24.10.2017

Помада для губ ArtDeco Full Mat Lip Color long - lasting в оттенке №54

Вы любите матовые помады как люблю их я? Всем поклонницам помад Lime Crime и любительницам ArtDeco посвящается…

Я люблю помады Lime Crime за их стойкость, комфортное ношение. Но, к сожалению, потестить их в оффлайн магазине практически не возможно. И ждать бы мне «кота в мешке», если бы немецкий бренд ArtDeco не выпустил прекрасную осеннюю коллекцию. Кроме теней, румян и увлажняющих помад в коллекцию вошли стойкие матовые помады в пяти осенних оттенках. Одна из них плотно засела в моей косметичке.
Компактный флакончик, удобный аппликатор позволяют брать помаду с собой даже если у вас театральная сумочка.
Аппликатор позволяет точно и легко наносить помаду на губы. Мне пользоваться им одно удовольствие.
Оттенок 54 — темно-розовый оттенок, ближе к красному, но в тоже время уместный в любое время суток. Для меня это идеальный оттенок на осень.
Помада отлично ложится, сразу схватывается и проявляется матовый финиш. Она очень комфортная в носке, действительно не сушит губы, шелушения практически не подчеркивает, хотя у меня очень сухая кожа.
Отдушка совсем легкая, я ее не ощущаю. Стойкость просто отличная, не оставляет следов на чашках, не скатывается, держится 6-7 часов с перекусами.
На мой взгляд, это отличный продукт по приятной цене. Прекрасное сочетание цены и качества, не хуже знаменитых Lime Crime.
Цена: 450 руб.

slastenka 24 октября 2017, 17:10
Я сегодня купила 2 оттенка. Но она с lime crime не сравнится… кстати, потестить их онлайн можно, этот бренд представлен в сетевых магазинах.
Помада Артдеко мне показалась сухой, если облизать губы, то есть ощущение глины, сходить кусками при перекусе, при активном разговоре все губы в микроморщинках.
Может это первое ощущение и дальше мнение изменится, но пока как есть…
Отпечатков вообще не оставляет, это радует)
Natella666 24 октября 2017, 17:21
Спасибо! Странно, у меня эта помада не вызвала никаких негативных ощущений. В целом меня порадовало качество, в отличии от того же хваленого nyx. Насчет, Lime Crime, я нашла только один магазин оффлайн с ними в другом конце города((( Возможно, я чего-то не знаю(( Подскажите где их можно посмотреть.
NaMolina 24 октября 2017, 17:30
Ну, по-моему, не так уж и плохо легла.
На свотчи некоторых помад вообще без слез не взглянешь. Тот же NYX(последняя помада их, в странных «мертвых» оттенках — штукатурка жуткая.
Спасибо за обзор!
Elenina87 24 октября 2017, 18:20
Как раз сегодня тестила эту помаду. Очень понравилось ощущение на губах, но я в принципе не ношу матовые помады в холодное время года.
На Вам помада очень понравилась).
Natella666 25 октября 2017, 00:12
Спасибо))
eshevika 24 октября 2017, 23:54
мой любимый оттенок помад! красиво
Natella666 25 октября 2017, 00:11