Oriflame lip sensation whipped cream

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я хочу рассказать о новинке от компании Oriflame, а именно о новой помаде с кремовой текстурой lip sensation whipped cream.
Я дико не люблю носить лаковые помады для губ, потому что к ним все липнет и их надо всегда поправлять.
Но тут другая история: это увлажняющая помада с красивым глянцем, которая после себя оставляет пигмент, благодаря чему можно спокойно пить/ говорить и не бояться, что где-то там у тебя что-то утекло.
Очень комфортная в носке: увлажняет губы, нелипкая, вкусно пахнет!
Единственный минус, который я нашла: из-за того, что текстура неплотная, полупрозрачная, при нанесении красного оттенка цвет может выглядеть неравномерно, но это быстро исправляется наслаиванием. При нанесении нежного розового оттенка такого минуса не заметила.

Упаковка в традициях линейки Oriflame The One Lip Sensation: стильная, лаконичная, с фетровым спонжиком.

У меня есть два оттенка: розовый raspberry cheescake и красный Red velvet cupcake
Моим фаворитом стал raspberry cheescake, с ним образ выглядят очень нежно

Красный же лучше всего использовать с карандашом либо кистью: вначале рисуем контур, а потом все остальное. Но для чистоты эксперимента я использовала только родной спонж.

Цена: 5-10$ в зависимости от каталога

я — Катя, ко мне на «ты»
Спасибо за обзор, смотрится хорошо. Но цены на сетевую косметику (10$ за помаду) меня немного удивили)
  • katezmu
  • 10 сентября 2017, 08:25
Мне кажется, что в сетевых марках все всегда покупают на скидке, если не в этом каталоге, то в следующем)
Вероятно, да. Такой маркетинговый ход.
а мне показалось что вы немного нижнюю губу не докрашиваете, а цвета приятные
  • katezmu
  • 10 сентября 2017, 11:30
спасибо большое за мнение
Когда я прокрашиваю ее полностью, то нижняя губа выглядит заметно больше верхней и мне это не нравится, хотя это могут быть только мои тараканы