VG Professional Make Up Eyeshadow 010

Удивительное качество и красивый цвет — это про тени VG Professional.
VG Professional Make Up Eyeshadow 010
Еще одни отличные тени в моей коллекции — VG Professional Make Up Eyeshadow 010. Про существование этой марки я узнала только в этом году и пока что пробовала только тени. Зато я в них просто влюбилась и собрала уже небольшую подборку. Они очень классные!
Упакован рефилл в прозрачный блистер, основная информация содержится на коробочке. В оформлении царит минимализм, поскольку марка ориентирована на профессионалов. Я не в их числе, но тени оценила)
VG Professional Make Up Eyeshadow 010 VG Professional Make Up Eyeshadow 010
VG Professional Make Up Eyeshadow 010 VG Professional Make Up Eyeshadow 010 Оттенок теней сам производитель называет хаки, и фактически так оно и есть, но на ярком свету он еще кажется немного изумрудным. Пигментация теней как всегда на высоте, я бы охарактеризовала ее даже не как 100%, а 200% из 100 возможных. Тени очень насыщенные, мягкие, прекрасные в нанесении. (Если кто-то умеет делать такие удачные тени и по невысокой цене, то почему у других не получается?).
Пользоваться тенями — сплошное удовольствие, я не нашла в них ни одного минуса. Отлично передают цвет на веко, хорошо растушевываются, мягкие, шелковые, прекрасно ложатся с первых касаний кисти без проплешин и неровностей. При нанесении практически не осыпаются, очень податливые. На базе стойко держатся весь день, демакияж не вызывает никаких сложностей (использую мицеллярную воду). Оттенок очень красив, его можно обыграть или использовать в качестве акцента. Для наглядности сделала тенями моно макияж.
Цена — 400 р.
Оценка — 5.
Спасибо, что поделились
Цвет очень красивый!
Спасибо, мне он тоже очень нравится) и вообще у этой марки шикарная палитра теней))
  • Sorriso
  • 11 сентября 2017, 22:54
Тени просто замечательные, красиво лежат на веках, а цвет вообще супер   Очень хороши для моно макияжа и вам этот цвет идет
Спасибо за информацию о новой для меня марке, как раз не могу среди такого многообразия купить себе подходящие тени. Какой интересный и не избитый цвет.
Заинтересовали эти тени.У меня, карие глаза, и я очень люблю около-зеленые тени.Ваши тени насыщенного, но не яркого, сдержанного, благородного цвета, все, как я люблю   Спасибо, вам, за пост.
  • PolinaDP
  • 12 сентября 2017, 12:38
Цвет потрясающе красивый, мне кажется, все-таки в нем больше изумруда, чем хаки… А у меня из этой марки только одни тени 008 — качество отменное :)))
  • Airhead
  • 12 сентября 2017, 18:15