19.09.2017

MAC Liptensity Lipstick Galaxy Grey

Представляю вашему вниманию прекрасную помаду MAC Liptensity Lipstick в оттенке Galaxy Grey.

Начну с того, что данная серия — Liptensity — изначально была выпущена как лимитированная в сентябре 2016 года. В линейке 24 помады, которые выделяются интенсивностью цвета и необычными оттенками.
Сейчас Liptensity доступны в любом магазине MAC Cosmetics.

Упаковка у помад очень приятная — тяжелая пластиковая туба, выполненная в виде гладкого цилиндра. Крышки совпадают по цвету с оттенками помад. Пластик приятный на ощупь, матовый и шероховатый.

Запах помадно-пудровый, может показаться слишком интенсивным.
Консистенция плотная, временами даже напоминает пластилин =)
Текстура кремовая, без шиммера и глиттера, на губах проявляется немного глянцевого блеска.

Мой оттенок — Galaxy Grey — очень интересный. Это серый цвет с фиолетовым подтоном, холодный и пыльный. При разном освещении он может уходить в розовый или голубой. Отлично сочетается с холодным цветотипом, пепельными волосами и белой кожей.

Наносится помада с первого слоя плотно, перекрывает цвет губ — тут производитель не соврал. Интенсивный пигмент может ложится на губы немного неравномерно, но эпик фейлов не бывает. А если не рассматривать губы под лупой, то вообще ничего не заметно.

Носится помада хорошо — не скатывается, не растекается, не забивается в складки.

Держится довольно долго — часов 5, если ничего не есть и не пить. Переживает кофе и легкий перекус (но при этом вся еда отдает тем самым помадно-пудровым привкусом).

Снимается без проблем, оставляет легкий оттенок — розоватый.

Уход — как такового его нет. Просто не сушит губы, носить помаду комфортно.

Свотчи на губах:

Полный образ:

Подводя итог, могу сказать, что помада отличная. Если не боитесь странных оттенков и «трупного» лука — обязательно берите =)

Цена: $21
MAC Liptensity Lipstick

MAC Liptensity Lipstick

22 отзыва

Mac_Cecht 19 сентября 2017, 11:49
Примеряла такой на себя и расстроилась — на мне он просто серый. Но пока не выкидываю его из головы, вдруг куплю по настроению))
amarga 19 сентября 2017, 12:25
Да, такие оттенки обычно идут/раскрываются только с определенным типажом, увы((
Он еще довльно сильно меняется в зависимости от освещения.
Marinamar 19 сентября 2017, 11:54
Вам очень хорошо!
amarga 19 сентября 2017, 12:25
Chinamoon 19 сентября 2017, 11:59
Какой красивый оттенок! Вам безумно к лицу)
amarga 19 сентября 2017, 12:26
Да, оттенок очень необычный и интересный.
beautyboo 19 сентября 2017, 12:38
Оттенок помады в тон оттенка волос — это всегда невероятное сочетание   Хорошо лежит, привлекательно выглядит в сочетании с вашей внешностью, что еще нужно ) Мне такие цвета, к сожалению, не идут, я для них конопата и тепловата, но с удовольствием полюбовалась вами.
amarga 19 сентября 2017, 19:36
Жаль, что не выйдет менять цвет волос под каждую отдельную помаду)))
Зато вам идут другие не менее интересные цвета, которые для меня табу!
beautyboo 20 сентября 2017, 06:36
Тоже верно
Elena31Elena 19 сентября 2017, 13:38
Оттенок полностью ваш! Спасибо за красивый пост:)
amarga 19 сентября 2017, 19:36
moonglare 19 сентября 2017, 13:59
Как же Вам идёт! Вы похожи на прекрасную Супер-героиню в этом образе
amarga 19 сентября 2017, 19:37
Спасибо =) Меня уже сравнивали с Killer Frost и говорили, что от одного взгляда на меня холодно
Brigette 19 сентября 2017, 15:33
Оригинальный цвет))) Выглядите очень холодно и опасно! ;-) Про трупный лук — в точку!)))
amarga 19 сентября 2017, 19:38
Ага, люблю я необычные оттенки. Своего часа дожидается ярко-синяя помада =)
Brigette 19 сентября 2017, 22:04
Надеюсь, что фото с синей помадой ожидает нас в скором будущем ;-)
zusamma 19 сентября 2017, 15:33
На Вас очень красиво выглядит… аж самой такую захотелось)))
Спасибо =)
Если по цветотипу подходит, то почему бы и нет?)
Poeme 19 сентября 2017, 16:59
Ваша внешность достойно справилась с этим оттенком)
Благодарю ^_^
surgeon 19 сентября 2017, 17:05
Вот это да! Красота, даже не ожидала, что такой цвет может кому-то идти! Особенно нравится как глаза сразу с ним выделяются!
amarga 19 сентября 2017, 19:39
Я вообще не ожидала, что он будет на мне адекватно смотреться! Но очень понравился и очень хотелось =)
Lisenak 19 сентября 2017, 17:27
По заглавному фото показалось, что образ навеян Белыми ходоками из Игры престолов
amarga 19 сентября 2017, 19:41
Увы, я из той категории людей, который не смотрят Игру престолов (как и прочие сериалы) =)
Тамара Демская (Моисеева) 19 сентября 2017, 21:46
Я неестественные оттенки помад не признаю. Но если кому-то нравится, то почему бы и нет?..
Yakutka 20 сентября 2017, 05:00
Классный образ)) Сама такое иногда люблю))
lea_pale 20 сентября 2017, 07:52
Завораживающие фото вышли :D
Захотелось себе приобрести~~~эх~
Чего «эх»?
lea_pale 27 сентября 2017, 08:39
«Эх» это потому что вряд ли подойдёт оттенок, а в душу запал~~
maryposh 20 сентября 2017, 08:44
Образ продуман до мелочей и идеально Вам подходит
RitaMix 20 сентября 2017, 11:07
Ах, какая же ты красавица! Каждый раз любуюсь  , жаль что редко публикуешься)
Помада лично для меня очень спорная (оно и понятно), сама бы я на нее внимание вряд ли обратила, спасибо что показала. В твой макияж она вписалась очень гармонично.
amarga 26 сентября 2017, 21:17
Да вот что-то последнее время руки до публикаций не доходят (вот даже на комменты отвечаю с боооольшим опозданием   ).
Я бы и сама на эту помаду, наверно, внимания не обратила, но она неплохо подошла к волосам))
Julika17 21 сентября 2017, 18:35
Класс! Очень вам идет!
BabyGrace 22 сентября 2017, 12:39
Ох, зубы, наверное, с таким оттенком должны быть самого винирно-унитазного цвета, чтобы желтыми не казались.
amarga 26 сентября 2017, 21:17
На самом деле, все не так страшно)
oksanazebra 25 сентября 2017, 11:59
оттенок супер! обожаю такие!
amarga 26 сентября 2017, 21:17
Да, такие необычные оттенки — это всегда интересно)