Хайлайтер-звёздочка от Urban Decay, который я просто обожаю

Привет!
Сегодня расскажу о своём недавнем приобретении, а именно о сухом хайлайтере от Urban Decay!
Я давно хотела его заполучить, но подходя в магазине к тестеру меня что-то останавливало.
Мне казалось, он недостаточно хорош… Ох, как я была не права!
Теперь не могу на него наглядеться и надышаться  .

Полное название: Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Highlighter
Объём 6.8 грамм. У меня хайлайтер в оттенке Sin, всего представлено три оттенка.
Упаковка хайлайтера очень маленькая, компактная, продавался он в такой красивой переливающейся коробочке:
Сзади написан состав, но на фото его не разобрать, поэтому я его перепечатала.
Итак, состав: Isoeicosane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Zinc Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Polypropylsilsesquioxane, Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methicone, Tin Oxide, Hexylene Glycol, Laureth-4. [± (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides)].
Продукт очень хорошо спрессован, не пылит, имеет приятный запах, но только если поднести упаковку близко к носу и вдохнуть его. Больше я этот запах, впринципе, не чувствую. Текстура хайлайтера суховата, если щупать пальцем, но при этом она очень мягкая и податливая, легко набирается на кисть.Что мне в нём нравится, так это оттенок и то, что нет блёсток. Вот практически нет вообще. Я их не вижу ни на лице, ни на свотчах.
Такой светлый золотистый оттенок шампанского. То, что было нужно. В моём арсенале было преимущественно больше кремовых хайлайтеров, но мне немного надоело растушёвывать их спонжем, мне захотелось что-то попроще. Вот чтобы просто достать продукт, сделать пару взмахов кисточкой и вуаля! Кстати, наношу я его вот такой кисточкой от elf: Свотч:
Теперь посмотрим на мне ( наношу на скулы, под бровь, над бровью, над губой и иногда на кончик носа): Обожаю то, как он смотрится! Он не сверкает, а именно даёт такой золотистый блик, словно отсвечивает. Его даже тяжело фотографировать на себе, потому что непонятно, что это хайлайтер. Порой в области скул так просто блестит гладкая кожа при определённом освещении.
На втором фото (справа) видно то, как он смотрится при электрическом освещении под лампами.
В общем, его эффектом на коже я довольна на все сто. Что касается его стойкости, то примерно заявленные 8 часов он и продержится на коже. Он никуда не исчезает, и мне нравится, что в конце дня, к вечеру, не проявляются никакие блёстки. Если носить его дольше, он просто будет постепенно тускнеть, теряя своё сияние, это всё. Текстуру кожи он тоже не подчёркивает, а наоборот, сглаживает её.
Оценка: моя оценка однозначно 5 с плюсом
Цена: 29 евро
Длительность использования: около трёх недель

Ну что ж, спасибо за внимание!
С вами была Арина! С нетерпением жду новой встречи.
  • 10 сентября 2017, 02:25
В магазине мне этот хайлайтер казался чем-то особенным и я повелась. Но придя домой и сравнив его с МериЛу поняла что они одинаковые, но только у мерилу даже тоньше помол и по факту он мне нравится больше. Не то чтобы жалею, мерлу более хрупкий и этот удобней брать с собой, но по факту… Если есть thebalm, то UD брать не стоит
Мери лу тоже хочу  , несмотря на их схожесть
  • 11 сентября 2017, 02:21
У меня много хайлайтеров, но если бы пришлось оставить только один — это был бы Мери лу) Хорошая вещь. Особенно к осени сейчас самое то
  • 11 сентября 2017, 13:41
По цвету они одинаковые? Просто на мне Мери Лу прямо желтая-желтая, а хайлайтер UD из поста показался более нейтральным — холодным светлым бежем.
  • 11 сентября 2017, 21:10
Если откровенно, то некоторую разницу я могу заметить, в основном при электрическом освещении. Камера моего телефона разницы вобще не улавливает и при естественном освещении разницы я тоже не замечала кажется. Тут я думаю имеет смысл сходит в корнер UD и самой убедиться, так как для меня эта разница трудноуловима, а у кого-то на светлой коже возможно покажет себя. У меня сейчас довольно тёплый медиум тон
я обожаю их упаковку!
Она суперская!
Ой, родная Alfa на фоне
Продукт и правда здорово смотрится!   Присмотреться надо!
Спасибо большое
О, мои земляне здесь
На вас очень красиво смотрится
Большое спасибо
Дейнерис, ты ли это?   шутка, ну правда очень похожа. Хайлайтер прелесть))
Никогда бы не подумала, что я на неё похожа  , но мне уже не в первый раз здесь пишут об этом)))
Спасибо)))
  • 11 сентября 2017, 22:57
Классный! И название нравится — у меня румяна Sin NARS, какая-то магия в этом названии ;)
Арина, а что на губах?
Да, название красивое. Очень довольна, что у меня этот хайлайтер есть  .
На губах моя новая помада Milani color statement 42 rose femme. Обязательно буду писать пост, так как я купила сразу два оттенка совершенно разных и безумно довольна качеством.
  • 12 сентября 2017, 13:17
А я все никак их не закажу )) Буду ждать пост!
  • lovebuzz
  • 14 сентября 2017, 22:50
Даааа! Слушайте, если фото достоверное, то он просто гений!