18.09.2017

Стойкие помады Seventeen

Добрый день, самые красивые девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о своих самых любимых матовых помадах, а именно, о помадах греческой фирмы-Seventeen.Кого заинтересовало-прошу под кат

Итак, в этом посте я расскажу и покажу вам три помады в оттенках:03,05,28.
Не все эти помады идеальны, но люблю я их безумно и пользуюсь постоянно, потому что они стойкие, комфортные в нОске и цвета имеют просто потрясающие)
Продукт представляет собой двухсторонний тюбик: с одной стороны находится матовая помада, с другой-блеск для губ.
Честно признаюсь, одновременно помадой и блеском я не пользуюсь.Зачем я тогда вообще матовую помаду покупала?
Я использую отдельно помаду, и отдельно блеск для губ.
Помада имеет спонж, которым достаточно удобно наносить помаду и прокрашивать контур губ которого у меня почти нет
Блеск же вместо спонжа снабжен кистью, которая также вполне себе удобна.
Ну что, посмотрим на оттенки помад и блеска?
Слева направо: оттенки 03,05,28, блеск для губ.
Как уже писала выше, все помады очень комфортные и стойкие.
Застывают достаточно быстро, губы не сушат.Восьмичасовой рабочий день с легкими перекусами выдерживают легко.Отсюда вытекает следующее, возможно, не слишком приятное обстоятельство, помады очень сложно удаляются.
На фото ниже я секунд пятнадцать терла руку диском с мицелярной водой.Результат вы видите   Но вот гидрофильным маслом помады смываются на ура, поэтому сильно я не жалуюсь)
Ну и предлагаю посмотреть на каждый оттенок и блеск поближе:
Блеск для губ
Заострять много внимания не блеске не буду.Неплохой продукт: в складочки губ не затекает, не липкий.Я даже чувствую от него увлажнение.
Оценка-5.
Оттенок 03
По техническим характеристикам это самый сложный для меня оттенок.Не всегда с первого раза он ложится ровно, поэтому «танцевать с бубном» иногда приходится.С другой стороны, с такими нюдовыми оттенками матовых помад часто бывает сложно, а этот вариант-дааааалеко не самый плохой.Также оттенок не очень равномерно сходит со стыка губ и выглядит это весьма неопрятно.Но если постараться, то эту оплошность можно подправить, наслоив помаду.
Шелушения подчёркивает и делает это достаточно сильно.
Цвет интересный, мне напоминает сливочную ириску.
Если судить объективно, этот экземпляр, конечно же, не идеален,как и мои губы.Но с другой стороны, для девушек, у которых нет проблем с шелушением и сухостью губ, помада в этом оттенке, на мой взгляд, будет прекрасным нюдом на каждый день.
Оценка: объективно-4 с минусом, конечно.Но я все равно ее люблю и буду пользоваться дальше.
Ну и полный образ:

Оттенок 05
Самый прекрасный по тх оттенок.Он идеально наносится, не плешивит, шелушения не подчёркивает, губы совсем-совсем не сушит.Самый стойкий из всех имеющихся у меня экземпляров.Со слизистой сходит равномерно.
Идеальный вариант на каждый день, этакая припудренная красная роза.
Так мне полюбилась эта помада, что я уже купила вторую про запас)
В полном образе:

Оттенок 28
Ещё один мой любимчик.Прекрасный красно-коричневый оттенок.Практически беспроблемный.Единственное, стал совсем капельку плешивить, когда в упаковке его осталось меньше половины.Хотя возможно, это вина моих кривых рук, а не помады.
Стойкость-до победного.
В общем, этот оттенок я уже тоже повторила, новая упаковка лежит и ждёт своего часа.
Оценка-5
Полный образ:
Цена помад варьируется в районе 400-600 рублей.

В заключение, хочу сказать, что знакомством с помадами бренда Seventeen я очень довольна.Я уже присмотрела другие оттенки и в ближайшее время обязательно их приобрету.
А у вас есть помады данного бренда? Довольны ли вы ими?
Спасибо вам за внимание.Я Настя, ко мне на ты.
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

May_Rain 18 сентября 2017, 19:38
Издалека смотрится ооочень неплохо, но вблизи… так сильно подчеркивает рельеф губ…
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 19:40
У меня достаточно рельефные губы и все матовые помады на них выглядят именно так.Тут уже на вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет стихи
baldimimi 18 сентября 2017, 20:04
У них есть один существенный минус: оттенки тестеров довольно сильно отличаются от оттенков «не тестера». Это для меня большая подстава была. Покупала для свадьбы как раз из-за их стойкости. Цвета были совершенно не такими, как у тестеров. Но надо отдать должное, стойкость действительно великолепная, и они не так сильно сушат, как, например, Cailyn (хотя там цена раза в 3 выше).
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 20:11
Я заказывала помады онлайн, ориентируясь на свотчи в интернете.В принципе, я получила то, что хотела)
Но если оттенки тестеров так отличаются, то это действительно обидно.Понимаю ваше негодование от такой подставы.
Kelen 18 сентября 2017, 20:13
Вы очень, очень милая! И оттенки классные!
Но макро мне напоминает одну из частей тела небезызвестной птицы
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 20:16
Ахахаха, спасибо, конечно! Но что делать если природа такими губами наделила
pintaoptimizma 18 сентября 2017, 23:04
у Вас отличные губы))) с ними можно любую текстуру, все равно инстачики завидуют по умолчанию
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 23:20
Спасибо вам большое!
А я в студенческие годы мечтала уменьшить губы, после того как кто-то из однокурсников сказал, что они похожи ну пельмени)
OxanaAksuta 18 сентября 2017, 23:37
Интересно бы было посмотреть ранние фото. Есть два момента, которые больше напоминают введение филлеров, нежели чем природный дар.
Но в полном образе вы смотритесь очень гармонично и симпатично.
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 23:51
Никогда и ничего себе не вкачивала и не собираюсь.обманывать мне вас нет смысла, потому что увеличение губ я не считаю чем-то зазорным.и если бы я это сделала, то скрывать бы не стала.
Предоставляю вам фотографии 2009,2010 и 2015 года соответственно:
Blake 19 сентября 2017, 11:04
Боже до чего иногда доходят пользователи косметисты — подавай им фото-пруф, что губы не корректировались   это жесть
Вы красотка
Gruagach 18 сентября 2017, 20:27
Какая вы красотка! Такая нежная внешность
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 22:17
Невероятно приятно слышать! Огромное спасибо!
Agapi 19 сентября 2017, 00:44
У меня много чего было от Seventeen, но вот их помад еще не пробовала. Красивые, насыщенные цвета и мне понравилось как на Вас они смотрятся) пожалуй и я себе на пробу возьму нюдовый оттенок) А форма губ у Вас это моя мечта)))
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 09:51
Я хочу попробовать помады Seventeen в стиках, на них тоже очень много хороших отзывов)
Спасибо вам огромное за добрые слова!
Mac_Cecht 19 сентября 2017, 01:27
Вот людям до всего надо до… есть дело. Пост про помаду, но нет, филлеры-не филлеры, приложите старые фотографии… Вы святая!
Говорят, что блеск поверх помады не нарушает ее стойкость. Я бы хотела кремовую/глянцевую помаду со стойкостью матовой. «Ириска» на Вас понравилась больше всего)
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 09:54
Насчёт комментария про филлеры-показала его маме, та рассмеялась, сказав, что видимо они с папой слишком хорошо постарались
А я вот к глянцевым помадам достаточно равнодушна, поэтому блеск поверх матовой цвета наносить даже не пробовала)
Спасибо вам большое за комментарий и поддержку)
Яна Колешня 19 сентября 2017, 11:33
влезу со своими 5 копейками))) блеск стойкость не нарушает — проверено ноской и тестом с салфеткой (наносила блеск и промокала губы, цвет вообще не двигается никуда).
Blake 19 сентября 2017, 11:06
Я люблю помады из этой линейки, даже когда-то давно писала пост) после этого у меня еще несколько оттенков появилось и даже сейчас я в одной из них   Надо тоже про них написать — они классные
Единственный минус — один из оттенков (лиловый) у меня вызывает липкость на губах — т.е. при смыкании губ они друг к другу липнут   Но это не критично для меня))
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 11:26
Аня, спасибо вам большое за комментарий выше)
Кстати, на лиловый оттенок я как раз глаз положила, думаю куплю его следующим)
А ваш пост об этих помадах буду ждать с нетерпением!
Blake 19 сентября 2017, 12:03
ага, он симпатичный   про него как раз давнооо как-то писала)
про комментарий — просто была шокирована — до чего люди доходят
Яна Колешня 19 сентября 2017, 11:44
у меня всего 2 помады, 05 и 08, но довольна ими. Стойкость вообще железобетонная, не сушит… обычно, если не знаю, чем краситься — крашусь ими. Снять их, правда, не так легко — я терпеть не могу двухфазные средства, а молочко и мицелярка, да, не берут… Зато можно без опасений идти с ними на перекус, у меня 08 выдерживала ужин пастой, сходила немного на слизистой
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 11:57
Полностью согласна с вашим мнением.Стойкость просто железобетонная у помад, и иногда это очень выручает.
anechkavorobyeva 19 сентября 2017, 11:55
Вы такая красивая, и губы такие красивые, и цвета у помад такие красивые, но чтож они, заразы, так рельеф подчеркивают :(
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 11:59
Спасибо большое!)
Тут дело не только в помадах, на мой взгляд, у меня действительно ооочень рельефные губы, даже на макро блеска это заметно.
Huskovanadiia 19 сентября 2017, 14:03
Очень красивый пост! Помады мне не понравились, простите, но смотрятся сухо. А вот как оформлен пост — красотища)
Ну и по поводу фото губ, офигенные губы, не уменьшайте
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 14:20
Надя, спасибо большое!буду рада перейти на ты   Очень приятно!
А по поводу помад, у нас каждого своё мнение и свои предпочтения, поэтому ничего страшного)