15.11.2017

Помада By Terry Rouge-Expert Click Stick в оттенке 10 Garnet Glow

Добрый день!

Сегодня хочу показать помаду, которую я купила еще летом, а носить стала только с наступлением осени.

Речь пойдет о помаде By Terry Rouge-Expert Click Stick в оттенке 10 Garnet Glow.

Помада продается в красивой глянцевой коробочке, снабженной всей необходимой информацией.
Произведена в Корее. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Вес 1,5 грамма. Прошла дерматологический контроль. Имеется ненавязчивая отдушка с нотками розы.

Форма выпуска у помады необычная — в виде автоматической ручки. С одной стороны футляра имеется кнопочка, при нажатии на которую выдается определенная порция помады. Чтобы покрасить мои не самые объемные губы, требуется нажать 3-4 раза.

Срез у помады миниатюрный, в форме капельки. Как и утверждает производитель, таким срезом очень удобно очерчивать контур и заполнять поверхность губ.

Теперь об оттенке: Garnet Glow – это цвет свежевыжатого гранатового сока. В стике я вижу его абсолютно холодным, но, что на свотче, что на губах может показаться небольшая «теплинка».

Цвет совершенно не кричащий, прекрасно смотрится как с минимальным макияжем, так и с драматичным.

Текстура у помады гелевая, нежная, но при этом пигментированная. Родной пигмент губ перекрывает процентов на 80. Не липкая.
Очень мне понравилось, как помада скрывает шелушения.
Здесь у меня были довольно обветренные губы.

А здесь состояние губ уже намного лучше.

Как видно, помада и там, и там, лежит практически одинаково.

Также меня порадовала стойкость помады – около 6 часов, что для такой текстуры просто отлично. Глянец, конечно, сходит, но пигмент держится долго. После перекуса можно просто потереть губами друг о друга, и помада снова ровненько ляжет. Контур не течет, в белую полоску помада не собирается.
На состояние губ не влияет никак – не сушит, и не увлажняет.

В общем образе.

Помадой я осталась довольна, с удовольствием дополняю ею свои осенние макияжи.

Цена 1900 руб.
Оценка 5.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья

Kabanuchka 15 ноября 2017, 08:01
Даша, вам классно! Формат прикольный, не пробовала их помады, надо будет исправить
Похожая «ручка» у кле де по, на холодное время года отлично увлажняет
manuka_honey 15 ноября 2017, 09:12
Спасибо большое! Да, увлажняющие помаду на зиму — то, что надо
wonder_woman_kgd 15 ноября 2017, 08:11
Даша, цвет волос, цвет помады супер
manuka_honey 15 ноября 2017, 09:12
Юлечка, большое спасибо!
aquagirl 15 ноября 2017, 08:30
Даша, мне нравятся все твои помады!
manuka_honey 15 ноября 2017, 09:13
Света, спасибо
Funny_Elf 15 ноября 2017, 09:56
Очень красиво, отдельный зачет цвету волос!
manuka_honey 15 ноября 2017, 10:43
Спасибо большое
Purshinka 15 ноября 2017, 10:58
У меня оттенок 08 Flower Attitude, очень люблю эту помаду, да и вообще мне кажется, что это удачная линейка у By Terry. Вам очень идет оттенок
manuka_honey 15 ноября 2017, 11:21
Надя, большое спасибо! Помаду я тоже полюбила, ношу ее чуть ли не каждый день
beautyboo 15 ноября 2017, 11:13
Тебе очень идет этот холодный горький шоколад (о волосах), я прямо любуюсь   Ну и помада хороша, без сомнения ))
manuka_honey 15 ноября 2017, 11:19
Алиночка, спасибо! Шоколадом я тоже любуюсь, очень рада, что решилась
Vera0305 15 ноября 2017, 11:46
Какая прелесть! И лежит хорошо, и оттенок освежающий.   Чудо!
manuka_honey 15 ноября 2017, 11:51
Вера, спасибо большое! Я влюблена в эту помаду
Yenny-m 15 ноября 2017, 11:56
Шикарная помада!
manuka_honey 15 ноября 2017, 12:09
Не поспоришь
AnnieNV 15 ноября 2017, 13:02
Видно, что она отлично подходит даже для проблемных губ (мне очень актуально)   Нужно посмотреть, есть ли у них вариант поспокойнее :)
manuka_honey 15 ноября 2017, 13:18
Насколько я помню, в линейке есть более спокойные оттенки   Так что да, на зиму отличный вариант.
Tellshell 15 ноября 2017, 13:12
Замечательно легла помада. И цвет отличный!
manuka_honey 15 ноября 2017, 13:18
pintaoptimizma 15 ноября 2017, 13:28
Цвет волос замечательный!
manuka_honey 15 ноября 2017, 14:00
Спасибо большое!
Mac_Cecht 16 ноября 2017, 01:25
Последнее фото — огонь! Помада отличная, но что-то смотрю я на Тэрри и почему-то не тянет меня к нему, хотя форма капли интересна прям)
manuka_honey 16 ноября 2017, 01:29
Илона, спасибо! Ты знаешь, меня редко на люкс тянет, а тут подкупил формат помады. Я рада, что по ее свойства тоже пришлись мне по душе