02.04.2011

Блеск для губ Sharline Water Shine Holographic Lip Gloss "Бриллиантовая россыпь"

Здравствуйте косметисточки!
Сегодня имею большое желание поделиться с вами впечатлениями об этом красивущем блеске для губ Sharline Water Shine Holographic Lip Gloss.
Вот такой он у меня, под номером H 20.

спонжик

От производителя: блеск для губ Sharline Water Shine Holographic Lip Gloss «Бриллиантовая россыпь» — миллионы оттенков бриллиантовой россыпи в блеске " Sharline " придают губам свежесть и волшебное сияние. Комплекс натуральных компонентов, ухаживающих за кожей, позволяет создать незабываемый образ.
От меня: блеск потрясающий, очень приятно скользит по губам и легко наноситься, не растекается, не липкий, хорошо держиться (после того как «слезет» оставляет нежный розовый оттенок на губах ), не стягивает и не сушит губы, прекрасно переливается и искриться на солнышке. Удобный тюбик с длинным «горлышком» из которого блеск не вылазит при закрытии. Один минус только в нем обнаружила, не очень приятный запах, при этом не резкий терпимый.Большой выбор оттенков и на любой вкус. В общем в целом покупкой очень довольна и думаю еще прикуплю таких парочку.

Теперь перейдем к свотчам:
дневное освещение (в комнате)
у окошка
на солнышке
и на последок искусственное освещение

Ориентировочная цена: 5 $
Оценка: 5 +
Оценивайте! Комментируйте!
Всем спасибо за внимание и будьте прекрасны!

Christina_Guettler 02 апреля 2011, 22:49
на последнем фото лежит ну просто изумительно) я такие блески не знаю и точно не узнаю. Однако понравилось, что полностью покрывает пигмент губ.
LadyGaga 02 апреля 2011, 23:47
Спасибо! а почему не узнаете? у вас такого не продают?
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 23:51
у нас даже Буржуа и Люмине нет, а также многих других. Не прошли на рынок
LadyGaga 03 апреля 2011, 00:02
жаль, блеск отличный, еще у меня имеется рассыпчатые тени этой фирмы тоже очень хорошие!
Atallie 02 апреля 2011, 22:59
Блеск великолепно лежит на губах и оттенок очень нежный))
LadyGaga 02 апреля 2011, 23:43
спасибо
Chani 02 апреля 2011, 23:51
а что случилось с первыми комментариями? :)) блеск — определенно Ваш :)
LadyGaga 02 апреля 2011, 23:57
спасибо, а насчет комментариев как видете испарились )
princesshelena 03 апреля 2011, 00:27
Красивый блеск)
LadyGaga 03 апреля 2011, 00:28
спасибо
Natasha89 03 апреля 2011, 00:32
а зачем надо было удалять пост и комментарии? Вы так всегда делаете, если комменты Вам не нравятся? Странная позиция…
Повторюсь, цвет у блеска симпатичный)
Tae4ka 03 апреля 2011, 15:55
Отличный блеск) оч красивый!
LadyGaga 03 апреля 2011, 17:10
спасибо!
Katrinka 04 апреля 2011, 21:39
На губах очень красиво лежит. И цвет тоже хороший.