17.08.2017

Спонж The Makeup Bullet Hidef Cosmetic Finger Sponge

Спонжи для макияжа уже обыденное дело в бьюти-индустрии. Чтобы привлечь внимание аудитории, производители регулярно придумывают спонжи разных форм и размеров. Сегодня я расскажу про спонж-пулю. Если интересно, то прошу под кат.

The Makeup Bullet HiDef Cosmetic Finger Sponge

Спонж продается в коробке, на которой есть описание. А внутри лежит небольшая брошюрка с историей создания спонжа и инструкцией.

Главное отличие спонжа The Makeup Bullet от других в том, что внутри он полый, а для использования его нужно надеть на палец. Кроме этого спонж-пулю не нужно полностью мочить в воде, достаточно сбрызнуть водой или намочить кончик. Мокрый спонж просто напросто свалится с пальца.

Пользоваться пулей оказалось удобно. Непривычно было первые раза три, сейчас же мне кажется, что я всегда наносила тон таким «пальцем».

Материал, из которого сделан спонж, пористый и очень мягкий. Боком удобно наносить тон на большие участки лица, кончиком прорабатывать зону вокруг глаз и носа. The Makeup Bullet отдает практически весь тон, съедая лишь малое количество. Я люблю спонжи для макияжа за равномерное покрытие без полос и разводов, без подчеркнутых шелушений. Этот случай не исключение, пуля работает идеально.

После использования спонж отмываю с помощью обычного мыла. Занимает это считанные секунды, средства в спонж не въедаются. Сохнет точно так же как и подобные ему гаджеты.

Оценка: 5 из 5.
Стоимость: 990 рублей.

Bennylee 17 августа 2017, 18:41
А можете показать, как он тон на кожу укладывает? Всегда хочется наглядности, чтобы знать, с каким продуктом вещь точно дружит :)
Melusina 17 августа 2017, 19:30
Согласна, хочется увидеть реальный результат.
Skyfall 18 августа 2017, 12:43
Добавила
Ulanna86 17 августа 2017, 18:50
Классная штучка, надо себе в косметичку такую заказать))
Skyfall 18 августа 2017, 12:47
Даешь разнообразие спонжиков в косметички))
koshka25free 17 августа 2017, 20:58
Не обижайтесь, но пост не информативен. Нужен наглядный результат (как и говорилось выше). Приспособление выглядит неудобным, и наглядного подтверждения либо опровержения этому нет. Пару бы фоточек с тональным средством было бы, неплохо.
Skyfall 18 августа 2017, 12:46
Показать на фото удобное «приспособление» или нет я ну никак не смогу. Мне удобно, а кому-то будет ужас-ужасный.
Фото с тоном на лице добавила.
ZeeAnna 18 августа 2017, 02:04
Плюс, хотелось бы знать, как хорошо он очищается, какими средствами, мягкий спонж или жёсткий, как дружит с тональными разной плотности
Skyfall 18 августа 2017, 12:45
В посте написано, что спонж очень мягкий.
Пользуюсь я бб-кремом средней плотности. Думаю, жидкие средства спонж будет впитывать. Проверить, извините, не могу за неимением оных.