10.09.2017

Хайлайтер-звёздочка от Urban Decay, который я просто обожаю

Привет!
Сегодня расскажу о своём недавнем приобретении, а именно о сухом хайлайтере от Urban Decay!
Я давно хотела его заполучить, но подходя в магазине к тестеру меня что-то останавливало.
Мне казалось, он недостаточно хорош… Ох, как я была не права!
Теперь не могу на него наглядеться и надышаться  .

Полное название: Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Highlighter
Объём 6.8 грамм. У меня хайлайтер в оттенке Sin, всего представлено три оттенка.
Упаковка хайлайтера очень маленькая, компактная, продавался он в такой красивой переливающейся коробочке:
Сзади написан состав, но на фото его не разобрать, поэтому я его перепечатала.
Итак, состав: Isoeicosane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Zinc Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Polypropylsilsesquioxane, Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methicone, Tin Oxide, Hexylene Glycol, Laureth-4. [± (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides)].
Продукт очень хорошо спрессован, не пылит, имеет приятный запах, но только если поднести упаковку близко к носу и вдохнуть его. Больше я этот запах, впринципе, не чувствую. Текстура хайлайтера суховата, если щупать пальцем, но при этом она очень мягкая и податливая, легко набирается на кисть.Что мне в нём нравится, так это оттенок и то, что нет блёсток. Вот практически нет вообще. Я их не вижу ни на лице, ни на свотчах.
Такой светлый золотистый оттенок шампанского. То, что было нужно. В моём арсенале было преимущественно больше кремовых хайлайтеров, но мне немного надоело растушёвывать их спонжем, мне захотелось что-то попроще. Вот чтобы просто достать продукт, сделать пару взмахов кисточкой и вуаля! Кстати, наношу я его вот такой кисточкой от elf: Свотч:
Теперь посмотрим на мне ( наношу на скулы, под бровь, над бровью, над губой и иногда на кончик носа): Обожаю то, как он смотрится! Он не сверкает, а именно даёт такой золотистый блик, словно отсвечивает. Его даже тяжело фотографировать на себе, потому что непонятно, что это хайлайтер. Порой в области скул так просто блестит гладкая кожа при определённом освещении.
На втором фото (справа) видно то, как он смотрится при электрическом освещении под лампами.
В общем, его эффектом на коже я довольна на все сто. Что касается его стойкости, то примерно заявленные 8 часов он и продержится на коже. Он никуда не исчезает, и мне нравится, что в конце дня, к вечеру, не проявляются никакие блёстки. Если носить его дольше, он просто будет постепенно тускнеть, теряя своё сияние, это всё. Текстуру кожи он тоже не подчёркивает, а наоборот, сглаживает её.
Оценка: моя оценка однозначно 5 с плюсом
Цена: 29 евро
Длительность использования: около трёх недель

Ну что ж, спасибо за внимание!
С вами была Арина! С нетерпением жду новой встречи.

Alinatdn 10 сентября 2017, 02:25
В магазине мне этот хайлайтер казался чем-то особенным и я повелась. Но придя домой и сравнив его с МериЛу поняла что они одинаковые, но только у мерилу даже тоньше помол и по факту он мне нравится больше. Не то чтобы жалею, мерлу более хрупкий и этот удобней брать с собой, но по факту… Если есть thebalm, то UD брать не стоит
Miracle_Arina 10 сентября 2017, 21:28
Мери лу тоже хочу  , несмотря на их схожесть
Alinatdn 11 сентября 2017, 02:21
У меня много хайлайтеров, но если бы пришлось оставить только один — это был бы Мери лу) Хорошая вещь. Особенно к осени сейчас самое то
Pines 11 сентября 2017, 13:41
По цвету они одинаковые? Просто на мне Мери Лу прямо желтая-желтая, а хайлайтер UD из поста показался более нейтральным — холодным светлым бежем.
Alinatdn 11 сентября 2017, 21:10
Если откровенно, то некоторую разницу я могу заметить, в основном при электрическом освещении. Камера моего телефона разницы вобще не улавливает и при естественном освещении разницы я тоже не замечала кажется. Тут я думаю имеет смысл сходит в корнер UD и самой убедиться, так как для меня эта разница трудноуловима, а у кого-то на светлой коже возможно покажет себя. У меня сейчас довольно тёплый медиум тон
Winter_cherry 10 сентября 2017, 05:09
я обожаю их упаковку!
Miracle_Arina 10 сентября 2017, 21:28
Она суперская!
lillily_n 10 сентября 2017, 09:19
Ой, родная Alfa на фоне
Продукт и правда здорово смотрится!   Присмотреться надо!
Miracle_Arina 10 сентября 2017, 21:29
Спасибо большое
О, мои земляне здесь
ANASTASI_ 10 сентября 2017, 09:30
На вас очень красиво смотрится
Miracle_Arina 10 сентября 2017, 21:29
Большое спасибо
Marvellen 10 сентября 2017, 22:09
Дейнерис, ты ли это?   шутка, ну правда очень похожа. Хайлайтер прелесть))
Miracle_Arina 11 сентября 2017, 14:03
Никогда бы не подумала, что я на неё похожа  , но мне уже не в первый раз здесь пишут об этом)))
Спасибо)))
Pines 11 сентября 2017, 22:57
Классный! И название нравится — у меня румяна Sin NARS, какая-то магия в этом названии ;)
Арина, а что на губах?
Miracle_Arina 12 сентября 2017, 12:00
Да, название красивое. Очень довольна, что у меня этот хайлайтер есть  .
На губах моя новая помада Milani color statement 42 rose femme. Обязательно буду писать пост, так как я купила сразу два оттенка совершенно разных и безумно довольна качеством.
Pines 12 сентября 2017, 13:17
А я все никак их не закажу )) Буду ждать пост!
lovebuzz 14 сентября 2017, 22:50
Даааа! Слушайте, если фото достоверное, то он просто гений!