21.01.2018

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor # 655 HD Kisses

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде, от которой я не ждала ничего особенного, а в итоге она стала одной из моих самых любимых.

2017 год для меня прошел под лозунгом «купи еще одну помаду, такой еще точно не было», но вот на Ревлон я совсем не обращала внимание. Но в итоге звезды сложились так, что у меня оказалась эта помада и я довольна как слон)

Качество в линейке, как обычно, разнится от оттенка к оттенку – пробовала у сестры бледно-розовую, так вот она легла плешиво и подчеркнула все шелушения. Выглядело жутковато, хотя цвет очень красивый.

На упаковке особо останавливаться не буду — матовый пластик, глянцевая крышка. Сделано качественно, надписи нигде не стираются.

Состав с оф. сайта:
Dimethicone, Isohexadecane, Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, C30-50 Alcohols, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Bis-(C12-14 Alkyl PPG-4) Hexamethylenediurea, Kaolin, Bismuth Oxychloride, Silica Silylate, Parfum (Fragrance), Methicone, Sodium Saccharin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, BHT, Benzoic Acid, Limonene, Linalool. May Contain [±: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 27 (CI 45410), Red 27 Lake (CI 45410), Red 28 (CI 45410), Red 28 Lake (CI 45410), Red 33 Lake (CI 17200), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985)].

Спонжик необычный – этакая вогнутая с двух сторон лопаточка. Первый раз красить ею было неудобно и у меня были мысли «кто это вообще придумал?!», но к ней быстро привыкаешь и осознаешь, что на самом деле она классная.
Ограничитель работает исправно, продукта с одного раза мне хватает прокрасить одну губу плотным слоем.

По текстуре помада довольно густая, немного гелевая. Ложится сразу плотно, совсем не плешивит.
Отдушка сладкая, пахнет какими-то ванильными карамельками.

Оттенок очень универсальный, мне кажется, подойдет всем — ягодно-розовый. Мне кажется, что она прямо оживляет и освежает общий вид) В общем, несмотря на то, что оттенок кажется довольно обычным, мне очень нравится, как он выглядит. Вот прямо совсем не ожидала. Люблю приятные сюрпризы   Как я ни старалась, но на руке помада почему-то выглядит более тусклой, чем на самом деле. На губах и в общем образе оттенок передан так, каким я вижу его в жизни.

Помада совершенно не сушит губы и очень комфортно ощущается на губах, но ухода от нее я не заметила. Ложится сразу ровно, не плешивит, никуда не растекается, немного скрадывает мелкие шелушения. Вообще по тх она очень крута – я не нашла ни одного недостатка.

Финиш не матовый, а сатиновый. Зачем производитель назвал помаду матовой мне вообще непонятно. Матовость проявляется только если промокнуть помаду салфеткой или через некоторое время, когда часть помады сойдет с питьем и перекусами.

Стойкость для сатиновой помады – отличная. Да, она потихоньку отпечатывается на всем, но она настолько равномерно сходит, что меня это каждый раз удивляет. Вот вроде сидишь, пьешь чай с вкусняхами, видишь, как помада остается на кружке, а через пару часов она лишь немного равномерно потускнела.

Оценка: 5.
Цена: около 650 руб. за 5,9 мл.

А вы пробовали помады Revlon? Есть у них еще что-нибудь такое же классное?)

Я Настя, ко мне на ты

Samphira 21 января 2018, 21:58
Красивый оттенок. У меня помада Revlon в ярком оттенки фуксии 515. Она мне очень нравится.
Sorelle 21 января 2018, 22:23
Видимо, яркие оттенки им хорошо удаются)
MissLadygaga 21 января 2018, 22:13
У ревлон отменные помады-бальзамы. В -15 они прекрасно защищают губы и дают шикарный уход.Но т/х разнятся от отенка к отенку.
Sorelle 21 января 2018, 22:24
Это которые похожи на чаббики от Клиник?
Присмотрюсь, спасибо) Зимой такое как раз нужно.
Mary_Marmelad 21 января 2018, 23:31
Помада лежит очень ровно и красиво! И вам очень идет!
Sorelle 22 января 2018, 10:12
Спасибо! Помада действительно отличная)
Kabanuchka 21 января 2018, 23:31
Настя, вам очень идёт оттенок! Почему то на него не обращала внимания, брала тёмные у них. Они не матовые в прямом понимании этого слова, скорее сатин и не застывают, но губам очень комфортно
Хотя мне именно эта серия не особо нравится
А вообще ревлон моя давняя любовь ) чаббики отличные и помады — бальзамы и стойкие ( вот они реально крутые, держат цвет и губы идеальными при том что застывают и часов на 8 точно в первозданном виде сидят. Я пробовала много и никс — фигня и лайм крайм и нуба — эти самые лучшие, жаль выбор цветов не слишком широк
Sorelle 22 января 2018, 10:15
Значит, только светлые у них так себе, раз темные отличные)
Про помады-бальзамы вы не первая пишите, значит точно надо брать
Kabanuchka 22 января 2018, 17:11
И баттеры отличные
Насчёт светлых — светлый у меня баттер, увлажняющая и застывашка — вообще бежевый нюд- единственная идеальная помада
Sorelle 22 января 2018, 20:11
Спасибо! Посмотрю в магазине)
VredinaPriveredina 22 января 2018, 09:40
Никогда не пробовала помады Revlon, после Вашего поста и комментариев хочу купить показанный оттенок!
Sorelle 22 января 2018, 10:16
Я уверена, что вам он понравится)
Kendy 22 января 2018, 13:19
Неплохо смотрится. Я бы попробовала с удовольствием)
Sorelle 22 января 2018, 20:12
Помада очень приятная, думаю, вы не разочаруетесь)
Nastasa 23 января 2018, 10:02
Очень красиво помада смотрится на губах, Вам идёт )) Девочки, просветите меня темноту, пожалуйста, что за чаббики такие у ревлона?
Sorelle 23 января 2018, 10:28
Я так поняла, это revlon just bitten kissable, они внешне выглядят точь-в-точь как чаббики от клиник)