14.08.2017

А любите ли вы спонжи так же,как люблю их я? Real Techniques Набор спонжей для скульптурирования 2 Miracle Sponges + пошаговые фото нанесения тона и контуринга

Всем привет
С таким чудесным гаджетом, как спонж для нанесения макияжа я познакомилась еще лет 6 назад и с тех пор люблю их нежной любовью.

Набор для скульптурирования привлек меня своей необычной формой и конечно же милейшими подставками, которые оказались очень удобными в использовании

За счет свое многогранности, спонжи превращают нанесение тона и жидкого контуринга в очень быстрый процесс.
Материал из которого ни состоят очень приятный, немного более плотный, чем всеми известный их оранжевый собрат, но такой же упругий

Спонж для скульптрирования имеет 6 граней, которыми очень удобно наносить тон, а так же прорабатывать труднодоступные участки. Плоской, широкой частью получается в считанные секунды покрыть практически все лицо, к тому же покрытие получается очень естественным.

Спонж для корректировки отлично подходит для зоны вокруг глаз, крыльев носа, точечного нанесения, растушевки четких границ и так же для удаления помарок, которые могут появиться во время нанесения макияжа.

Очень хорошо увеличиваются в размере во влажном состоянии.

Наглядное использование:
Тон я наношу точечно за подготовленную кожу лица.

Широкой, плоской частью распределяю тон по всему лицу, растушевывая у линии роста волос.
Так же не стоит забывать распределять тон на шею и уши, для создания более ровного полотна без границ и четких переходов, так образом ваш макияж будет выглядеть более натурально
Второй спонжик отлично справляется с распределением консилера   Плоской, срезанной частью мне очень понравилось распрелять продукт по зоне щеки и скуловой части.
Закругленным концом очень удобно прорабатывать зону под глазами.
Переходим к скульптурированию.
Кремовый скульптор растушевываем узкой, скошенной частью, добиваясь эффекта легкой, естественной тени на лице.
Проходя все границы, сливая образ в одно целое.

Ух, и все же естественность это так много усилий

Моя оценка: 5, набор полностью оправдал мои ожидания и помогает мне создавать красивое лицо каждый день

Цена: примерно 2000, может отличаться в разных ИМ.

Спасибо за внимание. Ви

Пишите, пожалуйста, чаще
Scorpion_makeup 14 августа 2017, 08:12
Буду стараться
Anymphetamine 14 августа 2017, 10:53
Я тоже люблю спонжи Real Techniques) У меня оранжевый для тона, на отдельные для скульптурирования еще не созрела
burgundi 14 августа 2017, 11:12
Сколько продукта сьедает спонж?
Scorpion_makeup 14 августа 2017, 18:01
Не особо много, бьютиблендер съедает больше
Nefertiti-nat 14 августа 2017, 13:27
до сих пор орудую пальчиками… спонжем так не получается.
Totemi 14 августа 2017, 13:27
После розовых волос спонжи ушли на второй план. Как вы добились такого яркого цвета? Просто глаз не могу оторвать
Scorpion_makeup 14 августа 2017, 18:02
Пигмент прямого действия от оллин
Totemi 15 августа 2017, 19:13
Да-да, спонжи хороши. Уже сколько лет РТ пользуюсь, перепробовала кучу, вернулась к оранжевым. Но пигмент… да вы для меня Америку открыли! Жду с нетерпением пост про ваши волосы.
Maria Masyukevich 14 августа 2017, 18:53
О Боги! Волосы, какой шикарный. сочный цвет! Пожалуйста, поделитесь это салонное окрашивание или существует чудо краска?
Спонжи хороши. «Скульптурируете» вы отменно. Но волосы… затмили, для меня, все))) Пишите чаще ( и больше фото))))
Scorpion_makeup 15 августа 2017, 15:34
Всегда только сама крашу волосы)))) это прямой пигмент от оллин)))
Olga Kharlamova 14 августа 2017, 19:19
Просьба-срочно нужен пост от вас про ваше обалденное окрашивание волос! Здорово скульптурируете лицо  ! Спонжи есть оранжевые RT, тоже-восторг!
Scorpion_makeup 15 августа 2017, 15:33
Спасибо большое! Обязательно напишу
Pau 15 августа 2017, 15:03
Они так же падают в обморок при соприкосновении с ногтем, как оранжевый RT? Или попрочнее за счет плотности?
Тоже реквестирую пост про волосы. Яркие, красивые и не в хлам, это антоцианин?
Scorpion_makeup 15 августа 2017, 15:32
Нет, эти более прочные)) а на волосах прямой пигмент от оллин )))