Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В это посте будет покупка из улова, про который я писала в предыдущем посте. Герой поста хайлатер-база от Lumene — Invisible Illuminator у меня оттенке Midhight sun.К бренду Lumene отношусь с уважением и люблю его со школьных времён) Как следует из названия продукта — жидкий иллюминатор действительно не то что незаметный, но очень деликатный. Продукт помещён в бутылочку из матового стекла, крышка с неким подобием пипетки, но внутрь палочки средство не набирается.Сама бутылочка помещена в картонную коробку, которая в свою очередь упакована в защитную слюду. .Текстура жидкая, кремово-силиконистовая, но по руке не течёт.Мой оттенок имеет деликатный золотистый цвет, как таковых отдельных блёсток не имеет.У меня сухая кожа лица и мне нравится для подсвечивания наносить и под тональный крем почти на всю щеку и сверху, выделяя верх скул. На фото дневной свет, и иллюминатор нанесен и под тональную базу и немного сверху.Электроосвещение. Мне кожу абсолютно не жирнит и не добавляет тяжеловесности в макияже. Аромата средство не имеет, что для меня плюс. Цена по ЗК Ривгош прим. 1500. Оценка — 5+. Для данной марки это не самый демократичный продукт, но качество радует. И оттенок очень красивый. Напоследок полный образ. Кожа сейчас в переходный период не очень радует, ну что есть) . Спасибо за просмотр!
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Комментарии
ssmetankina22 ноября 2017, 16:23
Мне кажется, я ещё не видела продукта этой категории, который смотрелся бы более натурально Идеально лёг!
А касательно цены, сейчас Люмене не позиционируют себя как массмаркет, скорее уже мидл / мидл-ап бренд. Так что, всё в порядке :)
LoveforLips22 ноября 2017, 16:34
Спасибо за комментарий! Да, он очень деликатный, учитывая, что нанесла я его не жалея)
slastenka22 ноября 2017, 17:11
Выглядит красиво на лице и объем конечно приличный, надолго хватит… но 1500 тыс за Люмене, до сих пор не могу привыкнуть
JolieRouge22 ноября 2017, 17:15
У меня в студенческие времена был крем от орифлейм для сияния кожи, я его использовала как хайлайтер и это было очень деликатное сияние. Долго искала что-то похожее, без космического блеска — и вот оно!) Обязательно присмотрюсь, выглядит супер, спасибо!
Sola22 ноября 2017, 17:40
Я ни разу не пользовалась такими средствами. Я- ПОСЛЕДНЕЕ ископаемое в этом вопросе или еще парочка найдется?)) Вам очень хорошо! Меня останавливает только объем. Не хочется покупать средство в количестве «на всю жизнь», жаль, нет маленьких флаконов. На Вас смотрится очень хорошо!
LoveforLips22 ноября 2017, 17:53
Не стоит боятся объема. Я его очень щедро наношу и мне кажется, что его на год максимум хватит.
lena-frizz22 ноября 2017, 17:46
Спасибо, что показали, очень естественный результат, и Вам идет! Я темнокожая, у меня темно-коричневый бронзер из этой серии, пользовалась все лето, тоже довольна.
LoveforLips22 ноября 2017, 17:54
Спасибо! я схватила на бегу, даже не заметила, что есть там серия. Присмотрюсь к другим продуктам
lea_pale22 ноября 2017, 20:24
Замечательный результат!
И волосы Ваши… о б в о р о ж и т е л ь н ы!
LoveforLips22 ноября 2017, 20:36
Спасибо большое!
Caika23 ноября 2017, 00:01
Есть ли видимый эффект, если наносить исключительно ПОД тональный крем? По фото вижу только блик на верхней части лица, но там вы нанесли на крем.
LoveforLips23 ноября 2017, 09:41
легкое сияние, заметное для фото разве что на солнце. мне нравится, что крем легче распределяется. но я не знаю легких иллюминирующих баз, которые сильно были бы заметны под тональным. Для меня правда это не нужно, чтобы лицо блестело все, как блестит скула. под тон я наношу тонким слоем исключительно
Vika_by_123 ноября 2017, 15:06
я сегодня эксперимента ради щедро разбавила свой тонак клиник этой сияшкой дабы оживить этот глухой матовый финиш. Вообще ничего не изменилось. Ну, хоть не ухудшилось — и на том спасибо.
LoveforLips23 ноября 2017, 18:28
я не смешиваю ничего, я наношу хайлайтер, затем сверху тон, он легче скользит и тем самом покрытие получается тоньше. Мне нужен просто чуть более свежий тон кожи.У меня аквалюмьер Шанель. И конечно я не наношу его в зоны лба, носа, только полностью на щеки и слегка на самый низ под глаза.
LoveforLips23 ноября 2017, 18:29
Я в посте писала, что это очень деликатный продукт и вряд ли ему под силу справится с глухим матовым финишем.
Eteryy25 ноября 2017, 16:49
Ого, шикарный хайлайт! Такое натуральное свечение, как будто кожу на скулах отполировали (как бы странно это ни звучало)
LoveforLips27 ноября 2017, 11:14
Спасибо, натуральный, но тем менее эффектный) сама ловлю когда отражения- любуюсь этому блику!
Комментарии
А касательно цены, сейчас Люмене не позиционируют себя как массмаркет, скорее уже мидл / мидл-ап бренд. Так что, всё в порядке :)
И волосы Ваши… о б в о р о ж и т е л ь н ы!