02.01.2018
19633

Benefit Dandelion Twinkle

Добрый день, дорогие девушки! Сегодняшний пост про мой самый любимый хайлайтер ушедшего года. Прошу под кат.

Dandelion Twinkle представляет собой пудровый хайлайтер. Выпущен в стандартной картонной упаковке. С внутренней стороны откидывающейся крышки расположено четкое (не мутное) зеркало. Также ко всем таким коробочкам прилагается кисть. С хайлайтером идет закругленная плоская кисть. Наносит отлично, пользуюсь только родной кистью.

Хайлайтер имеет нежно-розовый оттенок с теплым подтоном. Текстура невероятно шелковистая. Хайлайтер содержит шиммер очень мелкого помола.

Свотч:

Для меня это идеальный хайлайтер, который уместен даже на работе. Придает коже деликатное здоровое сияние. Отлично дополняет макияж, не выглядит инородным пятном на лице. На мне держится весь день (кожа сухая).

На лице:

Вес: 3 гр.
Сделано в Италии

Цена: 34,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.

Sasha_White 02 января 2018, 21:58
Очень милая штучка, спасибо, что показали. И у Вас очень красивая кожа.
Stacy_Loo 02 января 2018, 22:29
Спасибо! Рада быть полезной!
Malahit 02 января 2018, 22:45
Красивый продукт, спасибо, что показали. Как-то пожалел производитель продукта только( Обычно у Benefit в два раза больше в подобных упаковках.
Stacy_Loo 03 января 2018, 12:58
Это да, постепенно уменьшают количество продукта. Обычно 8-9 гр. В Galifornia хоть 5 гр. было.
Nastya Kargapolova 03 января 2018, 00:12
Хм, я пробовала его в наборе Hello Sanfrancis-Glow, и там почему-то крупные блестки попадаются. Не знаю, почему так — продукт тот же. Например, Cindy-lou от the Balm показался мне куда «мелкошиммерней».
sari-chichek 03 января 2018, 11:38
Я тоже тестировала его в магазине, и меня отпугнула эта россыпь блесток, хотя сам хайлайтер безумно шелковистый, бенефиту особенно удаются пудровые текстуры. А здесь на свотчах и на лице как будто другой продукт, вполне себе деликатный…
Tatyana Kosareva 03 января 2018, 09:27
Очень хорошо на Вас смотрится
Stacy_Loo 03 января 2018, 12:54
Werwolf 03 января 2018, 09:44
Отличный хайлайтер, приобрела его в составе большой палетки Cheek parade — одно из лучших моих приобретений в 2017
Stacy_Loo 03 января 2018, 12:54
Обожаю их сборные палетки! У меня более ранняя версия, купила еще до того, как они выпустили twinkle и galifornia.