27.04.2011
11941

Оргазм? - Нет, спасибо

Нет пророка в своём отечестве. Меня постоянно тянет на косметику, не представленную в России. Вот очередные мои зарубежные покупки: NARS Super Orgasm Blush и NARS Orgasm Illuminator.

NARS Super Orgasm Blush
Начну с того, что я порядком лоханулась ошиблась и заказала вместо желанных Nars Orgasm менее желанные Nars Super Orgasm. Если Orgasm, красивые кораллово-персиковые в мельчайшим шиммером, то Super Orgasm это розовые румяна с новогодним серпантином.Я просто физически чувствую эти блестки на своем лице. Это даже скорее паетки, а не блестки! Присоединяюсь к удивленному крику западных бьюти-блоггеров: «Nars, зачем ты так с нами?!»
Сами по себе румяна хороши. Прекрасно пигментированы, легко наносятся, хорошо растушёвываются, долго держатся. Ну просто молодцы, а не румяна. Обязательно доберусь до нужного оттенка Orgasm, может даже еще что-нибудь прихвачу
Далее на свотчах видно, что Super Orgasm розовые с золотистым подтоном. Мне кажется это довольно красиво, если конечно закрыть глаза на куски серпантина.Моя оценка: 5 за качество, 2 за цвет. Итого 3!

NARS Orgasm IlluminatorДальше идёт неведома зверушка Orgasm Illuminator. Вроде как лимитированный, но при этом уже полтора года встречаю его во всех интернет-магазинах. И это можно объяснить  .
Это не шиммер, не хайлайтер, а именно иллюминатор. Т.е. он должен ненавязчиво подсвечивать лицо. Это прозрачный гель с бронзовыми блёсточками.На лице создаёт лёгкий «влажный» эффект. Но главное — он тоже с огромными блёстками!   Даже мои Новогодние пудры мерцают менее интенсивно. До румян Super Orgasm ему конечно далеко, но носить Orgasm Illuminator на лице я не осмелюсь. В тюбике он имеет бронзовый оттенок, но на коже видны только золотистые блёстки.Для тела на лето красиво, но покупала я его не для этого!
Если переборщить с нанесением — получится эффект плёнки фу фу фуБуду использовать его на плечи и декольте, хотя для этих целей мне больше нравится сухое масло Carita.Моя оценка: 3

Кстати, название Orgasm далеко не самое провокационное у Nars. Как вам, например, Deep Throat?
NARS Blush

NARS Blush

NARS Illuminator

NARS Illuminator

IrkaNL 27 апреля 2011, 13:20
хихи. Оргазм?-нет спасибо.   Почему вы отказываетесь от такого?)))))))))))))))
Нужно было брать обычный оргазм ))))) Если я заказываю косметику, которую не могу посмотреть вживую, то интернет мне в помощь. Я смотрю картинки с блогов и читаю отзывы.
Elina 27 апреля 2011, 13:23
Так я и хотела Оргазм, просто видимо рука дрогнула))) Но до Оргазма я точно однажды доберусь!
bambinina 27 апреля 2011, 14:00
эта ваша реплика просто феерична, я считаю)))
особенно про дрогнувшую руку
Elina 27 апреля 2011, 14:09
Да я сама перечилала и прифигела от двусмысленности написанного
bambinina 27 апреля 2011, 14:11
оргазмы такие оргазмы))

я, кстати, жду и помню про ваши красные крем де блаш
Elina 27 апреля 2011, 14:25
ага, я уже даже немного пофотографировала их
Fantazerka 27 апреля 2011, 14:08
+1000000000
izdaleka 27 апреля 2011, 14:49
Сто баллов. :-)
princesshelena 27 апреля 2011, 15:10
ой нимагуууу)))) Ваша реплика действительно феерична)
повеселили в обед))) а то я тут в унынье хожу)
Elina 27 апреля 2011, 15:31
Вот муж увидит, и доказывай ему что мы тут всего лишь косметику обсуждаем…
princesshelena 27 апреля 2011, 17:42
Точно-точно!!!)))
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 13:22
названия оригинальны
Elina 27 апреля 2011, 13:24
О да! Привлекают внимание
irika 27 апреля 2011, 13:24
а я как раз хотела бы себе оргазм))))Они очень классно смотрятся.А где Вы их покупали?
Elina 27 апреля 2011, 13:25
Я заказывала на HQhair, но там вроде уже нет Нарса(((
irika 27 апреля 2011, 13:26
ох, спасибо))))
Nastenka 27 апреля 2011, 14:09
Ириш, посмотри в маке оттенок румян один в один — называется peachykeen
Hisja 27 апреля 2011, 13:58
Элин, а они опять стали в Рашу слать?
Elina 27 апреля 2011, 14:05
Неа, это я ещё осенью заказала. Просто посты у меня медленно пишутся
bambinina 27 апреля 2011, 14:01
Ира, на asos.com есть nars и они шлют в россию.
Elina 27 апреля 2011, 14:05
вроде cosme-de ещё
Svoboda_slova 27 апреля 2011, 13:26
Да уж… пайетки это точно!!! Жесть… они от лица не отпадают?
Elina 27 апреля 2011, 13:29
Не, крепко держутся)))
Svoboda_slova 27 апреля 2011, 14:23
по-моему это еще хуже…   )))))))))))
Однако названия и правда «веселенькие». )))
AQVA 27 апреля 2011, 13:33
цвет у румян невероятно яркий, но какой красивый
А вторая штучка летом должно быть очень красиво будет смотреться, я бы на ноги ее извела( такие крупные блестки выгодно на ногах выглядят)))
Жаль конечно что такую красоту по назначению не использовать)))
Будем ждать поста о том самом «оргазме», который Вы так желали( самой интересно стало как выглядят те самые румяна)))
Elina 27 апреля 2011, 13:35
Спасибо))
Цвет румян действительно красивый, но эти блёстки…
AQVA 27 апреля 2011, 13:39
блестки конечно меня удивили, совсем " маленькие"
Elina 27 апреля 2011, 13:44
настолько «маленькие», что при неаккуратном нанесении можно поцарапаться
Zabijaka 27 апреля 2011, 13:43
Вообще красивый цвет румян (мне кажется, подошел бы темноволосой девушке), но с блеском явный перебор!
Плюсы вам за предупреждение и название поста (у меня тоже когда-то был «Двойной оргазм» ))))
Elina 27 апреля 2011, 13:44
Спасибо что прочитали)))
Andrea 27 апреля 2011, 13:43
ну всё-таки с покупками Вас, хоть и не совсем то, что Вы хотели! пошла на сайт Nars порадоваться остальным названиям)))
Elina 27 апреля 2011, 13:45

Fantazerka 27 апреля 2011, 13:46
Интересный пост! Название супер   Продукты конечно неоднозначные… Цвет румян понравился, но эти блестки все портят. Иллюминатор летом используйте для вечеринок, клубов и тд)
Elina 27 апреля 2011, 13:48
Спасибо)))
Я уже отложила этот иллюминатор до солнечных деньков
Hisja 27 апреля 2011, 14:00
Да, цвет румян канеш ярковат, хотя на загорелой коже летом слегка будет классно. Вторая вещица интересная, это что-то похожее на масло с блестками Нюкс?
Elina 27 апреля 2011, 14:07
Нюкс я не пробовала, у меня масло с блестками Карита. Но в общем да, похож. Для тела на лето самое оно.
Margowa 27 апреля 2011, 15:08
Иллюминатор хорош я бы не отказалась от такого… оргазма
Elina 27 апреля 2011, 15:32
Для лица?
Margowa 27 апреля 2011, 18:49
На лицо
Yunna 27 апреля 2011, 15:37
Мне такой оргазм совершенно не понравился)) Интересно, а что из себя представляет средство «Глубокая глотка?»
Elina 27 апреля 2011, 15:46
Остаётся только догадываться…
Это тоже название оттенка румян
bambinina 27 апреля 2011, 17:42
ну почему догадываться? на их сайте написано — персиковые румяна с золотистым шиммером.
Bosanogka 27 апреля 2011, 17:05
Элина, а под названием «глубокая глотка».что за продукт у них идёт?????
Bosanogka 27 апреля 2011, 17:06
пока писала.вопрос уже задали и ответ уже получили))))) вопрос снят)))
era 27 апреля 2011, 17:28
Вот какие мы девушки… И оргазма нам не надо и паетки для лица тоже не нравятся
Шутница Вы! Интересный пост Вам +
Elina 27 апреля 2011, 18:06
Sasha_V 27 апреля 2011, 17:44
Классный пост))
Спасибо за веселье (и в комментах в том числе   )
Очень заинтересовалась тем хммм… Оргазмом, который Вы хотели (опять хммм)) заказать
Elina 27 апреля 2011, 18:07
Тат Оргазм я получу непременно)))
Sweet_Irene 27 апреля 2011, 18:29
ой повеселили))) это же надо додуматься так косметику называть))
Elina 27 апреля 2011, 20:19
Мне кажется такие названия сыграли большую роль в популярности Нарс)))
Lipochka1981 27 апреля 2011, 18:45
Катаюсь от истерического хохота! Названия — это что-то! Особенно понравилась Глубокая глотка! Что касается продуктов, то мне понравились продукты, особенно румяна! Спасибо!
Elina 27 апреля 2011, 20:19
Munya 27 апреля 2011, 19:25
Из за одного названия стоит уже читать пост)
Румяшки очень понравились, знаю что именно оттенок Оргазм очень популярный в США, но да, «новогодний серпантин» в них это уж в точку сказано! Жаль, что этот оттенок не оправдал ваших надежд…
Elina 27 апреля 2011, 20:21
Оттенок Оргазм как раз без серпанина, но у меня извините Супер Оргазм. Больше — не значит лучше
Munya 27 апреля 2011, 22:52
Я вас прекрасно поняла, оттенок Оргазм видела во многих отзывах, как письменных, так и видео и знаю что он без блёсток
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:43
а мне оттенок румян очень понравился   но блестки да- тоже не пойму, зачем их добавили?
Elina 27 апреля 2011, 20:22
Оттенок красивый — такой золотисто-розовый. На лето хорошо.
ShumelkaMish 27 апреля 2011, 22:08
очень на лице посмотреть хочется
Kseni4ka 27 апреля 2011, 23:24
Классный пост и комментарии к нему — спасибо!
Elina 28 апреля 2011, 13:18
Вам спасибо
Sane4ka 28 апреля 2011, 16:33
Deep Throat?!!?!!! пипец… это какой продукт так называется
Elina 28 апреля 2011, 17:09
Это тоже оттенок румян
А вы что подумали? )))
Sane4ka 28 апреля 2011, 17:14
даже не знала что и думать))
Narcisska 29 апреля 2011, 10:22
Повеселили Вы меня))) Особенно с серпантином. Я сама не люблю такой карнавал на лице, потому теперь в эту сторону и не гляну. Спасибо за полезный пост
Elina 29 апреля 2011, 11:25
Вам спасибо)))
Juliaponka 15 февраля 2012, 07:35
Cегодня купила эту самую «глубокую глотку»))) цвет шикарный! буду пробывать)))
  пост классный, конечно)))
Elina 04 марта 2012, 18:05