03.10.2017

TOM Ford Lips & Boys Lip Color - Dylan

Кажется, мой идеальный алый найден. Приглашаю полюбоваться прекрасной во всех отношениях помадой

Dylan входит в серию помад Lips & Boys, посвященную мужчинам, так или иначе повлиявшим на жизнь Тома Форда, его коллегам, любовникам, друзьям. Если сравнивать с классической серией TOM FORD Lip Color, «мальчики» немного меньше, продукта в стике всего 2 грамма (по сравнению с 3 граммами в стандартной линейке), когда я первый раз открыла помаду, подумала, что она больше похожа на миниатюру, чем на обычную полноразмерную помаду :) Но так и было задумано — «мальчики» созданы как помады для сумочек, компактные, но при этом ничуть не уступающие по дизайну обычной линейке.
Кстати, о дизайне упаковки:

Мне очень нравится оформление помад Том Форд, оно строгое, элегантное, оригинальное. Футляр выполнен безупречно. На крышке выбит логотип TF, также как и на срезе стика, поэтому пришлось срочно-срочно делать фото в первозданном виде, чтобы скорее уже попробовать помаду   К слову, после первого применения она все еще не потеряла свой товарный вид:
Итак, что же из себя представляет Дилан?
Это абсолютно универсальный нейтральный красный цвет. Мне кажется, за счет его нейтральности по цветовой температуре он подойдет большинству цветотипов. Помада яркая, перетягивает на себя внимание, как и любая красная, но не терпит конкуренции в виде экстравагантного макияжа глаз или слишком ярких румян. По крайней мере, так вижу ее я.
Текстура у помады ИДЕАЛЬНАЯ, больше добавить нечего: она полуматовая (хоть и заявлена как матовая), ложится тонко и дает плотный цвет с первого же слоя, не подчеркивает шелушений и рельефа губ, стиком удобно прокрашивать контур, но поскольку это красная помада, все равно стоит немножечко подкорректировать кистью. Стойкость у помады волшебная, я давно не сталкивалась с обычной помадой в стике и такой феноменальной стойкостью, вот серьезно! Ради эксперимента решила с ней сначала перекусить и выпить чашечку чая, а затем, удивившись ее виду после такого испытания, решила еще и пообедать. Да, помада сошла с центра губ, но макияж выглядел вполне прилично, по контуру все осталось в первозданном виде, оставалось лишь подкорректировать центр губ. Наслаивается помада, кстати, совершенно беспроблемно.

Давайте смотреть свотчи:
В один слой и несколько:
Сравнение с подобными оттенками:
Bite Beauty Gazpacho — темнее и холоднее, с розовинкой
TOM FORD — оказался самым светлым и как будто бы потеплел на фоне таких соседок
Pat McGrath Labs Lust 004 — Blood 1 — самый темный и самый холодный из трех представленных
Свотчи на губах при разном освещении:

Общий вид. Фото выполнены в разные дни при разном освещении, без применения фильтров. Хотелось показать, насколько разной может быть помада. Первое фото — пасмурный день, у окна:
Ясный день на том же месте, помада стала гораздо ярче, такой она мне нравится больше

Вывод: помада идеального качества с красивым оформлением и в прекрасном алом оттенке. Однозначно одна из самых удачных покупок этого года, она меня безумно радует каждый раз, когда представляется возможность ею накраситься, именно этого чувства подчас не хватает, мало что из косметики действительно приносит радость.
Оценка: 5 +++
Цена: $36

Yang_water 03 октября 2017, 16:11
Очень красивый цвет!
Areyoutheone 03 октября 2017, 16:33
Да, да и еще раз да) отличный оттенок
L_o_l_i_t_a 03 октября 2017, 16:25
Цвет классный, а вот предысторию о мужчинах/мальчиках лучше бы не читала  , сразу отвращение какое-то (к автору поста ни коем образом не относится)
Areyoutheone 03 октября 2017, 16:32
Вообще Форд уже 30 лет в отношениях с Ричардом Бакли, примерный семьянин и отец
L_o_l_i_t_a 03 октября 2017, 17:06
Я просто слишком старомодна, Вы уж простите)
stardust762 03 октября 2017, 16:26
Ух ты, огонь!
У меня в похожем оттенке есть Chanel, обожаю алый.
Вам идёт!))
Areyoutheone 03 октября 2017, 16:33
Спасибо) Цвет и правда огонь
Stacey_Bueller 03 октября 2017, 16:49
Какой невероятный оттенок у помады!
Вам очень к лицу)
Areyoutheone 04 октября 2017, 00:00
Благодарю) Цвет бесподобный
Hoksa 03 октября 2017, 18:13
Очень красивый цвет! И Вам очень идёт!
Спасибо Вам!
Huskovanadiia 03 октября 2017, 18:20
Идеально, что здесь еще добавить
Идеальная помада, согласна на все 100
Poeme 03 октября 2017, 18:37
Оттенок безумно красиво прдчеркивает красоту ваших глаз, а текстура и нанесение вообще идеальные. Восторг!)
Благодарю   Помада превосходная
Lalique 03 октября 2017, 18:44
Какой красивый бархатный красный!
Areyoutheone 04 октября 2017, 00:02
Он великолепен! Присматриваю еще парочку оттенков «мальчиков»
Mac_Cecht 03 октября 2017, 19:36
После твоего поста я решила, что давненько я не носила красных помад
Areyoutheone 04 октября 2017, 00:02
Мне кажется, сейчас самое время достать их из долгого ящика)
Mac_Cecht 04 октября 2017, 01:15
Меня по осени тянет на готику и фиолеты
Надо перебрать красные, прикинуть, что есть)
tayna2006 03 октября 2017, 19:47
Лежит отлично, оттенок несомненно ваш. У меня тоже лежат несколько таких помадок, но все руки не доходят показать. С вашими восторгами полностью согласна.
Areyoutheone 04 октября 2017, 00:03
Спасибо! Помада заслуживает высочайшей оценки. Обязательно приобрету еще несколько оттенков
beautyboo 04 октября 2017, 07:49
Такие красные в сочетании со светлыми — серыми, голубыми, серо-зелеными глазами — как отдельный вид искусства, они их буквально зажигают! Прекрасный оттенок, та глубина, что появляется при пасмурной погоде, ему однозначно на пользу. Спасибо за пост, полюбовалась)
Areyoutheone 04 октября 2017, 10:59
Спасибо! Согласна с каждым словом
owl_mel 04 октября 2017, 10:04
Отлично лежит, приятный правильный красный цвет, стойкая, компактная — красная помада от Форда это практически идеал) С удачной покупкой!
Areyoutheone 04 октября 2017, 11:00
Пока точно идеал, сложно будет другой помаде свергнуть ее с пьедестала   Спасибо, что зашли!
Kendy 04 октября 2017, 16:15
Недавно была на мастер-классе у янгильдиной. Там была эта помада.Я просто влюбилась в нее.Для меня она идеально ложится, хорошо смотрится и привлекает внимание.А это то, что я люблю)