Необычный хайлайтер mermaids от Lime Crime

Удивительные хайлайтеры Lime Crime с первых промо фотографий покорили меня. Вначале я хотела приобрести классический хайлайтер Opals, но мистические макияжи с палеткой Mermaids заворожили меня. В итоге эта палетка стала одним из моих лучших приобретений за последнее время.

Я человек увлекающийся и мне все интересно. Я люблю как классику, так и что-то необычное, вот осенью меня потянуло на покупку необычной косметики и к созданию нетривиальных макияжей. Русалочья палетка вдохновила меня и подняла мне настроение на долгое время.
Упаковка ничем не отличается от упаковки других хайлайтеров Lime Crime, она яркая, голографическая и ее переливы завораживают.
Цветопередача точная, все фото палетки сделаны при дневном свете. Эта фотография сделана у окна под прямым светом, можно разглядеть великолепную текстуру.
Мне очень понравились необычные цвета. Сначала я подумала, что она подойдет только для создания фантазийных и фэшн макияжей, но в итоге я крашусь этими хайлайтерами всю неделю подряд, позабыв про другие блестелки.
Вернемся к текстуре. Все сектора пигментированы, но не сильно. Получить мистическое сияние русалки можно, если нанести хайлайтер четырьмя или пятью слоями, или же используя хайлайтеры на все лицо. Все сектора имеют мягкий помол и приятную, нежную, сливочную текстуру. Растушевываются они на ура, их можно наслаивать до бесконечности, в чем вы и убедитесь, если прочитаете статью до конца
При дневном свете у окна:
Расфокус, видно какая база у каждого хайлайтера.
Вспышка:
Еще раз покажу всю палетку при ярком, солнечном свете.Цвета в зависимости от освещения меняются, заметили?
Желтый, точнее жемчужный, хайлайтер — самый жирный по текстуре и самый пигментированный. Он нежно и аккуратно подсвечивает кожу, считаю его самым ежедневным хайлайтером из этой палетки. Не пугайтесь явного блеска, для съемки я все продукты наносила щедро, в четыре слоя.
Голубой сектор из палетки стал моим любимым. Он менее всего пигментирован, но именно он дает эффект того самого неземного русалочьего сияния. Еще раз напоминаю, что на всех фотографиях хайлайтеры нанесены в несколько слоев. Цвета он не дает, но дает красивое голубо-зеленое сияние, я от него в восторге!
Фиолетовый сектор, как мне кажется, больше всего имеет чуть более крупные блестки. Точнее даже не блестки, а сияющие искринки.
Фиолетовый хайлайтер, к сожалению, в отдельном макияже мне не удалось сфотографировать, но для вас у меня есть бонус — фотография моего хэллоуинского русалочьего образа. Не пугайтесь сильно, такой эффект я получила, когда нанесла фиолетовый хайлайтер на все лицо сразу же после нанесения тонального крема, когда сцепление было самым сильным. Образ называется Фиолетовая Русалка   Фото инстраграмное, не пугаемся, в жизни я так не хожу

Палетка яркая, интересная, но универсальной я ее назвать не могу. Для тех, кто любит спокойный ежедневный макияж, палетка покажется сильно вычурной. С приходом в мою коллекцию теней Venus и Venus II русалочий хайлайтер стал очень органичным. Я искала что-то яркое и необычное, я получила то, что хотела и даже больше. Теперь моя осень не так мрачна и уныла, а макияж радует своим волшебным сиянием.
Чтобы вы все-таки не особо пугались фиолетовым образом, я добавлю вам фотографию моего повседневного образа с использованием голубого хайлайтера на скулах и на носу.Скулы не видно, но нос сверкает симпатично.
Стоимость: 3700 в российских интернет-магазинах

Меня зовут Елена, всегда рада пообщаться с вами:)
Ка же приятно прочитать грамотный последовательный рассказ о прекрасном продукте с обстоятельно снятыми фото. Спасибо за то, что делаете Косметисту тем, чем она является!
Ох, как мне приятно было прочесть ваш комментарий)) Я правда старалась порадовать читателей и продукт вдохновил меня
Только сегодня на него смотрела! Такой красивыыыый, но в итоге — Opals) Спасибо за обзор!
Мне Opals тоже очень понравился, но нежных и мягких хайлайтеров у меня много, а необычного ничего не было)) Скажу по секрету, я еще хочу новый единорожий хайлайтер Lime Crime приобрести. Хотя не уверена, что он будет нормально и не странно смотреться в реальности))
Ага, тоже косит глаз в сторону новинки)
  • Pushonka
  • 22 октября 2017, 21:13
Очень красивый хайлайтер и обзор)
Я давно бы его купила, если бы не смущал зеленый цвет, но оказывается он вполне пригоден для жизни)
Я тоже думала, что этот цвет будет самым бесполезным в моем ежедневном макияже, а оказался самым любимым
  • kat-rina
  • 22 октября 2017, 21:30
Неожиданно понравился образ для хеллоуина)
Рада, что он вам приглянулся:)
Он был создан вполне спонтанно
О, а оранжево-желтый сектор не желтит? Я посматривала на эту палетку, но думала, что он будет слишком персиковым.
Не желтит, он полностью соответствует своему названию-Pearl) Я думала, что он будет более теплым.
На сайте-то он обозначен как ivory, а в слоновой кости бывает желтизна. Да и по их свотчам казался желтым, поэтому и спрашиваю)
Илона, вот теперь даже не знаю, мне он кажется очень холодным и зимним хайлайтером, но у меня кожа сама по себе теплая) По свотчам он желтый, что при дневном свете, что при ярком солнецном свете. Даже так — при ярком солнечном цвете все цвета выглядят иначе, нежели просто в комнате или в электрическом освещении. Могу охарактеризовать всю палетку как холодную
Если теплота и есть, то она минимальна и незначительна)
Так, тогда мне может не подойти)) А цвет может быть как Даблглим МАС — он выглядит золотым, а на деле бежевый с серебристым отливом. И, в основном, выглядит прохладным.)
Когда только увидела этот хайлайтер, подумала, что цвета слишком яркие и необычные, а как оказалось даже зеленовато-голубой смотрится довольно хорошо и не слишком вызывающе)
Аналогичные мысли! Спасибо, что читаете)
  • 23 октября 2017, 08:53
Очень красивый   но, соглашусь с Вами — его, конечно, универсальным не назвать… Мне кажется, Opals более универсальный, он тоже очень красивый
Спасибо за пост)
Аня, они все красивые, я бы все скупила, если бы смогла   Особенно меня заинтересовал новый хайлайтер из коллекции Королевы Единорогов — он точно не универсальный, но чертовски красивый.
давай без Вы))
  • 23 октября 2017, 11:00
Ок, договорились
Согласна, у LC часто очень классные продукты
Я долго не решалась ничего купить у них, смотрела обзоры, видео, промо, но все же марка влюбила в себя. А тени Venus стали неожиданным открытием-я видела как красиво девушки создают макияжи с этими палетками, но когда эта палетка оказалась у меня, то я поняла, что подобных теней у меня не было раньше. Гениальная текстура, если можно так выразиться   Тоже самое и с хайлайтером))
  • 23 октября 2017, 13:36
Про Venus согласна! У меня тоже есть они, правда пост не писала — но очень достойное качество. Правда, она может быть тоже не идеально универсальная, но зато неповторимая
  • lovebuzz
  • 24 октября 2017, 10:30
Интересно было бы в жизни увидеть хэллоуинский макияж!
В жизни он лучше выглядит)) все сверкает и переливается))