (но это лично мое неумение, т.к. я видела макияжи с ними с прекрасной тушевкой)
-что нельзя работать кистью (не люблю пачкать руки при макияже)
--раз нельзя работать кистью, пальцем точечно и аккуратно не нарисуешь — приходится использовать их только на подвижном веке (но тут и плюс раз-раз и макияж готов)

Скажу честно, ожидала я от них бОльшего
Но сейчас, анализируя их еще раз, после целого дня носки — они отличные, а мои ожидания требовали что-то фантастическое наверное, что бы они могли еще и кофе приносить
Тени мне понравились, если бы не огромное количество других теней и палеток, я бы заказала еще.
Если вы любите нюдовые макияжи, быстрые, то это отличный вариант (конечно, в других оттенках)

В образе:

стоимость: 5$
заказывала на оф. сайте
оценка: 5
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Kelen 26 января 2018, 16:16
Вид на веке вообще не впечатлил — совсем неравномерно лежат. Жаль, оттенок то огонёк на свотчах :)
Zaavarka 26 января 2018, 16:25
возможно, в этом виноваты мои руки, а не цвет
Di_Rivares 26 января 2018, 16:55
ColourPop молодцы! Да, к качеству некоторых оттенков есть вопросы, но в целом марка крутая, да еще и бюджетная.
Issa очень подходит вашим зеленым глазам )
Mac_Cecht 26 января 2018, 16:56
Жаль, первое фото на веке не в фокусе почти — кажется, что цвет лежит неравномерно, а тени интересные, не знаю, пробовать или нет.
С растушевкой с ними довольно просто, я пользуюсь пушистой кистью. Сначала растушевываю, а потом добавляю цвета пальцем. Ну, или, как обычно, делаете растушевку, как привыкли, а потом добавить поверх пальцем.)
Estoy 26 января 2018, 18:12
На свотчах нууу очень красивые
Marina Litvin 26 января 2018, 19:12
по моему опыту лучше всего сначала сделать растушевку в складке какими-то нейтральными тауповыми/бежевыми и потом наносить эти тени на подвижное веко, немного растушевывая пальцем границу, получается супер :)
Krilataia 26 января 2018, 23:31
Кстати, на свотче на руке напомнили однушку Том Форд в недавнем посте)
Darya Makhonina 27 января 2018, 00:26
на свотче- нащупывала кошелек аж… а на веке- что то как синяк на невыспавшемся глазике… ээээ… еще подумаю, пожалуй))
Kabanuchka 27 января 2018, 08:52
У вас такая кожа чудесная и разрез глаз классный ) их тени не пробовала, хотя живу тут где их делают, не впечатляют как-то никогда )
Цвет вам идёт, с растушёвкой согласна с девочками выше — как вариант можно попробовать )
Это ваш первый пост, поздравляю !)))