20.08.2017

Burberry kisses gloss 09 Pale nude

Всем Здравствуйте!
Хочу рассказать об очень классном, на мой взгляд, блеске для губ.
Оттенок у меня 09, Pale nude, золотисто-бежевый, объем 6ml.
Упаковка и состав.
Спонж небольшой, пушистый, продукта набирает немного, с одного раза накрасить губы не получится, нужно 2 или более «захода».
Вот так оттенок выглядит на руке, дневной свет.
На губах блеск очень комфортный, не липкий, хотя текстура у него достаточно плотная. Увлажняет губы, как и заявлено производителем в описании продукта. Лежит отлично, можно наслаивать, не растекается, сглаживает рельеф губ, стойкость на мне около 4х часов. Мне очень нравится оттенок и зеркальный эффект. В тени из-за глянца может немного выбеливать губы.
Фото без обработки и фильтров, дневной свет.
В тени, дневной свет.
Электрический свет.
Моя оценка: 5, обязательно куплю и другие оттенки.
Срок использования: 1,5 недели.
Цена: 3700 йен, по курсу ЦБ это 1998 руб. (Точно не знаю сколько стоит в России, так как я покупала в Японии).
Спасибо за внимание, желаю всем хорошего дня!)
Burberry Kisses Gloss

Burberry Kisses Gloss

4 отзыва

Poeme 20 августа 2017, 15:24
Отличный блеск, оттенка на губах особенно не видно, но преображает губы и сияет на солнце волшебно. Был у меня Диор в оттенке Glam, вымазала до последней капли, один-в-один такой же эффект. Но его уже сняли с ппоизводства, пригляжусь к вашему)
Anzu 20 августа 2017, 15:37
Да, оттенок такой, что его видно только на руке, зато точно подойдет абсолютно всем
Присмотритесь при случае обязательно, минусов лично я не заметила!
Milena72 20 августа 2017, 15:26
Так, ну и зачем, Вы — жительница Японии показываете нам Европейский продукт. Тащите нам заморских диковин!
Это я шучу, конечно же!
С дебютом Вас.
Очень приятный оттенок блеска и Вам безусловно идет.
Anzu 20 августа 2017, 15:40
Спасибо большое!
Заморских диковин у меня накопилось немало так   и ухода и декоративной косметики)
Milena72 20 августа 2017, 15:44
Пишите, пишите обо всем о побольше.
Буду с нетерпением ждать. Мне очень интересно.
Anzu 20 августа 2017, 15:51
Спасибо Вам!
Обязательно напишу. Жалко, что японская косметика мало представлена в России, на мой взгляд она заслуживает внимания)
Mac_Cecht 20 августа 2017, 19:52
А то, что представлено — с бешеными накрутками. Поэтому российские пользователи в совершенстве освоили заказы с миллиона заграничных сайтов
Пишите, тут многим будет интересна японская косметика)
Anzu 21 августа 2017, 03:46
Victoria_K 20 августа 2017, 18:26
А чего тока вам? Нам тоже нАдА)))))
Natalia_Bos 20 августа 2017, 15:51
Какой чудесный блеск!
Anzu 20 августа 2017, 15:56
Victoria_K 20 августа 2017, 18:28
Честно говоря, надеялась, что будет текстура и цвет плотнее. Но все равно цвет очень нежный и для дневного выразительного nude — мейка — самое то.
Anzu 20 августа 2017, 19:38
Спасибо за мнение! Текстура у него достаточно плотная, вязкая (не знаю как сформулировать даже)). Если сравнивать с блесками Givenchy interdit, например, то там текстура намного более водянистая.
Оттенок очень прозрачный, дает не цвет, а скорее зеркальный блеск и очень красиво «играет» на солнце. Думаю его можно наносить сверху на помаду, но я пока так не пробовала
Tsukerochka 20 августа 2017, 19:18
Как по мне, блеск как блеск. Ничего особенного.
Anzu 20 августа 2017, 19:38
Спасибо за мнение!
Mac_Cecht 20 августа 2017, 19:54
В этом блеске самое интересное — серебристый шиммер. Именно он создает эффект зеркальной глади, залитый прозрачным блеском. Очень люблю такой эффект) Но на Барберри пока жаба душит.
Anzu 21 августа 2017, 03:46
Спасибо! Я тоже такой эффект люблю
ekaterina9888 20 августа 2017, 22:18
Тоже считаю, что на вид самый обыкновенный блеск. Но это дело каждого )))
Anzu 21 августа 2017, 03:44
Спасибо за мнение!)
Klavas 05 сентября 2017, 09:13
Какие чудесные посты у вас:) Буду ждать новых.
Спасибо за обзор блеска, обязательно посмотрю этот оттенок
Anzu 05 сентября 2017, 12:19
Спасибо большое!
Очень рада, что вам нравится!)