Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.04.2011

Тональное средство длительного увлажнения Diorskin Eclat Satin

Тональное средство длительного увлажнения Dior Diorskin Eclat Satin

Привет всем жителям Косметисты :)
Весна пришла, а вместе с ней пришло ко мне раздражение кожи, шелушения и прочие «приятности» :( И хоть я являюсь фанатом тонального фито-крема Sisley — признаю, что он меня слегка подвел. Подчеркнул все-все-все. Так я решилась ему ненадолго изменить и выбор пал на марку Dior. А именно на легкое тональное средство, которое "… утолит жажду, подарит необыкновенный комфорт и прекрасное самочувствие нормальной и склонной к сухости коже..."

Описание от производителя:
Интенсивное длительное увлажнение: формула Diorskin Eclat Satin с новым комплексом «Гидро-диффузия», состоящая из интенсивно увлажняющего компонента и растительных компонентов, действует как истинный источник влаги и комфорта на протяжении всего дня. Смягчающие компоненты, такие, как аллантоин, богатый ненасыщенными жирными кислотами, питают и восстанавливают роговой слой эпидермиса.

Результат:кожа обеспечена питанием, увлажнена и восстановлена. Она надолго сохраняет мягкость и упругость.
Атласное сияние свежего цвета лица: к увлажняющему воздействию средства Diorskin Eclat Satin добавляется эффект сияния кожи: ультрасветящиеся пигменты специально созданные, чтобы сделать менее заметными мелкие несовершенства кожи и выровнять ее цвет, возвращают ей силу восстановленной кожи. Тона, созданные не просто для разных оттенков кожи, но и для самых неуловимых их нюансов, сливаются с кожей, чтобы сделать более красивым ее естественный цвет.

Результат: цвет лица идеально ровный, выглядит естественным и соблазняет атласным сиянием на протяжении всего дня.
Эффект «второй кожи»: благодаря восхитительно нежной тающей текстуре, Diorskin Eclat Satin невесомым скольжением выравнивает цвет лица. Формула, содержащая растительные фосфолипиды, обладает идеальной совместимостью с кожей, что позволяет ей свободно дышать и мгновенно создает ощущение невероятного комфорта.

Результат: кожа ощущает себя прекрасно, окруженная нежной заботой.
Отзыв: Как все красиво от производителя…
Специально не стала сразу строчить пост, а решила испытать средство и изложить по возможности объективно без первых восторгов от покупки

Ну что сказать: правда средство очень легкое. Его практически не ощущаешь на лице в течении дня. Что его выдает на лице — это запах. Он не резкий, но довольно устойчивый. Я перестаю его чувствовать только после обеда.
Ложится легко на базу или крем, а вот на голую кожу нужно наносить быстро, иначе тяжело распределять по лицу. Финиш не пудровый, а скорее атласный. Кожа на ощупь очень приятная!

Маскирует прилично, но (!) в отличие от Sisley отпечатывается на экране телефона первые пару часов.
Подойдет тем у кого реально сухая кожа. Благодаря косметисточке Lenapersi я пару недель пользуюсь продуктами L`Occitane и моя кожа наконец ожила. Теперь если наношу Diorskin Eclat Satin, то к 15-16 часам начинает блестеть т-зона, чего со мной никогда не бывало! Но если кожа сухая — он матовый весь день.
Лицо с кремом «Супер Комфорт» от L`Occitane — сухость спрятана :) но краснота вся осталась
… ближе
… и область под глазами захватила
Теперь с Diorskin Eclat Satin и метеоритами
… и область под глазами
После 12-ти часового рабочего дня
и это тоже то, что на лице после трудового дня
Конечно качество фото не ахти, но и здесь видно, что кремчик ведет себя достойно. Хотя, повторюсь, скорее подойдет сухой коже. Если я в Sisley за день ни разу к лицу не прикасалась, то с Dior это хотелось сделать — подправить макияж. Но я подумала, что тогда не получится показать его суть — и на фото все без «редактирования»
Цена: 1880 в Золотом Яблоке (с 25% скидкой)
Девочки, простите за длинный пост, если что не доработала или не рассказала — спрашивайте:)
Всех целую, Ваша Asta.

Лучшее за месяц

holodok 04 апреля 2011, 20:04
А у меня не было такого кремика до сих пор
AstaLaVista 04 апреля 2011, 20:06
А у Вас сухая кожа?
holodok 04 апреля 2011, 20:10
Я сама не пойму её, в целом нормальная
AstaLaVista 04 апреля 2011, 20:15
Ну вообще то в аннотации сказано для нормальной или сухой, но ИМХО сухой подойдет больше. Или подойдет поклонницам Dior :)
SONIA 04 апреля 2011, 20:16
Я тоже не понятно почему пропустила этот кремик  , хоть и пользуюсь Диром несколько лет! Стоит потестить, у меня кожа как раз сухая!
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 20:43
очень достойно, все больше и больше люблю Dior
linalina 04 апреля 2011, 20:57
А у меня с этим кремчиком грустная история — лицо с ним просто «стекает» в течение первого часа и подчеркивает каждую пору, о которой я даже раньше не знала. Но у меня комбинированная кожа — с жирной «Т-зоной», а щеки сухие. Но на нежирных участках кожи он тоже ложится плохо, хотя я уделяю огромное внимание отшелушиванию-увлажнению. На весну-лето он тяжеловат по моему. И о-оочень пачкает, джае противно.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:20
И правда на личике хорошо сидит!
dorofeeva 04 апреля 2011, 22:35
У меня сейчас этот тональный крем оттенка 202 — светлый с розоватым подтоном. Оттенок подошел идеально, но через некоторое время после нанесения начинает темнеть. И еще моя очень сухая кожа через пару часов начинает блестеть в Т-зоне   Такого не было ни с о одним кремом!
Lenapersi 04 апреля 2011, 22:55
эээээ… по моему вы забыли оценку поставить в соответствии с форматом…
AstaLaVista 05 апреля 2011, 08:19
Да нет, вроде оценки в «косметичке»...?
Lenapersi 04 апреля 2011, 22:56
не плохо смотрится… но мне кажется можно и лучше найти…
Lenapersi 04 апреля 2011, 22:57
щас еще раз посмотрела… веснушки конечно замаскировал))) зачем прячете поцелуй солнца)))) вам с веснушками здорово))))
AstaLaVista 05 апреля 2011, 08:20
Та ниии, я не маскировала — просто тон оказался с достаточной плотностью :))
ledis84 05 апреля 2011, 07:51
интересный кремик! по свойствам напомнил мне мой флюид от Шанель.
AstaLaVista 05 апреля 2011, 09:16
Шанель никогда не пробовала, но конс сказала что он жидкий по сравнению с Диором   и я купила этот.
Хотя на стенды Шанель могу часами любоваться… эх :))
Joy 05 апреля 2011, 09:07
Мне эффект понравился. Лежит просто отлично!
AstaLaVista 05 апреля 2011, 09:18
Лежит и правда отлично! Пришла в нем на работу-так мне коллега сказала, что наконец-то я выспалась! :) Цвет и Тон лица на фото не передать так как в живую — очень хороший эффект. Но по ходу придется матирующие салфетки покупать или до осени отложить :)
larchik79 05 апреля 2011, 10:24
Очень достойный результат и пост мне понравился. + ставлю.
AstaLaVista 05 апреля 2011, 10:32
Спасибо! Я старалась :))
Zabijaka 05 апреля 2011, 14:07
Крем вас преобразил! Лицо приобрело ухоженный и отдохнувший вид!
AstaLaVista 05 апреля 2011, 14:23
Спс! Но все же оценка этого средства около 4 баллов :)