VG Professional Make Up Eyeshadow 010

Удивительное качество и красивый цвет — это про тени VG Professional.

Еще одни отличные тени в моей коллекции — VG Professional Make Up Eyeshadow 010. Про существование этой марки я узнала только в этом году и пока что пробовала только тени. Зато я в них просто влюбилась и собрала уже небольшую подборку. Они очень классные!
Упакован рефилл в прозрачный блистер, основная информация содержится на коробочке. В оформлении царит минимализм, поскольку марка ориентирована на профессионалов. Я не в их числе, но тени оценила)
Оттенок теней сам производитель называет хаки, и фактически так оно и есть, но на ярком свету он еще кажется немного изумрудным. Пигментация теней как всегда на высоте, я бы охарактеризовала ее даже не как 100%, а 200% из 100 возможных. Тени очень насыщенные, мягкие, прекрасные в нанесении. (Если кто-то умеет делать такие удачные тени и по невысокой цене, то почему у других не получается?).
Пользоваться тенями — сплошное удовольствие, я не нашла в них ни одного минуса. Отлично передают цвет на веко, хорошо растушевываются, мягкие, шелковые, прекрасно ложатся с первых касаний кисти без проплешин и неровностей. При нанесении практически не осыпаются, очень податливые. На базе стойко держатся весь день, демакияж не вызывает никаких сложностей (использую мицеллярную воду). Оттенок очень красив, его можно обыграть или использовать в качестве акцента. Для наглядности сделала тенями моно макияж.
Цена — 400 р.
Оценка — 5.
Цвет очень красивый!
Спасибо, мне он тоже очень нравится) и вообще у этой марки шикарная палитра теней))
  • Sorriso
  • 11 сентября 2017, 22:54
Тени просто замечательные, красиво лежат на веках, а цвет вообще супер   Очень хороши для моно макияжа и вам этот цвет идет
Спасибо за информацию о новой для меня марке, как раз не могу среди такого многообразия купить себе подходящие тени. Какой интересный и не избитый цвет.
Заинтересовали эти тени.У меня, карие глаза, и я очень люблю около-зеленые тени.Ваши тени насыщенного, но не яркого, сдержанного, благородного цвета, все, как я люблю   Спасибо, вам, за пост.
  • PolinaDP
  • 12 сентября 2017, 12:38
Цвет потрясающе красивый, мне кажется, все-таки в нем больше изумруда, чем хаки… А у меня из этой марки только одни тени 008 — качество отменное :)))
  • Airhead
  • 12 сентября 2017, 18:15