Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2018
18499

Палитра теней Huda Beauty Desert Dusk

Добрый день, дорогие девушки!

Приглашаю вас посмотреть на одну из самых красивых палеток 2017 года.



Huda Beauty Desert Dusk.

Палетка продается в коробочке, на которой имеется вся необходимая информация.


Сама палетка выполнена из качественного плотного картона с голографическим изображением девушки на обложке.


Крышка откидывается примерно на 210 градусов, на всю ее площадь, хорошее, удобное, не искажающее зеркало. Между тенями и зеркалом имеется пластиковая прослойка, тоже с глазами  .


Совокупный вес теней составляет 25,2 грамма. Произведены в Италии. Отдушки нет. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Инструментов для нанесения не предусмотрено. Цена 65 $.

Всего в палетке содержится 18 оттенков, среди них 8 матовых, 6 сатиновых, 3 дуохрома-топпера и 1 прессованный глиттер.


Давайте подробно все рассмотрим.


Desert Sand – матовый, оттенок топленого молока. Едва различим на коже, им хорошо закреплять базу под тени или подчищать растушевку.


Musk – матовый, отлично подходит для нанесения в складку века. Цвет естественной тени на лице.


Eden – матовый, разбеленый персиковый. Нанесенный соло, практически не заметен, а вот в качестве переходного цвета при растушевке смотрится хорошо.


Amber – матовый, ржаво-кирпичный. Универсальный, можно и по нижнему веку растушевать, и в складку, и во внешний уголок.


Blood Moon – сатиновый, медно-красный. Находка для голубых глаз, очень круто смотрится в smoky eyes или под стрелочку.


Oud – матовый, шикарный красно-коричневый оттенок, очень глубокий и благородный. Прекрасно смотрится во внешнем уголке глаза, в качестве подводки верхнего и нижнего века.


Общие свотчи первого ряда:


Celestial – дуохром, золотисто-розовая вуаль. Соло на веке практически не заметен, создает лишь чуть влажный финиш. Но зато в качестве топпера на более темных оттенках выглядит потрясающе!


Nefertiti – сатиновый, желтое скучное золото. По текстуре довольно рыхлый и содержит отдельные крупные блестки. Не очень мне нравится.


Twilight – дуохром, фиолетово-голубой перелив. Безумно красивый, ношу его также в качестве топпера.


Amethist – матовый пурпурный. Полупрозрачный, плешивый, соло носить не вариант. В качестве основы под предыдущий Twilight – отлично. (Ниже будет такой макияж).


Royal – сатиновый, баклажаново-красный оттенок. Очень крутой, действительно по-королевски выглядит на веках.


Retrograde – дуохром, коричнево-серебристо-зеленый перелив. Качество отменное, хотя оттенок не самый уникальный. Все мы знаем, что во многих марках есть похожие. Ниже будет сравнение с парочкой аналогов.


Общие свотчи второго ряда:


Cashmere – сатиновый, очень уютный серо-бежевый с розовинкой. Очень мне полюбился в качестве варианта на каждый день. Ни к чему не обязывает, но при этом выглядит интересно.


Angelic – сатиновый, мое любимое розовое золото. В паре со стрелкой создает простой, но с изюминкой макияж.


Cosmo – прессованный глиттер, содержит красные, оранжевые и коричневые блестки. Довольно крупные. Скажем так – не самый покладистый товарищ из всех, с кем я была знакома.


Сухой способ нанесения не подходит, влажный – тоже. Для получения более или менее сносного варианта я наносила на веки немного дюралайна, а потом подушечкой пальца приклеивала глиттер. Возможно, результат будет лучше, если использовать клей для глиттера, но у меня его нет. Осыпается знатно, и при нанесении, и в течение носки.

Turkish Delight – сатиновый, рахат-лукум моего сердца, не меньше. Наряду с оттенком Blood Moon, очень люблю его носить под стрелку. Глаза с ним сверкают.


Saffron – матовый, красновато-коричневый оттенок. На свотче выглядит плешиво, но вот на веках ведет себя отлично, использую его в паре с предыдущим оттенком.


Blazing – матовый рыжий оттенок. Полупрозрачный, поэтому ничего лучше, чем использовать его в качестве переходного в растушевке я не придумала.


Общие свотчи третьего ряда:


Оттенки в палетки в большинстве своем уникальны для моей коллекции, однако, есть несколько похожих на то, что у меня уже имеется.

1. Оттенок Celestial очень мне напомнил однушку MAC Delicate Drift из новогодней коллекции 2017 года. Текстура идентичная, полупрозрачная. Разница лишь в том, что Delicate Drift более розовый, а Celestial – более золотой.


2. Оттенок Cashmere мне напомнил тени корейской марки VOV под номером 0245Е. Только Cashmere более теплый и отдает розовинкой, оттенок VOV – более серый.


3. Оттенок Angelic мне показался очень похожим на прессованные тени ColourPop в оттенке Come And Get It. Они имеют схожий перелив, но различаются по текстуре, у Angelic она более рыхлая и пигмент переносится лучше.


4. Оттенок Retrograde, как я уже писала выше, очень напоминает и MAC Blue Brown, и Urban Decay Soltice. Я сравнила его с пигментом Inglot #85, который более холодный и содержит больше зелени.


А также с оттенком DGAF из линейки ColourPop Super Shock. У них схожа текстура и оттенок базы. Отличаются цветом шиммера, в DGAF он золотистый.


Также продемонстрирую вам несколько вариантов макияжа с героиней поста.

1.

2.

3.

4.

Не очень краткое резюме. К бренду Huda Beauty у меня немного настороженное отношение. Уж слишком много о нем говорят и превозносят. До этой палетки я не пробовала ничего. Ни первую палетку Rose Gold, ни помады, ни тональный крем. На палетку Desert Dusk я смотрела давно, с момента появления промо. Но решилась ее у себя поселить только после появления многих и многих отзывов.

Мои ощущения от использования – самые положительные. Да, есть оттенки, которыми я не очень довольна, но, в целом, эта палетка вызывает у меня радость. Мне нравится, что она очень грамотно собрана, в ней есть все необходимые оттенки для построения практически любого макияжа. Если сильно докапываться, можно, конечно, сказать, что не хватает светлого шиммерного оттенка-хайлайта и черного матового. Но, я думаю, у многих любительниц макияжа, включая меня, таких оттенков много и в однушках, и в базовых палетках.

Desert Dusk – простор для творчества, здорово, что в одной палетке собраны тени с разными финишами. Их можно по-разному комбинировать и сочетать, придумывать и примерять на себя новые образы.

Качеством теней я более, чем довольна. Они легки в использовании, без проблем наносятся и растушевываются. Матовые оттенки, в большинстве своем, пигментированные, даже темные не осыпаются в процессе нанесения, не пылят. Сатиновые мягкие, дуохромы послушные — прелесть. Тестировала я на разных базах – на поганенькой от Dior, на Urban Decay, NYX, Essence и Lorac. С каждой из них тени отлично себя показывали, отдавали полностью пигмент и держались до демакияжа. Кисти тоже пробовала разные, и с натуральными, и с таклоновыми проблем не возникало.

Я не подружилась лишь с глиттером Cosmo, но вполне может быть, что у профессионала никаких проблем и не возникнет.

Ставлю палетке 5 и рекомендую ее всем, кому она нравится. Уж не знаю насчет остальной продукции Huda Beauty, но эта игрушка стоит своих денег.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья.
Huda Beauty Desert Dusk

Huda Beauty Desert Dusk

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 16 января 2018, 08:50
Красивая палетка, особенно второй макияж понравился. И спасибо за сравнения)
manuka_honey 16 января 2018, 08:54
И вам спасибо за внимание  
Blake 16 января 2018, 09:08
Даша, очень красивая палетка и отличный пост  
Оттенки Twilight и Retrograde особенно понравились   жалко, что глиттер проблемный, цвет очень красивый на глазах!
manuka_honey 16 января 2018, 09:32
Анечка, спасибо большое! Да, эти дуохромы очень красивые и покладистые  
MissDanger 16 января 2018, 09:31
Никогда не возникало мысли ее купить, а теперь хочу   Какая красота у вас получилась!
manuka_honey 16 января 2018, 09:33
Регина, спасибо! Я тоже сомневалась, но зря  
Marina_Eesti 16 января 2018, 09:38
Щупала ее вживую и как-то не особо впечатлила меня эта палетка. Да, интересные оттенки, но учитывая ее стоимость (по крайней мере у нас), палетка должна быть на 5+. Спасибо за обзор. Второй макияж просто улет!
manuka_honey 16 января 2018, 10:35
Марина, спасибо за комментарий! Мне палетка «зашла», как говорится   Я ее получила в подарок, но думала о покупке за свои кровные. Уж больно мои цвета.
Marina_Eesti 17 января 2018, 15:51
Я тоже в восторге от цветовой палитры, но у нас она за такие бешенные деньги продается, что как-то так ))
Mary_Marmelad 16 января 2018, 09:47
И я ЗА второй макияж! Тебе очень идет смоки, интереснее чем стрелки смотрится. А я от Худы заказала новую мини-палетку Mauve obsession. Вот сижу, жду. Твоя палетка интересная, но цена менее аппетитная
manuka_honey 16 января 2018, 10:40
Машуль, спасибо! Я в последнее время часто стала смоки делать, стала себе с ними больше нравиться  
Насчет Mauve Obsession тоже думаю, если вдруг соберешься писать о ней, с удовольствием прочту твое мнение.
Marina_Eesti 17 января 2018, 15:52
Обязательно поделитесь вашими впечатлениями о палетке. Смотрела ее вживую, довольно-таки интересная. Все еще в раздумьях, нужна ли мне такая палетка или нет ))
SoftShimmer 16 января 2018, 10:17
Дарья, спасибо за отличный пост, интересно было почитать и посмотреть!
Палетка красивая, мне очень понравилась, и цвета все самые «топовые».
Cosmo расстроил ещё даже когда увидела фото в рефилле, а уж когда увидела его у Вас на пальце, даже инстинктивно дунула на экран, так захотелось поскорее смахнуть его   чтобы не осыпался ко мне на стол через экран красивый, но дико капризный, сразу видно.
manuka_honey 16 января 2018, 10:40
Спасибо большое! Да, Cosmo — вредина, но я надеюсь, мы с ним подружимся рано или поздно  
Irbog 16 января 2018, 10:57
Спасибо за подробный и чёткий пост! Да, и мне тоже макияж #2 очень понравился!
manuka_honey 16 января 2018, 14:01
И вам спасибо за внимание  
Mac_Cecht 16 января 2018, 11:00
Дуохромы красивые   А Космо, конечно, провал. У Никс есть глиттерная база, попробуй на нее? Ей даже широкие глиттерные стрелки можно.  
manuka_honey 16 января 2018, 14:02
Да надо прикупить, я думаю, в хозяйстве пригодится. У меня куча пигментов и блесток, будет, что клеить  
Winter_cherry 16 января 2018, 11:08
Какая классная палетка!
Почти все оттенки носимые хоть на каждый день, хоть по особому случаю.
Вам идет!
manuka_honey 16 января 2018, 14:02
Спасибо большое!
aquagirl 16 января 2018, 11:24
Дашуль, спасибо тебе за твой труд! Отличный отзыв: макияжи, свотчи, сравнение с другими марками. Понравилось разнообразие текстур. Я теперь очень хочу эту палетку!
manuka_honey 16 января 2018, 14:03
Спасибо, Света! Надеюсь, тебе она тоже придется по душе  
Huskovanadiia 16 января 2018, 11:28
Вот кто-то выше написал, что раньше не возникало желания ее купить, а теперь появилось. Я вот была абсолютно к ней равнодушна, а почитала твой обзор и захотела  
manuka_honey 16 января 2018, 14:04
Надя, это всегда так. Я вот после твоего обзора хочу себе Comfort Zone  
Huskovanadiia 16 января 2018, 14:23
немного неравноценно   но! я уже решила, что мне надо Розе Голд от Худы. Осталось договориться с кошельком и здравым смыслом.  
manuka_honey 16 января 2018, 15:03
Она тоже красивая  
MissDanger 17 января 2018, 02:37
Вот что значит хороший обзор! Просто Дарья ее супер вкусно показала  
manuka_honey 17 января 2018, 02:58
Спасибо  
Bennylee 16 января 2018, 12:04
Эх, хороша, я б даже «героиновому» оттенку его вредность простила, если бы она мне была нужна  
manuka_honey 16 января 2018, 14:08
  завидую вашей силе воли!
Bennylee 16 января 2018, 14:26
Мозгом понимаю, что кроме удовольствия от обладания ничего от нее не получу :) почти не пользуюсь тенями, так что спокойно взираю на Худу в обзорах и радуюсь за обладателей этой красоты  
Vera0305 16 января 2018, 12:51
Красивущя палетка! Даша, второй макияж — просто огонь!
manuka_honey 16 января 2018, 14:09
Вера, большое спасибо!
mares 16 января 2018, 13:02
Спасибо, что так красиво и подробно показали палетку!
Подборка оттенков и текстур радует, действительно можно создать макияж на любой случай.
manuka_honey 16 января 2018, 14:09
Большое спасибо за внимание!
DianaBelka 16 января 2018, 14:12
Роскошная палетка. информативный обзори плюс один к хотелкам
manuka_honey 16 января 2018, 15:04
Спасибо большое   хотелки — они такие!
seivAsisiai 16 января 2018, 15:38
И вы шикарная, и палетка шикарная! Спасибо огромное. Прочитала, посмотрела с огромным удовольствием :)
manuka_honey 17 января 2018, 02:58
Спасибо большое!
TolstoKiska 16 января 2018, 16:57
В четвёртом макияже это глиттер в центре глаза? Выглядит, как инкрустация драгоценными камнями, завораживающе. В целом, палитра хороша, наверно, для работы визажиста — универсальные оттенки. Я бы, например, выбрала Androgygy и Subculture из релизов 2017 года. Если б на меня случайно пошёл дождь из долларов…
manuka_honey 17 января 2018, 03:00
Спасибо! Да, это глиттер Cosmo. Старалась-старалась его приклеить нормально  
Subculture тоже мне нравится, хоть и не самая легкая в использовании.
InGa17 16 января 2018, 22:43
Стояла как-то перед стендом Huda в римской Сефоре, но так и не решилась что-либо купить. Мне такие палетки напоминают детские наборы красок: все ярко, заманчиво, но как-то «не по-взрослому», что ли. Здорово, что есть красавицы, которые умеют приручать такие продукты. Было интересно посмотреть. Спасибо за обзор.
manuka_honey 17 января 2018, 03:02
Спасибо за интересное мнение   У меня похожие чувства вызывают палетки, типа Urban Decay Electric. Хотя, наверное, если была бы визажистом, пользовалась бы такими оттенками.
slastenka 17 января 2018, 00:07
Ооочень хочу купить всее палетки от Худы, они все мне очень нравятся   спасибо за пост)
manuka_honey 17 января 2018, 03:03
Спасибо за внимание и хороших покупок  
beautyboo 17 января 2018, 09:39
Я зашла полюбоваться, заранее зная, что сейчас будет красота. Дуохромы космические, а этот ангельски-розовый Angelic просто запал мне в душу. Очень грамотная и подробная демонстрация и очень любопытная палетка  
manuka_honey 17 января 2018, 10:29
Алиночка, спасибо! Мне очень приятно! Палетка красивая, у меня к ней рука постоянно тянется. Я даже не ожидала, что меня-то, тертого теневого калача, можно чем-то удивить  
Свежие обсуждения в постах
Лучший плампер с перцем, да, чёрный, да, с пирсингом: блеск для губ Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum оттенок Black Veil13 Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor36 Массажёр для лица Gezatone m911 GuaSha и микротоки. Моя техника массажа и с чем он лучше работает22