29.03.2011

Тушь Maxfactor Xperience Volumising Mascara

Добрый вечер косметисточки!
Не стану томить вас рассказами о своих долгих похождениях в поисках новой туши, сразу приступлю к своему новому приобетению.
Встречайте!
Тушь Maxfactor Xperience Volumising Mascara!

От производителя: тушь – один из важнейших инструментов для создания образа. Новая легкая формула от Max Factor разработана для великолепного объема и идеального разделения ресниц.
Благодаря знаменитой щеточке iFX новая объемная тушь Xperience придает ресницам гладкость и длину от корней до самых кончиков.

От меня: тушь не плохая, но я и не в таком прям пищащем восторге от неё, бывало и получше. Хорошо и легко наноситься, удобная резиновая щеточка не большая и не маленькая, по мне так в самый раз. Вот собственно и она.

Что еще могу добавить? Тушь хорошо разделяет реснички, удлиняет и не склеивает их, не оставляет никаких комочков, не осыпается в течении дня и реснички как накрасила с утра, так они и держат свою форму до вечера. И с моими-то реденькими ресничками прекрасно справляется со своей задачей по увеличению объема. Запах имеет такой специфический, но терпимый (по крайней мере для меня).
Теперь продемонстрирую эффект туши на ресничках.
Смотрите! Оценивайте! Комментируйте!

без туши

с тушью
простите одна ресничка выбилась из общей массы )

Ориентировочная цена: 13 $.
Оценка: 4.
Спасибо за внимание! Всем отличного настроения и будьте прекрасны!
С уважением ко всем вам, Настя!

Atallie 29 марта 2011, 21:51
Прошу прощения, но мне кажется тушь неравномерно покрыла реснички и к тому же склеила их)
LadyGaga 29 марта 2011, 22:17
просто тут 2 слоя туши ) может немного переборщила
DaNY 29 марта 2011, 22:40
это просто макросъемка, которая обнаруживает все то, чего не видно обычным глазом )))) к тому же нужно помнить, что реснички могут быть разной длины, отчего и кажется, что они неровно прокрашены.
princesshelena 29 марта 2011, 21:51
Ну, неплохо так..)
Объёмчика бы… Эхх.)))
Christina_Guettler 29 марта 2011, 21:52
мы почти одновременно написали одинаковые комментарии
Christina_Guettler 29 марта 2011, 21:52
а неплохо она выглядит!
и спасибо за пионы, мои любимчики!)
LadyGaga 29 марта 2011, 22:17
пожалуйста!
Natasha89 29 марта 2011, 22:04
смотрела я смотрела на эту новинку от Макс Фактор и… купила Буржуа   я не скряга, но мне кажется Макс Фактор что-то завысил цену на эту тушь, у нас она около 500 руб стоит.
И мне кажется она красит с комочками(((
Corvus 29 марта 2011, 22:06
мне тоже так показалось. На фото видно какая она грунулированная на ресницах :(
Tae4ka 29 марта 2011, 22:16
плюсуюсь
LadyGaga 29 марта 2011, 22:18
спасибо!
KornishLady 29 марта 2011, 22:58
а мне очень нравится эта тушь, мои глаза она как бы распахивает! реснички такие пушистые с ней! и текстура мне ее нравится — невесомая… я обычно подкручиваю ресницы, так она целый день форму держит, ни одна тушь так не держала! наверно многое зависит от качества ресниц и способа нанесения…
LadyGaga 29 марта 2011, 23:03
Мне тоже тушь как бы распахивает глазки, у самой глаза не большие.
Пришла на учебу, а мне девочки говорят что глаза как будто больше !)
Ludmilka 29 марта 2011, 23:51
неплохо, совсем неплохо! Но немого комочков есть, может поменьше ее наносить?
LadyGaga 29 марта 2011, 23:53
может немного поменьше )
makffa 30 марта 2011, 07:55
Эта тушь будет следующей в моем арсенале, почему-то хочу попробовать, я — жертва рекламы))
mammaMIAAA 30 марта 2011, 08:44
у меня эта тушь выглядит на ресничках немного хуже, чему вас!
мое впечатление от этой туши: тушь с первого дня комкуется, неравномерно наносится (кстати, это видно на ваших фото), утяжеляет ресницы, немного удлиняет за счет нанесения второго слоя, объема не дает. осыпается.
я больше не куплю. мало того, что нет эффекта от нее, так еще и реснички с ней у меня стали выпадать сильнее(((
пользуюсь этой тушью уже месяц, впечатления как были с первого дня, так и не изменились до этого момента.
Evgesha 30 марта 2011, 09:33
Купила себе такую, быстро подсохла.Сначала консистенция была как-бы кремовая, ложилась хорошо, спустя 2 недели подсохла, ложиться комочками.Я уже и щетку мою, и ее саму слегка разбавляю, все равно не то.Хорошо хоть, что не особо дорогая.
Sajuri 30 марта 2011, 14:30
Мне тож показалось, что комочками лежит. Из всего масса, имхо, лучшие туши буржуйские!
OlgaTarasova 30 марта 2011, 20:05
за эту цену достаточно неплохо тушь поработала…