Губная помада Max Factor Colour Elixir в оттенке №36 Pearl Maron

Добрый день! Сегодня мне хотелось бы рассказать об одной известной помаде, которая оставила у меня неоднозначное впечатление.

Название продукта: Max Factor Colour Elixir в оттенке №36 Pearl Maron

На донышке тюбика номер, название и сам оттенок. Это невероятно удобно для того, чтобы различать помады в большой коллекции.

Именно эта помада первая в моей коллекции от Max Factor. Отзывов о ней я не читала, прихватила случайно, ну или, можно сказать, «для кучи» в косметическом магазине.

Упаковка: Помада не имеет никакой коробочки, вся необходимая информации наклеена на сам тюбик. Кстати, эта белая бумажка очень тяжело отклеивается от футляра и после себя оставляет липкие следы   ну, к которым потом все прилипает.

Оттенок: сложно описать, это что-то типа нежно-кораллового оттенка с мельчайшим шиммером. Скорее всего, оттенок теплый, и в этом первый минус для меня. (ошиблась при выборе   ).

На фотографиях слева направо — на солнце, в тени, в глубине комнаты:

Текстура: средней плотности, при наслаивании становится плотнее, за контур не убегает. Подчеркивает и выделяет все складки на губах.

Стойкость: неважная. Перекус не выдерживает, а если не кушать — 2-3 часа. Еще минус — это скатывание в светлую полоску при активной и долгой беседе.

Ну и фотографии на губах: слева — голые губы, справа — один слой кистью:

Слева — один слой кистью, справа — несколько слоев друг на друга прямо из тюбика:

Макро (слева — один слой, справа — несколько):

В несколько слоев я, конечно, не ношу, максимум нанести в один слой. Но в целом я думаю, что просто прогадала с оттенком.

Цена: около 600 рублей
Оценка: 3 (неидеально подходящий цвет, небольшая стойкость).

Спасибо за внимание :)
Очень странно снижать оценку ПОМАДЕ за то, что ВАМ не подошел ЦВЕТ.
Можно прочитать внимательнее, я допустим написала что «это скатывание в светлую полоску при активной и долгой беседе», «небольшая стойкость».
У вас естесственный цвет губ гораздо красивее цвета помады
А мне цвет помады понравился
Цвет помады очень неплохой, только теплый, не подходящий для меня :)
Не очень люблю такие жемчужно-перламутровые оттенки именно за их особенность подчеркивать рельеф губ.
Но, в принципе, на фото где помада нанесена кистью выглядит не плохо.
а отдушка есть?
  • May_Rain
  • 03 августа 2017, 09:48
Да, запах есть, еле уловимый и быстро исчезает.
  • Zizzi
  • 07 августа 2017, 22:39
И мне понравился цвет, как раз мой.
<<<<<<< .mine *}