Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia

Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia Добрый день, девушки.
Dior Addict Ultra Gloss это мои любимые блески и я их извела уже бесчисленное множество. Сегодня расскажу вам о сияющем оттенке 686 — Outrageous Fuschia.
Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia Упаковка Addict Ultra Gloss сама по себе поднимает мне настроение.
Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia
Блеск относится к постоянной линейке, которую уже очень давно не обновляли. От добра добра не ищут?
Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia Dior Addict Ultra Gloss 686 Outrageous Fuchsia Я бы описала этот блеск, как приглушённый розовый оттенок с сияющими частицами ярко-розового и фиолетового цвета. Ну или Неистовая Фуксия, если отталкиваться непосредственно от названия.
Вы только посмотрите, какой глянец даёт этот блеск! Водная гладь. Обожаю этот эффект, который зрительно увеличивает губы и делает их более привлекательными. Тот случай, когда понимаешь, за что ты платишь.
От блесков Dior я получаю уход, увлажнение и эстетическое удовольствие.
На солнце и при искусственном освещении блеск искрится и переливается так, что глаз не отвести. Огромное количество шиммера превращают любой макияж в вечерний, стоит только свет включить
Общий образ. В дневном свете всё чинно и благородно.
Цена: 2265 без учета скидок.
Оценка: 5+, но в глубине души жду обновления линейки и новых оттенков.
Спасибо всем, кто прочитал!

• Poeme
  • 06 марта 2018, 22:03
Упс)) Странно, что еще ни одного коммента, мне тоже нравятся блески с эффектом водной глади, тем более Диор) Там есть теплые оттенки с таким эффектом, хотелось бы на лето что-нибудь? В крайнем случае ваш посмотрю.
Все готовятся к 8 Марта ))
Выбор оттенков достаточно большой, тёплые есть. Сегодня видела в инстаграм какие-то новые пузырёчки — похоже, серию всё-таки обновляют ))
Вот смотришь и думаешь, что срочно надо, а примеряешь в магазине — да нет, не очень-то и надо))) Когда-нибудь я закрою гештальт и приобрету себе блеск Диор)
  • 07 марта 2018, 08:13

Я не так давно закрыла, помаду их купила из «слоеной» серии.
И как?)) У меня именно на блеск гештальт. Причём, прихожу в магазин, примеряю — нет такого, чтобы вау, но все равно хочу)
  • 07 марта 2018, 15:07
На губы не мерила еще, надо же сфотать девственный стик) А у меня сломался фотоаппарат без права восстановления, а новый — очень сложный, я пока читаю инструкцию на русском со словарем   Блески были, кроме максимайзера, ни один не впечатлил. Ну разве что расходом (за 2 недели улетает).
У меня средства для губ этой марки любимые ) Но бывают и провалы, вроде гибридных флюидов.
А я ничего и не пробовала ещё
  • 07 марта 2018, 00:18
Когда-то он был самым моим любимым блеском, покупала этот оттенок раза три, и даже где-то еще лежит тюбик с остатками. Я тоже жду обновления, ну нельзя бесконечно любить одно и тоже   )
Рита, забавно )
Да, душа просит новинок. Будем ждать )
Очень люблю эти блески Диор, и кисточка в виде аппликатора меня не смущает. Нравится, что не течёт и увлажняет губы часа на четыре. И блесточки, дааа, блесточки!
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Лежит этот блеск и никак не кончится (( вот как-то не пошел он у меня. Согласна, что глянец и увлажнение присутствуют, но у меня почему-то очень быстро сходит цвет и на губах остаются только блестки. Шимер сам по себе вполне комфортный, нет эффекта колючих крупинок, но губы выглядят бледно-серебристыми, приходится все время подкрашивать. Одним словом, больше не куплю, закончить бы этот. Мне все-таки больше нравиться, когда блеск оставляет после себя напитанные розовые губы, а-ля «свои только лучше», здесь ситуация противоположная.
Действительно, всё так и есть. Никакого пигмента этот блеск не оставляет, но мне именно этот момент и по душе ) Намазал с закрытыми глазами и пошел ) обговлять приходится частенько, это правда.
Вам он очень подходит. Вот думаю, может и мне, дать блеску второй шанс)))
Обязательно ????
И, да, на героине поста, блеск смотрится отлично! Вам очень идет)) Если качество устраивает
— однозначно ваш вариант!
Благодарю
  • 07 марта 2018, 08:14
Красивейший финиш
Спасибо! Очень красивый ) На солнце так вообще россыпь бриллиантов )
Какая Вы лапушка! Всегда красивый макияж, ухоженное лицо и такие лучистые глаза! Вам все к лицу! Спасибо за пост!
Спасибо огромное! Так приятно )
Яркий, красивый цвет!
Света, отличный блеск! Прекрасно лежит на губах   Люблю блески Диор, во всех отношениях приятные
Даша, спасибо! Блески диор самые любимые
есть другой оттенок, как было сказано выше «хочу его, но в магазине не цепляет», так я все же купила, ну лежит он теперь на столике, намазюкаюсь и через 10 мин стираю, вот почему то именно к нему такое отношение. а в итоге, потом в магазине стою около этих блесков и выбираю) магия
Бывает такое ) Я ещё иногда покупаю косметику по большой любви, два дня пользуюсь, а потом рука не тянется и всё.