14.04.2017

Хайлайтер Hi-Lite Opals от Lime Crime, который я использую в качестве теней

Предлагаю посмотреть на качественный, красивый и функциональный продукт от Lime Crime.

Я давно уже рационально отношусь к косметике и приобретаю исключительно то, что необходимо, взамен тому, что закончилось.
За период особого увлечения косметикой я накупила себе достаточно теней, что бы в них не нуждаться. Но бывают особые любимцы и они имеют тенденцию заканчиваться. Так случилось с персиковым дуохромом из древней палетки Диор 029 Moonlight. Он был нежным, сатиновым, универсальным. Я очень его любила и стерла до последней крошки. Соответственно стала вялотекуще мониторить инет-пространство на наличие подобного оттенка в чьем-либо исполнении. И вроде нашла более-менее похожий оттенок в минеральной косметике, и решила, как совсем очень захочу — куплю, как вдруг здесь выходит пост  GataLoca про этот хайлайтер и я понимаю, что вот то, что мне нужно!, в качестве теней, т.к. к хайлайтерам, как к продукту декоративной косметики я равнодушна.
Название продукта: Hi-Lite Opals Lime Crime
Упаковка.
Картонная, вполне качественная, даже красивая, голографик. Дополнительно упакована в прозрачную пластиковую коробочку. Магнитный замок. Между крышкой и продуктом прозрачная пленка. С обратной стороны указан состав и название оттенков. Вес 21 грамм.
Хайлайтер включает в себя три оттенка:.розовый, желтое золото, персиковый.
Текстура не кремообразная, но на ощупь слегка маслянистая… не нашла другого сравнения, при этом без влажного сияния, что для меня плюс. Однородно набирается на палец или кисть, легко переносится на кожу (веко/лицо), достаточно одного касания. На коже ведется себя отлично: не скатывается, не исчезает, не сияет жирным блеском.
Стойкость высокая — весь рабочий день.
На пальцах порядок оттенков: персик, золото, роза.
вспышка
На руке: розовый, золото, персик.
солнечный свет
все смешала, солнечный свет

Я не буду расписывать оттенки, у каждого свои ощущения и восприятие цвета, скажу, что самый менее ходовой у меня это золото, т.к. желтое золото не моя тема. А вот розовый очень хорош, про персиковый я вообще молчу, он-то и есть замена моему персику из 029 Moonlight от Диор.
И, конечно фото на глазах, начнем с персика
вспышка
на глазах мне не удалось поймать его дуохромность
На лице уже лучше, хотя хайлайтеры я не ношу, но покажу функционал продукта.
улица, полупасмурный день
После сделанных фото, я решила немного пересмотреть своё отрицание хайлайтера… хотя бы на скуле)))
Теперь розовый сектор.
На глазах.
улица, солнечный день
Здесь, розовый на лице, а золото я нанесла под бровь, хотя под бровь я тоже не ношу.
вспышка
на этом фото хорошо видно все три оттенка, на скулу нанесен розовый, на веко — персик, под бровь — золото
улица, пасмурный день
Что мне нравится, что оттенки тонкие, изящные, полупрозрачные, не кричащие и универсальные. С золотым буду экспериментировать, смешивая с другими оттенками теней, какие есть в наличии, пока не получу функциональный продукт, люблю пользу на всю катушку)))

Цена: 3316 руб. по золотой карте РГ.
Оценка: отлично! за красоту, отлично! за функционал.

Выводы: приобретением я весьма довольна, качественно — что очень важно, выгодно (вес продукта), функционально и конечно же красиво)))

Всем желаю практичных, универсальных, функциональных и прекрасных приобретений!

С уважением,
Татьяна

alise_foxx 14 апреля 2017, 22:31
Просветите, пожалуйста-это в Рив Гош марка в свободном доступе?
Angora 14 апреля 2017, 22:40
Да, в интернет магазине
alise_foxx 15 апреля 2017, 00:02
спасибо большое!
LenaMur 14 апреля 2017, 22:53
Татьяна, как давно вы не писали! Рада вас снова видеть. Если честно, сначала на всех фото смотрела только на глаза и стрелки!) На первых двух, где показываете персиковый оттенок, у меня явная четкая ассоциация — Светлана Светличная!)) Продукт понравился и как тени и как хайлайтер. Спасибо! Очень понравился цвет стрелок в комбинации с розовым хайлайтером, подскажите, чем вы их выполнили?
Angora 14 апреля 2017, 23:16
Спасибо, Елена! да, много воды утекло с того времени… удивлена, что меня ещё кто-то здесь помнит. Спасибо, приятно! С розовым хайлайтером стрелки выполнены карандашом Urban Dеcay в оттенке Empire, классный, стойкий карандаш.
LenaMur 14 апреля 2017, 23:23
Я очень давно читаю Косметисту (гораздо дольше, чем указано в моем профиле) и конечно отмечаю посты интересных мне авторов) Спасибо, карандаш посмотрю)
Zatovski 14 апреля 2017, 23:06
Уруру, я тоже сразу присмотрела себе эту палетку как тени, ожидаю сейчас. :) Обожаю такие неброские прозрачные оттенки. Спасибо за то, что показали их на глазах!
Angora 14 апреля 2017, 23:17
Рада, оказаться полезной)
Diana-Nathalie 14 апреля 2017, 23:27
Последнее время — прямо нашествие хайлайтеров. И один красивее другого! Глаза разбегаются от такой красоты.
Рада вас видеть!
Angora 14 апреля 2017, 23:42
Благодарю, Наталья! Весна, хочется расцветать как цветы, поэтому потянуло на хайлайтеры)))
Diana-Nathalie 15 апреля 2017, 00:25
Я Наталия — это разные.
Я тоже, пожалуй, свои достану!
Angora 15 апреля 2017, 10:55
Прошу прощения!
Tilansija 14 апреля 2017, 23:34
И правда сказочные! Я тоже с прошлого поста на них запала, и именно в качестве теней. Меня бы вполне устроил один персик, но раз по отдельности их не продают возьму наборчик, может и оставшиеся два оттенка пристрою куда-нибудь. Спасибо за пост!
Angora 14 апреля 2017, 23:45
И вам спасибо, что читаете. И для меня персик фаворит, но и розовый хорош, и золотишко пристроим))) 7 грамм каждого оттенка, стандартный объем пудры+/_, 3 пудры по цене одной! Продукт стОит того.))
Tilansija 14 апреля 2017, 23:52
Именно так я и подумала, 7 грамм аж целых три раза, надо брать!   На вас розовый очень нежно смотрится. А если его(розовый) с золотым смешать не получится что-то вроде персика?
Angora 15 апреля 2017, 00:09
Получится больше сливочный беж, на фото сравнение, слева как раз золото с розовым и рядом справа персик, чтобы видеть разницу… в пост не стала уже вставлять...
Tilansija 15 апреля 2017, 00:33
Вот спасибо вам огромное за свотч! Сливочный беж это очень даже неплохо.
RitaMix 14 апреля 2017, 23:34
Танюша, милая моя, привет! Твой пост — это такой подарок для меня, ты не представляешь
Сейчас как раз сидела на сайте Рив Гош заказала себе Shiseido 7 Lights Powder Illuminator, она там сейчас с 40% скидкой. Сейчас вернусь и еще посмотрю твою палетку, очень понравилось «ракушковое» свечение этого хайлайтера, обожаю такой эффект))) Спасибо за пост, дорогая!   Выглядишь отлично))))))
Angora 14 апреля 2017, 23:52
Привет, Ритуля, дорогая! Спасибо огромное, за теплые слова. Рада быть полезной, для этого пост и задуман, для этого и тряхнула стариной… уже и забыла как посты писать, долго соображала  … да и желания давно не возникало… Я больше 2 лет пудрой-сиялкой не пользовалась Шанелью своей Сигни, вторым экземпляром, только теперь снова захотела, стала чувствовать что я более-менее прежняя к себе возвращаюсь… и ещё мне кажется, что я на 10 лет постарела… ну что ж будем с этим жить))
Mursilka 14 апреля 2017, 23:50
Танюша, и я очень рада снова тебя видеть и читать! Очень здорово ты приспособила эту палетку. Синий карандаш шикарно смотрится!
Angora 14 апреля 2017, 23:56
Спасибо, Сашунь, мне очень приятно! Карандаш любимый, подруга из штатов привезла. Буду повторять, благо в ИДБ на Маросейке есть эта марка.
Mimimi1 14 апреля 2017, 23:53
А чем таким красивым стрелка нарисована на 4,5, и 6 фотке снизу?
Angora 15 апреля 2017, 00:11
карандашом Urban Dеcay в оттенке Empire, классный, стойкий карандаш
Mac_Cecht 15 апреля 2017, 00:00
Охохо, я не могу пройти мимо такой палетки)) Хотя, по-моему, они все теплые для меня. Но, надеюсь, что смогу применять) В крайнем случае, персик останется нетронутым, остальные точно буду использовать)
Angora 15 апреля 2017, 00:12
Розовый холодный, персик нейтральный. Надо пробовать, палетка хороша!
Mac_Cecht 15 апреля 2017, 09:06
О, раз нейтральный, точно нужно брать) Спасибо
YuliaFeya 15 апреля 2017, 09:55
Танюша рада тебя тут видеть снова, сколько лет...))) палетка красивая, но мне кажется более светлого и холодного оттенка не хватает)))
Angora 15 апреля 2017, 10:58
Привет, Юлечка! да… прилично времени прошло… работаю, нет времени на баловство))))
Я бы золото замели бежевым, но это уже придирки… вообще брала ради персика)))
Morozko_21 15 апреля 2017, 18:47
Татьяна, как долго вас не было здесь! Очень здорово, что вы решили выйти из тени. Пишите чаще, пожалуйста, всегда читаю вас с удовольствием.

Палетка понравилась на вас, но больше мне понравился макияж глаз:)
Angora 15 апреля 2017, 20:29
Благодарю, Елена, очень приятно   постараюсь больше так надолго не пропадать…
Sanny-Fanny 15 апреля 2017, 18:55
Милый, нежный, какой-то неземной красоты   и такой щедрый по весу
Здорово, что вы вернулись, ваши посты про ОПИаты мне были так полезны, читала их как путеводитель
Angora 15 апреля 2017, 20:32
Очень приятно, Мария, спасибо! Лаки я сто лет не покупала… выкрашиваю что есть… Да и что-то коллекции не вызывают желания приобрести… Наверно всё новое, хорошо забытое старое и все любимые оттенки уже есть)))
os-inka 15 апреля 2017, 19:53
Очень рада вновь видеть вас на Косметисте, Татьяна. Когда-то вы были одним из любимых авторов. Очень нравятся ваши грамотные, достоверные, интеллигентные посты. Пишите чаще! По теме — хайлайтеры в качестве теней на вас смотрятся так свежо и по-весеннему мило. Макияжи вышли очень нежными и изысканными.
Angora 15 апреля 2017, 20:36
Благодарю Светлана, бальзам на душу   Приятно вернуться в дружную и душевную компанию)))
GalinaGalina 15 апреля 2017, 20:02
Интересное решение!
Пишите, я жду ваши посты про коралловые помады ))
Angora 15 апреля 2017, 20:38
Спасибо, Галина! Коралловых помад тоже не покупала года 3… выкрашиваю арсенал… почти кончился)))
Shinkirou 15 апреля 2017, 21:34
Сколько смотрела в последнее время постов на разные палетки хайлайтеров — никакие не понравились. А эта — отличная!
Angora 15 апреля 2017, 22:08
Благодарю, Анастасия! Значит мне удалось раскрыть её красоту. Солидарна с вашим мнением, множество видела хайлайтеров, но ничего не зацепило, а этот — 100% попадание.
Iren_A 16 апреля 2017, 08:18
Танюша, привет! Рада видеть тебя!
Очень красивая палетка, хайлайтер именно отсвечивает, а не лежит отдельными крупными блестками.
Впору бежать, покупать, но я еще Сигни не использовала, представляешь, достаю ее ранней весной, а потом она как-то не идет у меня.
Angora 16 апреля 2017, 15:01
Привет, Иришка! Спасибо! Да, нежный и деликатный. Сигни еще не кончилась? Ну если не круглый год… то да, вполне. Я первую свою Сигни использовала круглый год и она быстро закончилась, а вторую не трогала последние 2 с лишним года… не было желания вообще на любой блеск/свечение, сейчас вот снова захотелось и я её достала и эту прикупила для глаз больше, чем для лица))