MAC Liptensity Lipstick Galaxy Grey

Представляю вашему вниманию прекрасную помаду MAC Liptensity Lipstick в оттенке Galaxy Grey.

Начну с того, что данная серия — Liptensity — изначально была выпущена как лимитированная в сентябре 2016 года. В линейке 24 помады, которые выделяются интенсивностью цвета и необычными оттенками.
Сейчас Liptensity доступны в любом магазине MAC Cosmetics.

Упаковка у помад очень приятная — тяжелая пластиковая туба, выполненная в виде гладкого цилиндра. Крышки совпадают по цвету с оттенками помад. Пластик приятный на ощупь, матовый и шероховатый.

Запах помадно-пудровый, может показаться слишком интенсивным.
Консистенция плотная, временами даже напоминает пластилин =)
Текстура кремовая, без шиммера и глиттера, на губах проявляется немного глянцевого блеска.

Мой оттенок — Galaxy Grey — очень интересный. Это серый цвет с фиолетовым подтоном, холодный и пыльный. При разном освещении он может уходить в розовый или голубой. Отлично сочетается с холодным цветотипом, пепельными волосами и белой кожей.

Наносится помада с первого слоя плотно, перекрывает цвет губ — тут производитель не соврал. Интенсивный пигмент может ложится на губы немного неравномерно, но эпик фейлов не бывает. А если не рассматривать губы под лупой, то вообще ничего не заметно.

Носится помада хорошо — не скатывается, не растекается, не забивается в складки.

Держится довольно долго — часов 5, если ничего не есть и не пить. Переживает кофе и легкий перекус (но при этом вся еда отдает тем самым помадно-пудровым привкусом).

Снимается без проблем, оставляет легкий оттенок — розоватый.

Уход — как такового его нет. Просто не сушит губы, носить помаду комфортно.

Свотчи на губах:

Полный образ:

Подводя итог, могу сказать, что помада отличная. Если не боитесь странных оттенков и «трупного» лука — обязательно берите =)

Цена: $21
Косметика из поста в нашем каталоге
Примеряла такой на себя и расстроилась — на мне он просто серый. Но пока не выкидываю его из головы, вдруг куплю по настроению))
  • 19 сентября 2017, 12:25
Да, такие оттенки обычно идут/раскрываются только с определенным типажом, увы((
Он еще довльно сильно меняется в зависимости от освещения.
Вам очень хорошо!
  • 19 сентября 2017, 12:25
Спасибо =)
Какой красивый оттенок! Вам безумно к лицу)
  • 19 сентября 2017, 12:26
Да, оттенок очень необычный и интересный.
Спасибо =)
Оттенок помады в тон оттенка волос — это всегда невероятное сочетание   Хорошо лежит, привлекательно выглядит в сочетании с вашей внешностью, что еще нужно ) Мне такие цвета, к сожалению, не идут, я для них конопата и тепловата, но с удовольствием полюбовалась вами.
  • 19 сентября 2017, 19:36
Жаль, что не выйдет менять цвет волос под каждую отдельную помаду)))
Зато вам идут другие не менее интересные цвета, которые для меня табу!
Тоже верно
Оттенок полностью ваш! Спасибо за красивый пост:)
  • 19 сентября 2017, 19:36
Как же Вам идёт! Вы похожи на прекрасную Супер-героиню в этом образе
  • 19 сентября 2017, 19:37
Спасибо =) Меня уже сравнивали с Killer Frost и говорили, что от одного взгляда на меня холодно
  • Brigette
  • 19 сентября 2017, 15:33
Оригинальный цвет))) Выглядите очень холодно и опасно! ;-) Про трупный лук — в точку!)))
  • 19 сентября 2017, 19:38
Ага, люблю я необычные оттенки. Своего часа дожидается ярко-синяя помада =)
  • Brigette
  • 19 сентября 2017, 22:04
Надеюсь, что фото с синей помадой ожидает нас в скором будущем ;-)
  • zusamma
  • 19 сентября 2017, 15:33
На Вас очень красиво выглядит… аж самой такую захотелось)))
Спасибо =)
Если по цветотипу подходит, то почему бы и нет?)
  • Poeme
  • 19 сентября 2017, 16:59
Ваша внешность достойно справилась с этим оттенком)
Благодарю ^_^
  • surgeon
  • 19 сентября 2017, 17:05
Вот это да! Красота, даже не ожидала, что такой цвет может кому-то идти! Особенно нравится как глаза сразу с ним выделяются!
  • 19 сентября 2017, 19:39
Я вообще не ожидала, что он будет на мне адекватно смотреться! Но очень понравился и очень хотелось =)
  • Lisenak
  • 19 сентября 2017, 17:27
По заглавному фото показалось, что образ навеян Белыми ходоками из Игры престолов
  • 19 сентября 2017, 19:41
Увы, я из той категории людей, который не смотрят Игру престолов (как и прочие сериалы) =)
Я неестественные оттенки помад не признаю. Но если кому-то нравится, то почему бы и нет?..
  • Yakutka
  • 20 сентября 2017, 05:00
Классный образ)) Сама такое иногда люблю))
  • lea_pale
  • 20 сентября 2017, 07:52
Завораживающие фото вышли :D
Захотелось себе приобрести~~~эх~
Чего «эх»?
  • lea_pale
  • 27 сентября 2017, 08:39
«Эх» это потому что вряд ли подойдёт оттенок, а в душу запал~~
  • maryposh
  • 20 сентября 2017, 08:44
Образ продуман до мелочей и идеально Вам подходит
  • 20 сентября 2017, 11:07
Ах, какая же ты красавица! Каждый раз любуюсь  , жаль что редко публикуешься)
Помада лично для меня очень спорная (оно и понятно), сама бы я на нее внимание вряд ли обратила, спасибо что показала. В твой макияж она вписалась очень гармонично.
  • 26 сентября 2017, 21:17
Да вот что-то последнее время руки до публикаций не доходят (вот даже на комменты отвечаю с боооольшим опозданием   ).
Я бы и сама на эту помаду, наверно, внимания не обратила, но она неплохо подошла к волосам))
  • Julika17
  • 21 сентября 2017, 18:35
Класс! Очень вам идет!
Спасибо =)
Ох, зубы, наверное, с таким оттенком должны быть самого винирно-унитазного цвета, чтобы желтыми не казались.
  • 26 сентября 2017, 21:17
На самом деле, все не так страшно)
оттенок супер! обожаю такие!
  • 26 сентября 2017, 21:17
Да, такие необычные оттенки — это всегда интересно)