Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04

Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04 Добрый день, девушки!
Я недавно вернулась из Японии, привезла много всего интересного. Постепенно буду делиться с Вами своими впечатлениями. Не расскажу разве лишь о тенях, просто не умею их фотографировать на себе(. Жаль, а хотелось бы).
Сегодня на очереди представительница японского люкса помада для губ Extra Glow Lipstick. Как называется оттенок подсказать не смогу — все на японском, быть может название было на коробочке, но я Ее сразу же выбросила. Скажу лишь одно — она из постоянной коллекции.
Оговорюсь сразу — помада мне понравилась, но чего-то сверхкрутого я в ней не увидела, в легкодоступном европейском бренде легко можно найти аналог. Именно поэтому сестру я ей не купила.
Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04 Помада находилась в лаконичной картонной коробочке, сам футляр аналогично строгий, но стильный. Почему-то именно так, в моем понимании, должен выглядеть японский люкс. Помаду приятно держать в руках и не смотря на то, что футляр пластиковый — смотрится он элегантно и дорого, но в глаза не бросается. Это не тот случай, когда Вы достанете помаду в людном месте и все женские взоры обратятся на Вас:).
Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04
Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04 Моя японская подружка Suqqu Extra Glow Lipstick No 04 Кремовая, очень мягкая податливая текстура. Полупрозрачная, но не бальзамная. Эффект очень глянцевый, красивый. Ложится без проблем, носится тоже. В складочки губ затекает незначительно, в полоску не собирается, на счёт подчеркивания шелушений ничего сказать не могу — губы в хорошем состоянии, но не сушит. Вот контур просится и даже не потому что она может растечься (я такого не замечала), а просто с ним она выглядит аккуратней.
Стойкость помады 2,5-3 часа, уходит она деликатно, просто впитываясь в губы. Обед не переживет, после чашки кофе останется на губах эффект цветного бальзама (очень кстати ничего).
Оттенок тёплый, мне видится лосось. Множество золотого шиммера, который совсем не ощущается на губах и заметен лишь под определённым углом света. На губах помада смотрится заметной, но не слишком яркой — хороший будничный вариант.
Помада нанесена стиком, без карандаша. Прошу простить некую возможную неаккуратность.
Закат:

Хочу заметить, что помада оказалась приятной во всех отношениях. Но чем-то уникальным не удивила, но при возможности и наличии интересных оттенков с удовольствием повторю.

Цена:около 2500 руб.
Оценка:5

Спасибо за внимание,
Елена.
Спасибо, что поделились
Красивый сочный цвет.
Да, именно сочный! Хорошо подметили).
Красивый глянец.
И лежит просто отлично!
Спасибо). Да, помада очень приятная).
1606 это не номер помады) Жаль конечно, что у вас не сохранилась коробочка. Я не думала, что для внутреннего рынка бренд не дублирует названия на английском.
Нет? Ох, мой Мир рухнул! А что это? Ну просто интересно, такими крупными цифрами…
Прошу прощение за качество фото, быстро сняла на телефон свою помаду. Эти цифры скорее всего типа номер продукта в партии или как то так
Спасибо). Я поняла, что номер оттенка — 04, даже нашла свою помаду в сети, правда тоже без названия.
Там ещё рядом с граммами написано 04, скорее всего это номер оттенка.
  • Poeme
  • 15 сентября 2017, 16:22
Приятный оттенок, лежит на губах как мой ИСЛ волюпте или как Шисейдо вейлед руж, слегка влажно и глянцево) А вы можете палетку без мейков показать, интересно посмотреть и на нее)
Если так можно, то сделаю как руки дойдут).
Да, я об этом и говорю — аналог найти можно).
  • Allitera
  • 15 сентября 2017, 17:02
Рядом с граммами действительно номер оттенка. Эта серия — моя любимейшая серия помад, потому что такого ухода я нигде не встречала. Сейчас люкс старается быть похожим, так например вышли новые помады от Chanel, Dior, YSL. Но они пока способны только не портить губы, а вот исправить проблемы на губах может вот только вот такая помадка.
Из своего опыта: поносила день помаду Gucci, вроде при носке сухости не замечала, раза три ее добавляла. А вечером в корнере Dior заинтересовалась их новыми помадами-бальзамами. Сняла свою помаду, чтобы попробовать и, ужас какой, появилась сухая пленка на нижней губе, как такое лакированное плато, с острыми кончиками. Попыталась нанести Dior — он подчеркнул это безобразие. Сняла его, с собой в сумочке была еще Suqqu. Нанесла ее и будто стерла проблему. Кожа размягчилась и края шелушений исчезли. После нее повторила опыт с Dior — теперь помада-бальзам легла ровно.
К чему я все это, а к тому, что не соглашусь, что аналоги можно найти. В отношении оттенков — возможно, но текстура и уход пока только у Suqqu.
О как! Интересно, спасибо. Ну у меня скоро будет шанс испытать Ее в холода). Пока лишь суду на сегодняшний день, губы в хорошем состоянии.
  • Allitera
  • 15 сентября 2017, 19:44
Единственно, что требуется — это постоянное обновление, и чем больше нагрузка внешней среды, тем сильнее, как я предполагаю. Мое впечатление тоже пока на теплое время выпало.
Какая симпатичная подружка!
Жду-не дождусь поездки в Лондон, чтобы наконец-то что-нибудь из продуктов этой марки приобрести.
Спасибо). Обязательно присмотритесь. Жаль я в Лондон не еду(.