25.12.2017

Essence Winter Dreamin 2 in 1 Highlighter & blush powder №01 a december to remember

Креативная немецкая марка Essence продолжает радовать поклонниц невероятно красивой зимней лимитированной коллекцией Winter Dreamin.
Помните стихотворения Александра Сергеевича Пушкина:
«Мороз и солнце — день чудесный...»
Для меня с детства идеальная зима — это солнце, морозец и скрипучий белый снег под ногами. И вот мои мечты стали вдохновением для коллекции Essence «Зимняя мечта».
Вся коллекция получилась нежных пастельных оттенков, которые ассоциируются с яркими зимними днями и свежим морозным воздухом.

Одним из самых ярких продуктов в коллекции стали Румяна — Хайлайтер. Это уникальный компактный продукт 2 в 1, который удобно брать куда угодно!
Одна коробочка, а в ней целых два продукта, которые очень гармонично сочетаются между собой. Открываем крышечку и сразу видим хайлайтер, поднимаем его — и вот румяна! Вес продукта не маленький, целых 11 гр., хватит очень надолго.

Хайлайтер :

Румяна :

На руке:
Продукт отлично ложится, создает нежный оттенок и отлично растушевывается.
Оттенки очень нежные, и действительно ассоциируются с легким прикосновением мороза и зимними прогулками.
Хайлайтер не имеет крупных блесток и очень деликатно подсвечивает кожу. Мне очень нравится использовать его еще и в качестве теней для век.
Хайлайтер :
Румяна хорошо пигментированные, но тем не менее не выглядят вульгарно, придают здоровый и отдохнувший коже.
Я нанесла румяна на скулы, чтобы лучше было их видно. Хотя сейчас такое применение румян вошло в моду, я в повседневной жизни предпочитаю использовать их «по старинке», на яблочки щечек. Но тут все индивидуально)))
Хайлайтер и румяна:
Коллекция получилась очень интересная, нежная, качественная и явно заслуживающая внимания. Она смотрится очень эффектно и станет настоящей находкой для любой девушки, которая идет в ногу с модой и экономит место в косметичке!
В образе :
Цена: около 300 руб.

Комментарий удалён
Комментарий удалён
burgundi 25 декабря 2017, 11:01
Эмм. Может надо на тональный нанести? а то как будто купероз
Akatava 25 декабря 2017, 11:21
Слишком интенсивно нанесены румяна и плохо растушеваны, оттенок смотрится не очень естественно.
MeggiN 25 декабря 2017, 20:39
Румяна стоит наносить на яблочки, а не на скулы. А цвет у них действительно прям зимний))
MasterSpark 28 декабря 2017, 04:18
летом или осенью на канале пудры смотрела видео, где говорили, что тренд к скульптурированию румянами возвращается
Natella666 28 декабря 2017, 13:22
Я это же читала в космо)
MasterSpark 29 декабря 2017, 12:52
как забавно)))
впрочем, для меня мнение канала пудра, и уж тем более мнение космо относительно трендов никогда не было тем мнением, стоящим уважения и внимания, но справедливости ради это стоило упомянуть)))
Тем более, что контурирование яркими оттенками румян действительно иногда смотрится очень мило, как и использование оных вместо хайлайтера
Nastya Kargapolova 02 января 2018, 15:11
После поста о косметикозависимости не хотела покупать стопятьсотый продукт в коллекцию. Но как же хочется эти румяна! Спасибо за пост.