Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 349

Универсальный солдат и отличные матовые тени.

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 349 — одни из любимых моих теней марки, по крайней мере, самые любимые среди матовых.
Тени весом 2.3 гр продаются в виде рефилла для магнитных палеток. Помол теней мелкий, пудровый. Сами тени мягкие, шелковистые, немного пылят при наборе на кисть и при нанесении. Имеют неплохую пигментацию. При нанесении хорошо ложатся на веко и легко растушевываются, образуют равномерно покрытие без проплешин. На базе стойко держатся весь день, не тускнеют и не скатываются.
Оттенок теней — холодный серый, я в него влюблена. Он выглядит очень легким, для меня это отличное попадание в цвет — он не светлый и не темный, а та самая середина, которая мне нравится больше всего. В сочетании с матовой текстурой и легкостью нанесении (матовые тени часто оказываются проблемными) оттенок 349 просто чудесен. Он универсальный, на мой взгляд, подойдет любой девушке. Еще он настоящий универсальный солдат в макияже — им можно и тени растушевать, и складку затемнить, и вообще моно макияж сделать. Тени очень самодостаточны, моно макияж получается будто даже немного акварельным, идеальны для стрелочки, но мне нравится и без нее.
Для затемнения складки подходят для практически любых цветовых сочетаний, мне очень нравится теплый персиковый с холодным серым:
Таким получается моно макияж, очень сдержанным и даже слегка акварельным, но при этом выразительным:
Цена — 650 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
очень красивый цвет, давно искала такой оттенок. То что надо.
У меня есть такой, очень нравится, ношу моно.
  • Trofi
  • 24 ноября 2017, 01:32
Оттенок хорош! А что за тёплый персик на одной из фото? Тоже инглот?
Да, это оттенок 312 из той же матовой линейки.