Bourjois contour clubbing Waterproof карандаш контурный водостойкий для глаз в оттенке 50 loving green

Всем привет!
Хочу показать бюджетный карандаш, который меня очень удивил, оттенком и качеством.

Масса 1,2 грамма, годен до 10.2019
Карандаш заявлен как водостойкий, и да, он не течет при попадании воды и не плывет в жару, проверено на отдыхе. Но когда его нанесешь на веко, ему необходимо немного времени чтобы схватиться. Здесь я только нанесла карандаш и сразу потерла пальцем
если подождать, то он будет в первозданном виде, сверху вниз 3 слоя, 2 и 1
А здесь уже схватившийся карандаш я сильно потерла влажным диском без средства для снятия макияжа.
Водостойким средством снимается отлично.

Текстура маслянистая, не жирная, ложится хорошо, можно наслаивать, он не схватывается коркой, эластичен и после нанесения, не отваливается кусочками и не сыпется, как например ведет себя при наслаивании карандаш от UD Empire, который я раньше считала лучшим, теперь у меня в фаворитах именно эта линейка карандашей марки Буржуа, есть ещё и черный.

Теперь цвет… он потрясающе красив! Я не так давно помешалась на зеленом цвете и стала скупать платья-блузки-украшения в этом колоре, даже верхнюю одежду и вот до косметики тоже добралась)))
Теперь фото на глазах при дневном свете, при разном количестве слоев он смотрится по-разному, оттенок становится более темным и глубоким.
Вспышка
И в образах при дневном свете, все селфи-фото на работе на телефон, у меня мансарда, окно над головой, пасмурно, более ясно, разный вид соответственно
Это ода моему новому фавориту в цвете!

Стоимость 245-280 руб.
Моя оценка 5, отличное соотношение цена-качество, обязательно буду повторять и пробовать другие оттенки этой линейки.
  • Galilei
  • 09 октября 2017, 23:16
Вам очень идет!
Красивый цвет и прекрасная цена)
  • 10 октября 2017, 06:20
Большое спасибо!
  • Kelen
  • 09 октября 2017, 23:33
А как же свотчи при дневном освещении?
В искусственном красиво.
  • 10 октября 2017, 06:22
На глазах при дневном первые два фото, и все образы при дневном. Он переливается и это видно в обычном освещении
  • Poeme
  • 09 октября 2017, 23:36
Отличный карандаш! Стрелки получились красивые по форме, а оттенок только добавил шика. Жаль, у нас эта марка не представлена.
  • 10 октября 2017, 06:22
Благодарю!
Какой красивый и насыщенный цвет. Не обращала даже внимание на их карандаши для глаз, а зря.
  • 10 октября 2017, 06:23
Достойная линейка, сама недавно открыла для себя.
  • Mursilka
  • 10 октября 2017, 00:17
Танюша, очень красивый цвет! И у карандаша, и у одежды на фотографиях. Отлично подобрано.
  • 10 октября 2017, 06:24
Спасибо, Сашунь!
Волшебный карандашик и прекрасные образы
У меня тоже был «зелёный» период   вспомнилось! Спасибо за пост!
  • 10 октября 2017, 06:24
И вам спасибо, теперь вот у меня «зеленый» период
  • surgeon
  • 10 октября 2017, 01:46
Я тоже люблю эти карандаши, правда беру серые. Не отпечатываются, не сыпятся)
  • 10 октября 2017, 06:25
А серый как раз следующий, который я хочу приобрести.
  • ZeeAnna
  • 10 октября 2017, 06:59
У меня такой карандаш в оттенке Taupe on the top, моя любовь к нему практически безмерна) Отличный по стоимости и свойствам
  • 10 октября 2017, 16:29
Посмотрю и Ваш оттенок, спасибо за наводку.
Первая фотография-просто улет..! Глаза красивущие с этим карандашом.А что за хайлайтер такой? Розовый…
  • 10 октября 2017, 16:31
Спасибо большое, Елена! А хайлайт вот этот
Такие стрелки- изюминка образа, очень красиво и вам идёт! Я тоже люблю разные оттенки зелёного, правда в маникюре, пока, но хочу и такой карандаш попробовать!
  • 10 октября 2017, 16:32
Благодарю!

Очень выразительный цвет и Вам идёт бесподобно. Пользуюсь карандашами Буржуа много лет и в обиходе, примерно, двадцать штук. Особенно выделялись механические. Сейчас уже не встречаются, к сожалению.
Хотелось бы узнать, как вы затачиваете этот карандаш, и сколько раз, скажем, в неделю, что бы вывести такие шикарные стрелочки?
( украшения с зелёными камнями выше всяких похвал)
  • 10 октября 2017, 16:37
Благодарю, очень приятно!   Карандаш затачиваю обычной точилкой, у меня валяются в косметичке Шанель и Живанши. Крашу я зеленым не каждый день, зеленый образ, как правило раз в неделю. Поэтому затачиваю раз где-то в две недели, не на каждое использование. Делаю по острее чем на фото, но не сильно, т.к. стрелки у меня широкие, стачивается он не быстро.
  • Iren_A
  • 10 октября 2017, 10:32
Танюша, ты красавица!
Спасибо, что показала карандаш, посмотрю при случае.
  • 10 октября 2017, 16:40
Спасибо, Ириш, большое!   Эта линейка карандашей классная! Буду себе тоже докупать… лень стало тенями рисовать стрелки… карандашом быстрее)))
  • 10 октября 2017, 12:03
Танюша, привет! Смотреть на тебя сплошное удовольствие  , жаль редко показываешься   )))
Карандаш классный, и цвет очень необычный, не банальный, и ты здорово его обыграла! Обязательно посмотрю для Машуни, ей он должен подойти.
  • 10 октября 2017, 16:42
Спасибо, Ритуль! Стала мало чего приобретать такого, в основном уход, а о нем я писать не умею))… Тщательно истребляю бьюти-запасы))) Карандаши хорошие, меня очень приятно удивили.
  • 10 октября 2017, 18:30
Ахаха… хорошо, что у нас с тобой есть эти самые запасы   ))))
Танечка, приветик! Шикарный оттенок, тебе очень идет! И, кстати, это моднейший оттенок этой осени, забыла, как он правильно называется )
  • 11 октября 2017, 11:05
Приветик, Юлечка, спасибо! Значит я в тренде