20.09.2017

Осенний нюд - NYX Matte Lipstick MLS 19 Euro Trash

Здравствуйте.
Осень с своим пасмурным небом и переменными дождями, характерная для Питера, и редко балующая нас солнышком, заставила меня пересмотреть свой дневной макияж губ и сменить его с любимого нюдового на более теплый и контрастный, но не менее любимый и уютный — цвета кофе с молоком.

Помада NYX Matte Lipstick MLS 19 Euro Trash как нельзя лучше вписывается в мои осенние требования. Она заявлена, как матовая, хотя по мне она скорее сатиновая. Но это ей только в плюс, т.к. кремовая консистенция позволяет легко наносить помаду и чувствовать себя в ней комфортно, особенно в ветреную погоду, когда губам не хватает увлажнения. С первого нанесения она дает плотный слой с хорошей пигментацией. Не растекается, не скатывается в белую полоску, по истечении 3 часов начинает сходить с середины губ, но в целом стойкость хорошая.
Оттенок меняется в зависимости от освещения, от кирпично красного до нежного кофейного с лиловым подтоном. Для меня она кажется прекрасным вариантом на осень, подходящим под многие варианты макияжа.
У нее сладковатый аромат, почти не ощущающийся на губах. Но к запахам я отношусь достаточно ровно и меня не особо раздражают даже сильно ароматизированные помады. Все равно они имеют свойство выветриваться.
Производитель предлагает невероятное количество оттенков и текстур на самый требовательный вкус. Ценовая категория позволяет смело экспериментировать с оттенками. Есть где разгуляться.
Для себя я выявила лишь один минус — упаковка!
Но по этой цене это не так уж и страшно. Она представляет собой черный пластиковый футляр с прозрачной вставкой по центру корпуса, где виден цвет помады без искажения. Что облегчает поиски нужной помады к косметичке. Пластик тубы имеет матовую поверхность. Продается затянутым в пленку. Вся информация о продукте есть на корпусе тубы.
Крышка помады защелкивается очень плотно, необходимо усилие, чтобы ее открыть, она вряд ли откроется сама в сумочке. Выкручивается помада привычным всем способом. Вот тут то и начинаются минусы…
При частом использовании она затирается, оставляя некрасивые борозды на стике. Может быть мне достался такой экземпляр, но на качество это не влияет. В остальном помада хорошая.

Срок использования: 1 мес
Оценка: 5-
Цена: 450 руб.
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

anuka 20 сентября 2017, 13:37
у вас есть «кнопка» убрать автора из своей ленты
GypsySoul 20 сентября 2017, 11:08
Трудно сказать что вызывает диссонанс, наверное, тот факт что теплый, натуральный типаж рядится в констрастную зиму.
tayna2006 20 сентября 2017, 13:45
Вас поняла, постараюсь исправиться в дальнейшем.
Baramba 20 сентября 2017, 11:52
Красивая помада, жаль, для меня тепловата, а вам хорошо.
tayna2006 20 сентября 2017, 13:45
AnastasiiaS 20 сентября 2017, 12:00
Понравился цвет и лежит хорошо!
tayna2006 20 сентября 2017, 13:46
Спасибо, сама по себе помада отличная.
Marinamar 20 сентября 2017, 12:03
Ну ничего себе дискуссии. А по поводу помады есть что сказать?
Huskovanadiia 20 сентября 2017, 14:49
Не до помады тут, не до помады…
surgeon 20 сентября 2017, 12:24
Я, например, тоже особо эротики не заметила. Оголенные плечи — это еще не эротика. Дамы, терпимее к друг другу надо быть!
karmelita-05 20 сентября 2017, 12:30
Ребят, вы чего? Отличный цвет помады, показано хорошо — цвет, как лежит и прочее. Тут просто голые плечи. Какие эро-фото? Может автор носит топы-бандо, вам в голову не приходило? Я ношу.
tayna2006 20 сентября 2017, 13:54
Не только топы, но и платья)))
daro_vas 20 сентября 2017, 14:11
Тут хотя бы видно, что вы одеты:)
tayna2006 20 сентября 2017, 14:12
Во всех своих постах, я в первую очередь, хочу показать продукт, а не себя. А у какого какое воображение, пусть и додумывает в меру своей испорченности )))
themightymasha 20 сентября 2017, 14:36
Если я вижу такие фото, как в посте и мне не хочется думать, что человек голый, я просто додумываются вот такое платье без бретелек и все становится на свои места)))))) Не понимаю такого уж крепкого возмущения.
tayna2006 20 сентября 2017, 13:59
Большое спасибо за поддержку ))) Тут коалиция людей со схожими мнениями и недержанием языка за зубами.
Помада, конечно, не матовая, ближе к сатину. Но стойкость отличная.
mysticum_incensum 20 сентября 2017, 12:58
оголенные плечи- это эротика?     по теме: помада понравилась, я почему-то тоже только жидкие помады у nyx покупаю, теперь присмотрюсь и к другим линейкам
tayna2006 20 сентября 2017, 14:01
Мне их линейка Lingerie Liquid Lipstick не особо понравилась, цвета красивые, оттенков много, но технические характеристики… увы
Anymphetamine 20 сентября 2017, 13:19
Отдельно доставляют губы в вертикальном ракурсе, чтобы окончательно развеять всяческие сомнения…
Nice2meetU 20 сентября 2017, 13:24
Автор показывает продукт в соответствии с правилами Косметисты. Помада показана, расписаны технические характеристики и прочие детали.
Если вам не нравится подача и посты данной девушки, не заходите и не флудите, выражая свой богатый внутренний мир посредством сомнительных комментариев, больше похожих на откровенное хамство. Ваше личное восприятие и мнение — это ваше. Не нужно приписывать другим свои впечатления.
tayna2006 20 сентября 2017, 14:02
Девушки оказались особо впечатлительными
Victoria_K 20 сентября 2017, 15:06
Оттенок помады лично мне понравился и подходит. Никс к нам приехал в город недавно и там есть вполне интересные штучки — сама с удовольствием уже много чего купила.
Если разбирать фото в образе, то после губ, вполне можно было оставить, например, второе. Хотя, все это — дело автора и заботы модераторов сообществ.
Насчет остального — хамства в отношении друг друга женщинам постсоветского пространства, в том числе, с иностранным пмж, к сожалению, не занимать. Хотя не знаю, насколько было бы лучше если бы мы все одна другую любили и хвалили — хватит нам старушки-Европы, дозатейничались))))). Эту бы энергию в «мужское» русло — мы бы уж по Луне ходили бы на шпильках.
В любом случае, не стоит превращать хороший ресурс в женский портал- слив под названием «обосри другого и приведи друга» (пардон) — неважно, топовый автор, новичок или гость.
ksema 20 сентября 2017, 15:56
Оттенок очень красивый.
P.S. ничего плохого в посте не увидела. Каждый видит то, что хочет видеть)
Topsik 20 сентября 2017, 16:01
Очень красивый оттенок и Вам идет. Непонятно только, почему у оттенка такое название? Это, конечно, вопрос риторический.
Zimcerla 20 сентября 2017, 16:10
Информативные фото продукта. Не слишком удачные фото именно автора. И ужасающие по форме и смыслу комментарии. Вот на последнее реально неприятно смотреть.
Автор, выдержки Вам и хорошего настроения. Несмотря на всю эту ерунду.
juliae 20 сентября 2017, 16:12
Не понимаю претензий к автору поста.Ленту ведь каждый пользователь индивидуально может сформировать.
Ksenia Cherenkova 20 сентября 2017, 16:14
Почему вы считаете, что это «голые» фото? Сейчас много продается летней домашней и пляжной одежды с открытыми плечами, где все остальное прикрыто как нужно. Подозреваю, что автор поста непосредственно в таком сарафане или платьице фотографировалась, и не нужно грубить, не подумав хоть пару секунд.
По факту: глядя на автора, мне кажется, что к этой помаде лучше использовать теплого оттенка тени, карандаш для глаз и румяна.
Morozko_21 20 сентября 2017, 16:17
Вот это дискуссия развернулась в посте о помаде  .
По теме-помада эта понравилась, а как ее и с чем носить это уже личное дело автора. Для меня это привычно видеть, почти все посты у неё выстроены в таком формате) может и не соответствует стандартам косметического сайта, как многие пишут, но ведь такие стандарты нигде не прописаны… Так что)
Omi 20 сентября 2017, 16:34
приятный цвет)
wonderwall 20 сентября 2017, 19:07
Сплошь и рядом одни удаленные комментарии…
Есть 2 помады из этой линейки, а вот в вашем оттенке я не видела. Но он симпатичный, явно стоит посмотреть
Anna Bornyakova 20 сентября 2017, 22:28
Моя любимая помада! Только цвет у меня другой. Ношу ее чаще всего
Lano4kkka 20 сентября 2017, 23:24
Ну вот такие фото, совсем другое дело! Даже помада гораздо органичней смотрится, так как оттенок осенний и подразумевает в образе элементы одежды.
slastenka 21 сентября 2017, 01:09
Ну и денёк… в какой пост не зайду, везде просто куча подтертых комментов.
Здесь-то, что произошло?)))
Я буквально сегодня была в корнере Никс и смотрела на их помады, такой огромный выбор, что ушла с пустыми руками, так и не смогла остановить свой выбор на одной помаде. Интересно повторно Ваш оттенок посмотреть, т.к. я такие цвета люблю.
tayna2006 21 сентября 2017, 06:48
Эту помаду подкупалась без затесаться, но осталась довольна, как доберусь до корнера думаю взять ещё парочку, останавливает только количество помад дома)))