13.09.2017

МАС - Lip Pencil Stone, Lipstick Really me Matte. Парочка, которая влюбила в себя по уши

MAC — как много в этом слове
Люблю MAC с незапамятных времен, где-то 1984 года с 2010 года, тогда я о MAC и не слышала, мне сестра привезла однушку теней из USA. В те времена я с ума сходила от Dior и прочих подобных. Тогда я посмела посудить предвзято о косметике MAC, исключительно судя по упаковке. О, как же я была не права! С тех самых пор начался мой роман с названием на три буквы
Я люблю смешивать цвета я вообще частенько грешу смешиванием, во мне не дремлет шальная императрица

Первый мой герой — Карандаш для губ MAC в оттенке Stone.

Карандаш вполне стандартный для MAC — типичная волшебная палочка. Мне иногда кажется, что он сам рисует губы. Беру в руки, а далее все как в тумане. Сам карандаш невероятно нежный, но не размазня. Им очень удобно прорисовывать контур губ, очень удобно растушевывать цвет, цвет моих губ перекрывает просто отлично. Текстура кремовая, немного может подсушивать губы и может подчеркнуть шелушения.
Карандаш хорошо точится (точу сефоровской точилкой).
Я давно хотела именно этот цвет, он невероятный. Некий трупный нюд. Это необъяснимая любовь. На фото может рыжить (теплить), именно этот факт меня останавливал купить его раньше. Но затест в корнере решил проблему. В жизни у него очень хороший холодный подтон. Не побоюсь сказать — благородный холодный подтон.

Хочу показать вам мои губы без ничего, голенькие, 18+

А теперь губы превращаются… В красивые. Освещение дневное (после 14:00, не солнечная сторона).

Мне очень нравится.
Я уже купила дубль этому карандашу, так как он скорее не экономичный.
Срок использования: второй месяц;
Цена: 1260;
Оценка: 5 +.руки его целую

Второй герой моего поста Помада MAC в оттенке Really Me Matte.
Помада — черная пуля.

Поражает сердце косметического маньячины с первого взгляда. Футляр — стандартный для данного косметического царя. Удобный, не царапается, хорошо закрывается, не раскрывается в сумке, что важно. Помада не сушит губы, хотя для меня это неожиданность! Отлично распределяется по губам, никуда не течет, хорошо перекрывает цвет губ. Мне кажется, что у нее холодный поддтон и она с некоторой красивой и ненадоедливой розовинкой. Финиш ближе к кремовому.
Для офиса цвет крайне уместен. И еще, помада стойкая. Ближе к обеду начинает равномерно съедаться.
Надеюсь вы еще помните мои голенькие губы, а теперь смотрите на них с помадой

Срок использования: второй месяц;
Цена: 1480;
Оценка: 5 +

А теперь хочу вам показать настоящую уличную магию. Эти два косметических средства очень классно работают в паре. Я попробовала носить их вместе и просто не могу теперь остановиться. Я бы и на ночь ими губы красила. Ну это какое-то приворотное зелье!
Сначала я карандашиком прорисовываю контур губ, растушевываю по всем губам, не затрагиваю середину, ее заполняю цветом помады. Получается омбре. Надеюсь, что получается — если быть точнее. Ниже будет несколько фото, где я под разным углом освещения пыталась показать как это все выглядит на моих губах. Изо всех силушек крутила головой и бегала от окна в глубь комнаты и обратно.
В завершении макияжа губ я люблю припудривать всю красоту Маковской пудрой (прозрачная рассыпушка). Этот прием увеличивает стойкость в разы, цвет скушивается постепенно. Жирные пирожули не переживет, но легким перекусам вполне противостоит.

Ну и напоследок независимые свотчи карандаша и помады.
Надеюсь вам было интересно.

Я Алиса — со мной на ТЫ.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва
MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Milena72 13 сентября 2017, 22:30
Ваши губы, которые «голенькие, 18+» мне понравились больше всего.
Спасибо за обзор, и с дебютом Вас.
oommlet 13 сентября 2017, 22:40
Благодарю за внимание
Mac_Cecht 14 сентября 2017, 02:43
Помада мне понравилась по цвету, а вот цвет карандаша удивил. Карандаш я не пробовала, но одноименная помада совсем другая по цвету для меня… Вам повезло, на Вас красиво)
oommlet 14 сентября 2017, 07:13
Спасибо, очень приятно.
Knowles 14 сентября 2017, 03:19
Голенькие-самые красивые.
lefortova 14 сентября 2017, 03:19
А в общем образе оттенка Stone не будет? Я прям люблю такие цвета, очень хочется увидеть как в целом выглядит
oommlet 14 сентября 2017, 07:17
Пока не готова выйти на большой экран
ZeeAnna 14 сентября 2017, 04:14
Продукты на Вас не приглянулись, жаба передаёт большое спасибо))) на фото карандаш как-то суховато и не очень ровно лежит
oommlet 14 сентября 2017, 07:17
Приемлимо накраситься — большой, приятный и тяжкий труд для меня  , а сфотографировать красиво это еще бОльший труд   Вероятно именно в этом причина. Камера не щадит таких как я.
Карандаш в режиме «соло» не ношу за редким исключением, ношу их вместе с помадой.
for_line 14 сентября 2017, 08:39
На удивление, совсем не понравился оттенок помады на губах, хотя в пальце я на него засмотрелась
oommlet 14 сентября 2017, 08:48
Увы, но «Се ля ви». Все нужно пробовать на себе   мечталла о помаде в цвете Velvet Teddy, но после нанесения на себя — расхотела покупать
arXidea 14 сентября 2017, 10:54
о, как много свотчей нас манят и разочаровывают потом)))