03.04.2011

Новинки от Nyx и просто мои новинки

Долгожданная посылка с новинками прилетела, приплыла и прибыла. Я все больше начинаю уважать никс, не все их продукты, но некоторые достойны уж очень хороших отзывов. Сегодня я расскажу о туши, пудре для бровей и румянах.

БРОВИ Eyebrow Cake Powder от NYX
Официально:
Новая пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX включает в себя два оттенка пудры для бровей и воск для моделирования. Пудра поможет Вам подчеркнуть брови, а воск поможет закрепить результат.
* Смешивайте цвета для достижения лучшего результата.
* В комплекте: две кисти, одна для нанесения пудры, вторая для придания формы бровям.
От меня: Ранее писали о этой палетке для бровей. У меня NYX Eyebrow Cake Powder- Blonde. Цвета действительно для бровей, и мне светло русой они идеально подходят. Интересно, что можно их действительно смешивать и играть тенями на бровях, но мои брови в принципе не особо нуждаются в корректировке, так что я просто наношу воск, что бы они стали идеально прилизанные и немного сверху светлого оттенка. Из недостатков лишь то, что обладают сыпучестью. Порадовала маленькая кисточка- расческа. Вторая уехала в помойку. Коробочка не очень нравится я ее выкинула, поставив тени в большую палетку.
Моя оценка: 5- ( сыпучие слегка)

ТУШЬ NYX Fly With Me Mascara
Официально:
Новая тушь от NYX удлиняет и придает объем ресницам на 100%. Таким образом Ваши ресницы будут выглядеть безгранично длинными и густыми.
От меня:
Честно заказала из-за необычной кисточки, уж люблю я все неординарное.(первое фото). По консистенции приятная тушь не осыпается, но и не придает 100 процентный объем. Цвет Jet Black. За 13 долларов, а именно за 450 рублей мне кажется очень не плохой результат. Держится именно так, как с утра весь день.
Ресницы до туши и теней для бровей.
С тушью и подкрашенными бровками:
Оценка: 4- не было ярких эмоций не совсем для моих ресниц.

РУМЯНА NYX HD Grinding Blush
Официально:
Американская марка NYX недавно выпустила новую линию декоративной косметики HD Studio Photogenic. В числе прочих продуктов представлены румяна, которые не оставили меня равнодушной, а даже более…
От меня: Очень сдержанное приятное оформление. В крышечке есть зеркало, меня это удивило, а зачем оно в рассыпчатых румянах? Что бы быть грязным, так как промежуточного сапонжика в комплекте нет. Забавная находка- на ребрах упаковки стрелками обозначено движение. По стрелкам, крутя верхнюю часть баночки мы заставляем румяна «выходить в свет». Очень красивое зрелище. Румяна мелкого помола и очень невесомые, нежные. Себе я заказала матовый оттенок American Girl светлый персиковый тон. Когда открыла баночку слегка удивилась цвет практически не заметен на руке, но на лице он работает как профессионал в технологиях: HD. Он незаметный, но он есть и очень красиво живет на щеках, скрывая поры, не подчеркивая шелушение. И всего за 17 долларов или 580 рублей. Ранее я не пользовалась рассыпчатыми румянами, но эти просто превзошли все ожидания.
Моя оценка: 5++++ Очень хочу попробовать у них основу(базу) и может рискнуть на тонаки? Самое главное, так то, что HD работает на все 100, проверила на камере лицо такое же, как после HD прозрачной пудры у MUFE. Т.е. эффект ретуши на лице.
Свотч:
Лицо до туши, теней для бровей и румян:
С тушью и сделанными бровями:
Румяна:
Спасибо за внимание!

Natasha89 03 апреля 2011, 21:07
румяшки очень понравились, заинтересовали
anagara 03 апреля 2011, 21:09
Они мои любимцы, я на них прям любуюсь.
Chiaro 03 апреля 2011, 21:07
Мария, румяна понравились, очень естественный результат,
рассыпчатыми никогда не пользовалась…
anagara 03 апреля 2011, 21:10
Я вот рискнула и не сколько не пожалела.
Chiaro 03 апреля 2011, 21:29
Я вот тоже «рискну», румяна и в действии понравились, и баночку такую хочу… :)
anagara 03 апреля 2011, 21:44
Конечно попробуйте!)
snake 03 апреля 2011, 21:14
Всё оочень понравилось и вам всё к лицу!
anagara 03 апреля 2011, 21:15
Ну ресницы хочется подлиннее, лично мне у меня мания на длинные ресницы)) Спасибо)
Caitlin 03 апреля 2011, 21:14
Даааа… румяна на высоте. Очень люблю такую естественность.
anagara 03 апреля 2011, 21:16
А когда естественность еще и скрывает   Я поняла я в румяна влюбилась) Так что адекватно судить не могу, но очень довольна, как слон)
veronica 03 апреля 2011, 21:20
Очень интересные румяшки. Теперь и их, как и пудры, стали выпускать в таком форм-факторе :) Очень нежно
А тушь вроде как есть, но как будто и нет совсем…
anagara 03 апреля 2011, 21:22
Тушь она как бы больше для натурального макияжа- это ведь тоже не плохо. Просто для более длинных и густых ресниц она будет очень эффекта. Мои же обглодыши нуждаются в экстремальном удлинение)
Masha_S 03 апреля 2011, 22:56
Румяшки такие прикольные… у меня пудра с таким механизмом… румяшки бы попробовала! Спасибо за пост!
anagara 03 апреля 2011, 22:57
Я вот думаю еще заказать другой цвет, жалко их не видела в магазинах потестить…
Masha_S 03 апреля 2011, 22:58
ааа, да, жаль что нет в магазинах, я бы точно затестила!
anagara 03 апреля 2011, 23:00
Но думаю их можно смело на угад, так как они хорошо тушуются и цвет любой можно свести на нет. Но я только думаю, не уверена.
Masha_S 04 апреля 2011, 07:40
Ох, ну посмотрю тогда в инет-магазине… Спасибо!
Merlina 03 апреля 2011, 23:27
Интересные румяхи, но почти незаметные. Такой набор для бровей тоже хотела заказать.
anagara 03 апреля 2011, 23:40
Я боялась с цветами экспериментировать в слепую вот и взяла что посветлее.
Narcisska 03 апреля 2011, 23:32
А мне тени очень понравились, по-моему, интересный продукт. Только при нанесении такие вещи должны ложиться безупречно, если эти немного сыпучие — призадумаюсь перед покупкой. Или буду долго и нудно тестировать
anagara 03 апреля 2011, 23:40
Они сыпучие не на бровях, а когда набираешь. На бровях ложатся хорошо, благо их можно и потестить.
bonita04 04 апреля 2011, 02:46
понравилось оформление глаз!!)
LUANZA 04 апреля 2011, 07:18
Заинтересовали, а где вы делаете заказ?
Ksiushenka 04 апреля 2011, 11:02
присоединяюсь к вопросу
очень румяшки понра
anagara 04 апреля 2011, 12:44
Девуши, такие вопросы в личку надо писать, а то ругаться на нас будут) А вообще на сайте www.cherryculture.com
Mursilka 04 апреля 2011, 08:09
Интересные штучки))) Понравился набор для бровей. Хорошо Вы его использовали, очень натурально.
anagara 04 апреля 2011, 12:45
Мерси)))
Niceasdoxie 04 апреля 2011, 10:38
Румяна и брови просто на 5++++! Живая реклама! ))) А какой карандашик у вас на глазах, зеленоватый такой? Очень хорош тоже
anagara 04 апреля 2011, 12:45
Карандашик тоже Никс я их заказала около 20 штук разных, так что скоро буду делать обзор)
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 10:59
Румяна очень понравились)
anagara 04 апреля 2011, 12:46
Самое оно на весну, лето.
Luban4ik1 04 апреля 2011, 16:59
Спасибо за пост — понравились тени для бровей   Подскажите, пожалуйста, насколько сильна фиксация воска и хорошо ли он держит бровки в течение дня (ну, я насчёт стойкости…   )?
anagara 04 апреля 2011, 18:31
Весь день у меня держит, воском можно не только фиксировать, но и корректировать форму бровей.
Luban4ik1 04 апреля 2011, 22:17
Спасибо за внимание и ответ
Katrinka 04 апреля 2011, 20:55
Румяна очень интересные.
Kaliakra 05 апреля 2011, 12:22
«У кого что болит...» — Мне вот брови очень понравились!
anagara 05 апреля 2011, 12:42
Верно подметила, пост по интересам получился))
madhen 18 апреля 2011, 15:37
подскажите пожалуйста, ТУШЬ NYX Fly With Me Mascara — с обычной, не силиконовой щеточкой?
anagara 19 апреля 2011, 12:10
Кисточка у нее силиконовая.
madhen 19 апреля 2011, 15:31
пасиб))))