Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2017
8507

Kiko Milano Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara black

Всем привет, месяц назад я познакомилась с маркой Kiko Milano и сейчас могу поделиться своим мнением о туши для ресниц Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara.

Все продукты Kiko находятся в черных коробках. На коробке есть вся информация: состав, где произведено, срок годности, описание на нескольких языках.
Сама тушь имеет белый футляр с золотыми надписями, рисунком и крышкой. На дне указан объем 11 мл, и срок годности после вскрытия шесть месяцев.
Щеточка силиконовая. Туши на иголочках хватает на прокрашивание одного глаза, а вот на кончике ее выходит очень много и приходится убирать о горлышко.
Первое мнение об этой туши у меня было неопределенное, мне нравился эффект, но тушь осыпалась при малейшем трении и ветре. Я дала туши второй шанс и продолжила ей пользоваться через неделю после вскрытия. Тушь перестала осыпаться, и теперь я хожу с ней целый день без осыпаний. Для меня эта тушь на каждый день, она дает немного объема, подкручивания и удлинения, всего по чуть-чуть. Если смотреть на название, то тушь не дает экстра объем. Запах тушь имеет нейтральный. Вторым слоем тушь лучше не наносить, может склеивать ресницы. Тушь не водостойкая и смывается легко любой пенкой для умывания или мицеллярной водой.
До
После
Пишите в комментариях, как вам эффект?
Цена около 700 р, сейчас ее на сайте нет, есть только водостойкая версия.
Оценка 5 — (минус за то что осыпалась первую неделю после вскрытия)
Меня зовут Таня и ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

little-mary 18 августа 2017, 18:24
Татьяна, уже не в первый раз смотрю ваши обзоры на различные туши. Безупречно на ваших ресничках. Раскройте секрет, что помогает вам их отрастить?
tatadaparty 18 августа 2017, 20:12
Такие ресницы у меня всегда были, одно время были еще длиньше, когда пользовалась маслом Xlash, делала на него обзор. А так наверное ресницы заложены природой, есть и небольшой объем, и длина.
NadyaD 18 августа 2017, 22:24
Отличный результат!
tatadaparty 18 августа 2017, 23:25
Спасибо!
Airhead 19 августа 2017, 01:13
Щеточка классная. Присмотрюсь, спасибо за обзор)
tatadaparty 19 августа 2017, 12:41
Спасибо  
kat_par 19 августа 2017, 16:46
у Вас очень красивые глаза! а тушь заинтересовала, разделяет длинные реснички хорошо, судя по фото. Спасибо за обзор!  
tatadaparty 19 августа 2017, 20:41
Большое спасибо!  
Mare 19 августа 2017, 22:09
Эта тушь, единственная, которая мне понравилась у Кико, а перепробовала я почти все, в том числе и цветные. Эта сидит хорошо, эффект очень натуральный и не перегруженный, первые несколько дней тоже слегка осыпалась, уже расстроилась, и решила больше не экспериментировать и не покупать туши Кико, не их это конёк, как по мне, но через несколько применений тушь сыпаться перестала, и стала просто идеальной, а хватило её почти на полгода ежедневного применения! Очень нравится, как эта тушь украшает Ваши и без того очень красивые глаза ;)
tatadaparty 19 августа 2017, 22:46
Спасибо, очень приятно! Для меня это первая тушь этой марки и сейчас я довольна ей на 100 проц.