Прекрасные Nyx Prismatic Eye Shadow

Хочу показать вам 2 красавца призматика от Никс в оттенках — Voodoo и Fireball

Начитавшись положительных отзывов на эту линейку решила попробовать эти тени, первым заказала интересный дуохром Вуду, а вторым, так как люблю красные тени — огненный шар.

Упакованы тени стандартно, в месте открывания есть бантик, который есть на всех однушках никс, без него выглядело бы лучше не мой взгляд)). Пластик довольно крепкий, открывается легко, ногти не сломать.

Характеристики оттенков идентичные, они просто мега пигментированные, прекрасно переносятся кистью, немного осыпаются. По текстуре они будто жирненькие такие, не сухие. Видела их ругали за небольшую стойкость, но у меня на базе Катрис целый день как прибитые. На фото тени нанесены тени без базы и кистью. Можно наслаивать для большей блескучести.

Теперь непосредственно к оттенкам

Voodoo

Это коричнево-зеленый дуохром, тушуется в коричнево-рыжий.

Fireball

Огненный шар, по-другому и назвать нельзя. Безумно красивый, очень его люблю.

Мне очень понравились тени и присмотрела еще пару оттенков. Обязательно куплю

Оценка 5 из 5
Цена 420 рублей за однушку и 380 за рефил
А какие у Вас веки? Я тоже присматривалась к линейке, но у меня подозрение на нестойкость как раз большое.
Так себе у меня веки))) нависшие, не могу сказать что жирные особо.
Так, тогда для меня, похоже, не вариант, спасибо)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
Ваууу, очень красиво ))
Показали тени так, что более никаких вопросов и сомнений не осталось. Надо брать, и эти ваши оттенки в том числе   Спасибо, замечательный пост)
Я даже не знала, что у NYX есть такие тени. Спасибо, что рассказали и показали
Мне теперь они тоже нужны, красавцы такие)))) Спасибо за обзор и хорошие фотографии)))
  • Blake
  • 15 сентября 2017, 13:55
Первый оттенок просто офигительный   Вообще, люблю NYX очень)
Очень красивые оттенки) Засматривалась на fireball и раньше, а voodoo не замечала — отличный дуохром оказывается)
Очень захотелось второй оттенок, только боюсь, что будет делать глаза заплаканными…
Voodoo мне нужен! Чет я его раньше не замечала на свотчах в сети ))
Какие классные! Обязательно пощупаю) Вы их очень красиво показали!
  • Kato
  • 15 сентября 2017, 17:44
У меня жирные веки, эти тени на базе Nars держатся отлично. Очень довольна и качеством и цветом.
  • Lyric
  • 15 сентября 2017, 18:06
Действительно, прекрасные! Спасибо, что показали. Я полезла изучать оттенки и нашла для себя много интересного.   Не знала про эту серию у Никс.
Красивые тени! Кажется, мне пора присмотреться к дуохрому
Fireball тоже очень люблю за прекрасный насыщенный цвет и стойкость)
  • Psyche
  • 15 сентября 2017, 21:21
Есть два оттенка, клевые, мне нравятся.
У меня из этой серии русалочий бирюзовый, на колор тату держится весь день
Есть Fireball. Оттенок очень классный!