17.10.2017

Milani Pink Play Color Harmony Blush Palette 01

Добрый день! Сегодня расскажу про румяна от марки Milani.

Упаковка румян пластиковая, золотая с прозрачной крышкой, новые румяна были запаяны пленкой.
С обратной стороны есть небольшая информация на английском.
Внутри румяна разделены на 4 сектора
Первый оттенок самый светлый — это светло-розовый с жемчужным сиянием. Двигаемся по часовой стрелке. Второй и четвертый очень похожи, но второй теплый розовый матовый, а четвертый немного холодновато-розовый сатиновый. Третий розово-лиловый холодный оттенок с сатиновым финишем.
Вместе получается очень красивый розовый переливающийся оттенок, меняется при различном освещении.
Румяна хорошо спрессованы, и при набирании пальцем, когда делала свотчи, немного засалились. Эту проблему я решила при помощи скотча. Кистью румяна набираются отлично, без засаливания. Пигментация при набирании пальцем немного страдает, но кистью они прекрасно набираются, даже самой мягкой.
Румяна можно наслаивать от светлого, до более яркого оттенка, мне нравится более легкое нанесение.
Под различные образы можно варьировать цвет румян, набирая больше светлых оттенков, не захватывая нижний третий цвет, или же наоборот сконцентрироваться внизу палетки румян.
Цвет румян отлично подходит моей коже и на данный момент это мой фаворит из моей коллекции.
Меня зовут Таня и ко мне на ты.

Цена: 1 280 руб.

Mary_Wise 17 октября 2017, 14:29
«Внутри тени разделены на 4 сектора»
Исправьте, пожалуйста))
tatadaparty 17 октября 2017, 14:32
Исправила)) Спасибо!
Kabanuchka 17 октября 2017, 14:56
Таня, вам хорошо очень! У Милани помады попадаются неплохие, но запах…
tatadaparty 17 октября 2017, 16:07
У меня есть матовая металлическая помада, мне очень нравится ее запах, миндально-ванильный)
Kabanuchka 17 октября 2017, 16:08
Вот и у меня металлическая темная, но сладкие запахи не выношу — не могу ее выгуливать, а цвет супер )
tatadaparty 17 октября 2017, 17:37
А я очень люблю сладкие ароматы)) Жаль что не подходит, качество помад мне очень нравится.
Beauty_demon 17 октября 2017, 15:14
Милани в принципе известны качеством своих румяна- помню, Милани Люминосо в свое время нашел невероятный хайп в ютюбе))
tatadaparty 17 октября 2017, 17:54
В то время я не пробовала эту марку.
LeFortuna 17 октября 2017, 21:42
Честно говоря, мне не показалось, что румяна придали красоты лицу. И легли какими-то пятнами…
May_Rain 17 октября 2017, 22:29
Соглашусь с вами.
Ekaterina Paranina 18 октября 2017, 06:33
Какие шикарные у Вас губы на последнем фото
tatadaparty 18 октября 2017, 12:43
elena-lenina 18 октября 2017, 11:02
Спасибо за отзыв, забрала в хотелки.
p.s. что у вас за помада на последнем фото?) губы у вас красивые
tatadaparty 18 октября 2017, 11:26
Это тоже Milani, отзыв уже писала вот тут