29.09.2017

Губы с помадами от Milani

Салют!
Сегодня расскажу о трех помадах бренда Milani. Сразу скажу, что качество помад этого бренда очень хорошее, но у каждого оттенка свои нюансы.
У меня есть две помады в классическом варианте — стике, одна матовая, вторая кремовая и третья помада уже из их жидкой матовой линейки.
Оттенки: справа налево 42 rose femme, 70 matte fearless и 30 honey.
Начнем с помад в стике. Их полное название: Milani color statement lipstick.
Ещё раз название оттенков:
И свотчи: Как видно, я выбрала две совершенно разные помады. Осенью меня тянет на темные ягодно-фиолетовые оттенки с примесью черного или сливы, но и на разнообразные нюдовые помады мой взгляд тоже падает неоднократно. Начнем с подробного описания оттенка 70 matte fearless, который идеален на осень с водолазкой, коричневыми сапогами и укладкой.
Итак, это матовый темный холодный оттенок, который меня зацепил тем, что он очень взрослый и элегантный. Без малиновости или розовинки, очень необычный.
Несмотря на матовую текстуру, помада очень мягкая, хорошо скользит на губах и по ощущениям, она очень легкая и воздушная. Словно мягкий бархат. Запах ванильный печеньки, не слишком навязчивый, но ощущается при нанесении. Конкретно этот оттенок имеет недостатки в нанесении. Может наносится полосами и проплешинами.
Убедитесь сами: Без карандаша его тяжело нанести красиво, а карандаш такого оттенка я еще не нашла.
Этот оттенок, кстати здорово выбеливает зубы. Не знаю, как здесь, но в жизни это очень заметно. Стойкость средняя, с такой помадой лучше не пить и не есть, она может размазаться. Она и так оставляет просветы, к чему еще дополнительная нервотрепка?!
Ну и общий образ: Оценка: 3 за крутой оттенок
Цена: 7 евро
Далее переходим к 42 номеру rose femme.
Это уже кремовая помада оттенка нюд. Я бы сказала, что это темный нюд, припыленный, цвет старой розы с примесью сливочного оттенка.
Скользит эта помада просто великолепно, увлажняет, питает и не затекает за контур или в складочки губ. Запах свежий, пахнет дыней и арбузом.
Полный образ: Стойкость, кстати, поражает. После перекуса и напитков остается в первначальном виде. Держится часа 4 стабильно.
Оценка: 5 из 5
Цена: 7 евро
Переходим к третьей помаде.
Полное название: Milani Amore Matte lip cream. Оттенок 30 honey.
Удобный прозрачный флакончик, сразу видно оттенок.
Аппликатор: Аппликатор очень удобный, плоский с круглым срезом. Продукта набирает именно столько, сколько нужно, чтобы нанести один слой на губы. Им удобно прорисовывать контур.
Свотчи: Кстати, запах просто бомба! Пахнет сладким ромом и немного ванилью.
Здесь я только нанесла, а вот спустя 2 минуты она становится матовой:
На губах: Это в один слой.
А вот два слоя: Помада после кружки чая с лимоном: Что я хочу сказать по поводу ТХ этой помады, она стойкая, напитки выдерживает спокойно, но вот после еды, особенно жирной, съедается по центру, а иногда сходит кусками. В один слой смотрится не так тяжело, как в два или три, но один слой может давать просветы. Я не люблю эту помаду, так как она жутко подчеркивает рельеф губ и стягивает их. Наношу всегда на бальзам, гигиеничку. Пора бы уже разориться на праймер для губ. И еще, когда помада стерлась после трапезы, ее уже не нанесёте поверх, надо стирать и красить заново.
Оттенок этой помады мог бы с лихвой окупить все недостатки, конечно… это очень красивый нюд, который в начале холодный, а при засыхании становится коричневым. Тем не менее, я не выношу эти губы- бумагу..., мне эта линейка помад просто не подходит, у меня и так от природы выраженный рельеф губ.
Ну и полный образ: Оценка: 3 из 5
Цена: 9 евро

Фух, ну вот и все!
Спасибо за внимание.

Kornishon 29 сентября 2017, 15:46
Какая вы красивая! В плане оттенков, все помады на вас понравились. Насчет темного оттенка: может попробовать кистью разровнять?
Miracle_Arina 29 сентября 2017, 15:55
Огромное спасибо!
Пробовала, видимо, у меня кисточка отстой, либо руки не оттуда
Marinamar 29 сентября 2017, 16:45
У вас в последнее время веселые фоны
Miracle_Arina 29 сентября 2017, 17:53
В плане фото помад или фото меня самой?
Marinamar 29 сентября 2017, 20:12
Фон, на котором фотографируете помаду
Miracle_Arina 29 сентября 2017, 20:16
Просто не хочу на скучном белом подоконнике фоткать
Viktoria29 29 сентября 2017, 20:09
у меня была такая же помада, но вообще не понравилась, 26 нюдовый оттенок, но ложился не очень ровно и скатывался в полоску.
Miracle_Arina 29 сентября 2017, 20:16
какая именно, в стике или жидкая матовая?
Viktoria29 29 сентября 2017, 20:17
в стике)
Miracle_Arina 29 сентября 2017, 20:24
странно, я половину оттенков перебровала из этой линейки, 26 включая- нареканий нет вообще никаких)
tatadaparty 30 сентября 2017, 00:15
Все матовые помады подчеркивают рельеф, я люблю их, хоть у меня очень рельефные губы.
Miracle_Arina 30 сентября 2017, 11:02
Подчеркивают, но когда такой эффект, то у меня желание носить эту помаду отбивается. Ну некрасиво, когда губы, как скомканный лист бумаги. Например, вчера купила матовую жидкую от Golden Rose, так это совсем другое дело. Я была в шоке, насколько она комфортно ложится.
Pines 30 сентября 2017, 01:45
Ураа, дождалась! ))
Rose femme смотрелась совсем иначе в обзоре хайлайтера, мне она там вообще матовой показалась.
Вам идут все оттенки ;)
В пост закралась потрясающе смешная опечатка «Запах ванильный печенки»

Арина, у вас новая форма бровей? Я все хочу уйти от дуги и сделать форму ровнее — «вразлет», или как это называется )) Но для этого надо часть кончика полностью убирать, а мне чет страшно ))
Miracle_Arina 30 сентября 2017, 11:03
Хах, я можно сказать, ради Вас и писала пост)))
Нет, форму бровей, вроде как, не меняла. Намеренно, во-всяком случае. Стало хуже?
Pines 30 сентября 2017, 12:20
Ой, спасибо, как приятно   Я ждала
Может, брови просто по-другому оформлены?.. Нет, наоборот, не хуже, а Вам очень идет такая форма!
Miracle_Arina 02 октября 2017, 12:40
Неа, я всегда оформляю одной и той же тушью для бровей, так как легко и быстро. Рисовать брови- это точно не моё.
notice 30 сентября 2017, 05:49
первая помада в полном образе смотрится супер. очень модно и по-осеннему.
Miracle_Arina 30 сентября 2017, 11:03
Спасибо, мне тоже кажется она стильной
Sasha_White 01 октября 2017, 04:57
Последняя помада на Вас просто прекрасна. И рельеф губ это только подчеркивает.
Miracle_Arina 02 октября 2017, 12:39