15.09.2017

Прекрасные Nyx Prismatic Eye Shadow

Хочу показать вам 2 красавца призматика от Никс в оттенках — Voodoo и Fireball

Начитавшись положительных отзывов на эту линейку решила попробовать эти тени, первым заказала интересный дуохром Вуду, а вторым, так как люблю красные тени — огненный шар.

Упакованы тени стандартно, в месте открывания есть бантик, который есть на всех однушках никс, без него выглядело бы лучше не мой взгляд)). Пластик довольно крепкий, открывается легко, ногти не сломать.

Характеристики оттенков идентичные, они просто мега пигментированные, прекрасно переносятся кистью, немного осыпаются. По текстуре они будто жирненькие такие, не сухие. Видела их ругали за небольшую стойкость, но у меня на базе Катрис целый день как прибитые. На фото тени нанесены тени без базы и кистью. Можно наслаивать для большей блескучести.

Теперь непосредственно к оттенкам

Voodoo

Это коричнево-зеленый дуохром, тушуется в коричнево-рыжий.

Fireball

Огненный шар, по-другому и назвать нельзя. Безумно красивый, очень его люблю.

Мне очень понравились тени и присмотрела еще пару оттенков. Обязательно куплю

Оценка 5 из 5
Цена 420 рублей за однушку и 380 за рефил
NYX Prismatic Eye Shadow

NYX Prismatic Eye Shadow

Mac_Cecht 15 сентября 2017, 13:08
А какие у Вас веки? Я тоже присматривалась к линейке, но у меня подозрение на нестойкость как раз большое.
Pat_Holman 15 сентября 2017, 13:12
Так себе у меня веки))) нависшие, не могу сказать что жирные особо.
Mac_Cecht 15 сентября 2017, 13:15
Так, тогда для меня, похоже, не вариант, спасибо)
Комментарий удалён
ekaterina9888 15 сентября 2017, 13:14
Ваууу, очень красиво ))
beautyboo 15 сентября 2017, 13:34
Показали тени так, что более никаких вопросов и сомнений не осталось. Надо брать, и эти ваши оттенки в том числе   Спасибо, замечательный пост)
wonderwall 15 сентября 2017, 13:40
Я даже не знала, что у NYX есть такие тени. Спасибо, что рассказали и показали
Chinamoon 15 сентября 2017, 13:49
Мне теперь они тоже нужны, красавцы такие)))) Спасибо за обзор и хорошие фотографии)))
Blake 15 сентября 2017, 13:55
Первый оттенок просто офигительный   Вообще, люблю NYX очень)
eliza_fedorova 15 сентября 2017, 13:58
Очень красивые оттенки) Засматривалась на fireball и раньше, а voodoo не замечала — отличный дуохром оказывается)
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:09
Очень захотелось второй оттенок, только боюсь, что будет делать глаза заплаканными…
Di_Rivares 15 сентября 2017, 15:23
Voodoo мне нужен! Чет я его раньше не замечала на свотчах в сети ))
Lina_Bellsi 15 сентября 2017, 16:55
Какие классные! Обязательно пощупаю) Вы их очень красиво показали!
Kato 15 сентября 2017, 17:44
У меня жирные веки, эти тени на базе Nars держатся отлично. Очень довольна и качеством и цветом.
Lyric 15 сентября 2017, 18:06
Действительно, прекрасные! Спасибо, что показали. Я полезла изучать оттенки и нашла для себя много интересного.   Не знала про эту серию у Никс.
Ekaterine 15 сентября 2017, 18:23
Красивые тени! Кажется, мне пора присмотреться к дуохрому
natashaxorosha 15 сентября 2017, 19:53
Fireball тоже очень люблю за прекрасный насыщенный цвет и стойкость)
Psyche 15 сентября 2017, 21:21
Есть два оттенка, клевые, мне нравятся.
EkaterinaTokareva91 16 сентября 2017, 10:48
У меня из этой серии русалочий бирюзовый, на колор тату держится весь день
Marina_Eesti 20 сентября 2017, 08:39
Есть Fireball. Оттенок очень классный!