01.01.2018

Vivienne Sabo Lipliner Карандаш для губ "Jolies Levres", тон №204, 0,9 г

С Наступившим Новым Годом!
Новый год хочу начать с нового поста. Сегодня расскажу вам про свой фаворит — карандаш для губ от Vivienne Sabo.

Фотография:

Название продукта: Vivienne Sabo Lipliner Карандаш для губ «Jolies Levres», тон №204, 0,9 г

Развернутое мнение: У каждого есть свой идеальный карандаш. У кого-то он подороже, у кого-то побюджетнее. Кому-то нравится понасыщеннее оттенок, а кому-то послабее. Мой идеальный вариант — Vivienne Sabo Lipliner Карандаш для губ «Jolies Levres», тон №204.

Сам карандаш бежево-розовый (нюдовый). Крышка пластмассовая, а карандаш деревянный. Оформлен в оттенке самого карандаша с белыми буквами. Аромат помадный, текстура плотная. Карандаш матовый.

Карандаш подчеркивает трещинки на губах (на то он и карандаш, а не помада), не сушит их. На губах продукт держится около 4 часов без механического воздействия. Точится средне. Когда карандаш новый, точилка качественная — отлично точится. А если точилка средненькая или еще хуже, то впечатления останутся так себе. Ну и если карандашу где-то 3-6 месяцев, он подсыхает и точится похуже. Моему карандашу примерно 3-3,5 месяца).

Грифель мягкий, но если сильно остро заточить, то он может отломиться на губах и оставить катышки (фото справа). Цвет передается отлично, ложится плотным слоем, цвет насыщенный, как и сам карандаш.

Почему для меня карандаш идеальный? Потому что это лучшее, что я нашла в наших магазинах. Я редко делаю интернет-заказы, поэтому не пробовала кучи крутых карандашей из Инстаграм и Ютуб. Мне нравится, как карандаш выглядит на губах, как выглядит полноценный образ с использованием средства.

Из всего, что я пробовала — это лучший. Поэтому 5.

Страна: Франция
Цена: 110 рублей
Срок тестирования: 1 год
Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

Zhuzhu 01 января 2018, 12:42
А если попить воды, то на стакане он отпечатки оставляет? У меня есть карандаш Нинель, он даже не отпечатывается ни на чём. А этот как?
lexsin 01 января 2018, 13:11
От простой воды с ним ничего не случится)
Zhuzhu 01 января 2018, 13:19
С ним ничего, это понятно. Я спросила про стакан. На стакане отпечатывается и на других предметах?
lexsin 01 января 2018, 13:42
По-моему понятно, что от воды карандаш не разрушается -> не отпечатывается на стаканах и прочем.
Zhuzhu 01 января 2018, 17:25
Попадание воды на карандаш сам по себе — это одно. Если карандаш на губах — другое. Вот когда Вы ответили конкретно, что не отпечатывается, тогда понятно.) Только сейчас заметила что Вы — не автор поста. Вопрос был всё-таки к автору.)
KrisSun 01 января 2018, 21:23
Не отпечатывается у меня
lexsin 02 января 2018, 02:42
Ну у меня такой же карандаш, вот и ответила))))))
Sasha_White 01 января 2018, 16:05
Вам идет) найти то, что нравится и подходит это удача, побольше удачи в наступившем году) спасибо, что поделились)
KrisSun 01 января 2018, 21:23
chapa25 01 января 2018, 19:09
Это оттенок 204) Он крупно указан прямо над изображением губ на конце карандаша. У меня такой же) Действительно, самый любимый))
KrisSun 01 января 2018, 21:24
Оооо, да точно! Спасибо, я почему-то смотрю 503 и все, а крупные 204 даже не замечаю. Спасибо, исправила!
Elisaveta Isaeva 01 января 2018, 19:29
Цвет у них отличный, но растянуть его по губам просто невозможно, текстура вообще не пластичная.
Причем в закромах родины нашла этот карандаш в оттенке 102 купленный пару лет назад и надо сказать он был мягче значительно!
KrisSun 01 января 2018, 21:25
102 не пробовала, но поищу, спасибо!
У меня дома очень тепло, может поэтому он мягкий? Ну я бы не сказала, что такой мягкий как масло сливочное, но и не самый твердый.
slastenka 02 января 2018, 02:04
Думаю это от оттенка зависит. У меня несколько карандашей от ВС и один из нюдовых оттенков действительно «тугой», а красный мягкий
Elisaveta Isaeva 02 января 2018, 12:42
Возможно, у меня только 102 и 502, у них обоих эта беда с нанесением.
KrisSun 05 января 2018, 19:43
Вот красный точно мягче, у меня был такой красный, однозначно этот по мягкости проигрывает ему.
anechkavorobyeva 03 января 2018, 23:29
У меня почти все карандаши этой фирмы, 204 и если не ошибаюсь 109 самые мягкие, очень нравятся в нанесении.
KrisSun 05 января 2018, 19:44
Ну я тоже знаю, что есть намного плотнее и тверже у них карандашики.
OxanaAksuta 10 января 2018, 13:37
Тоже случайно для себя открыла эти карандаши и очень довольна. И «растянуть» на губах можно. Как рекомендовал один известны визажист, если карандаш твердоват, подержите его немного возле лампы, он станет мягким и пластичным.
KrisSun 12 января 2018, 16:49
Спасибо за лайфхак!