06.03.2018

Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia

Добрый день, девушки.
Dior Addict Ultra Gloss это мои любимые блески и я их извела уже бесчисленное множество. Сегодня расскажу вам о сияющем оттенке 686 — Outrageous Fuschia.
Упаковка Addict Ultra Gloss сама по себе поднимает мне настроение.
Блеск относится к постоянной линейке, которую уже очень давно не обновляли. От добра добра не ищут?
Я бы описала этот блеск, как приглушённый розовый оттенок с сияющими частицами ярко-розового и фиолетового цвета. Ну или Неистовая Фуксия, если отталкиваться непосредственно от названия.
Вы только посмотрите, какой глянец даёт этот блеск! Водная гладь. Обожаю этот эффект, который зрительно увеличивает губы и делает их более привлекательными. Тот случай, когда понимаешь, за что ты платишь.
От блесков Dior я получаю уход, увлажнение и эстетическое удовольствие.
На солнце и при искусственном освещении блеск искрится и переливается так, что глаз не отвести. Огромное количество шиммера превращают любой макияж в вечерний, стоит только свет включить
Общий образ. В дневном свете всё чинно и благородно.
Цена: 2265 без учета скидок.
Оценка: 5+, но в глубине души жду обновления линейки и новых оттенков.
Спасибо всем, кто прочитал!

Poeme 06 марта 2018, 22:03
Упс)) Странно, что еще ни одного коммента, мне тоже нравятся блески с эффектом водной глади, тем более Диор) Там есть теплые оттенки с таким эффектом, хотелось бы на лето что-нибудь? В крайнем случае ваш посмотрю.
aquagirl 06 марта 2018, 22:23
Все готовятся к 8 Марта ))
Выбор оттенков достаточно большой, тёплые есть. Сегодня видела в инстаграм какие-то новые пузырёчки — похоже, серию всё-таки обновляют ))
Mac_Cecht 06 марта 2018, 23:21
Вот смотришь и думаешь, что срочно надо, а примеряешь в магазине — да нет, не очень-то и надо))) Когда-нибудь я закрою гештальт и приобрету себе блеск Диор)
Sofira 07 марта 2018, 08:13

Я не так давно закрыла, помаду их купила из «слоеной» серии.
Mac_Cecht 07 марта 2018, 14:33
И как?)) У меня именно на блеск гештальт. Причём, прихожу в магазин, примеряю — нет такого, чтобы вау, но все равно хочу)
Sofira 07 марта 2018, 15:07
На губы не мерила еще, надо же сфотать девственный стик) А у меня сломался фотоаппарат без права восстановления, а новый — очень сложный, я пока читаю инструкцию на русском со словарем   Блески были, кроме максимайзера, ни один не впечатлил. Ну разве что расходом (за 2 недели улетает).
aquagirl 07 марта 2018, 09:55
У меня средства для губ этой марки любимые ) Но бывают и провалы, вроде гибридных флюидов.
Mac_Cecht 07 марта 2018, 14:33
А я ничего и не пробовала ещё
RitaMix 07 марта 2018, 00:18
Когда-то он был самым моим любимым блеском, покупала этот оттенок раза три, и даже где-то еще лежит тюбик с остатками. Я тоже жду обновления, ну нельзя бесконечно любить одно и тоже   )
aquagirl 07 марта 2018, 09:56
Рита, забавно )
Да, душа просит новинок. Будем ждать )
Junk_Glamorous_Rabbit 07 марта 2018, 01:53
Очень люблю эти блески Диор, и кисточка в виде аппликатора меня не смущает. Нравится, что не течёт и увлажняет губы часа на четыре. И блесточки, дааа, блесточки!
aquagirl 07 марта 2018, 09:56
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Adelia27 07 марта 2018, 05:24
Лежит этот блеск и никак не кончится (( вот как-то не пошел он у меня. Согласна, что глянец и увлажнение присутствуют, но у меня почему-то очень быстро сходит цвет и на губах остаются только блестки. Шимер сам по себе вполне комфортный, нет эффекта колючих крупинок, но губы выглядят бледно-серебристыми, приходится все время подкрашивать. Одним словом, больше не куплю, закончить бы этот. Мне все-таки больше нравиться, когда блеск оставляет после себя напитанные розовые губы, а-ля «свои только лучше», здесь ситуация противоположная.
aquagirl 07 марта 2018, 09:58
Действительно, всё так и есть. Никакого пигмента этот блеск не оставляет, но мне именно этот момент и по душе ) Намазал с закрытыми глазами и пошел ) обговлять приходится частенько, это правда.
Adelia27 08 марта 2018, 05:52
Вам он очень подходит. Вот думаю, может и мне, дать блеску второй шанс)))
aquagirl 08 марта 2018, 13:43
Обязательно ????
Adelia27 07 марта 2018, 05:28
И, да, на героине поста, блеск смотрится отлично! Вам очень идет)) Если качество устраивает
— однозначно ваш вариант!
aquagirl 07 марта 2018, 09:59
Благодарю
Sofira 07 марта 2018, 08:14
Красивейший финиш
aquagirl 07 марта 2018, 10:00
Спасибо! Очень красивый ) На солнце так вообще россыпь бриллиантов )
nathalie-vi 07 марта 2018, 09:45
Какая Вы лапушка! Всегда красивый макияж, ухоженное лицо и такие лучистые глаза! Вам все к лицу! Спасибо за пост!
aquagirl 07 марта 2018, 10:00
Спасибо огромное! Так приятно )
Frankie_Stein 07 марта 2018, 10:32
Яркий, красивый цвет!
aquagirl 07 марта 2018, 12:04
Спасибо большое!
manuka_honey 07 марта 2018, 11:19
Света, отличный блеск! Прекрасно лежит на губах   Люблю блески Диор, во всех отношениях приятные
aquagirl 07 марта 2018, 12:05
Даша, спасибо! Блески диор самые любимые
alinasfunny 14 марта 2018, 17:00
есть другой оттенок, как было сказано выше «хочу его, но в магазине не цепляет», так я все же купила, ну лежит он теперь на столике, намазюкаюсь и через 10 мин стираю, вот почему то именно к нему такое отношение. а в итоге, потом в магазине стою около этих блесков и выбираю) магия
aquagirl 15 марта 2018, 21:15
Бывает такое ) Я ещё иногда покупаю косметику по большой любви, два дня пользуюсь, а потом рука не тянется и всё.