Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В одинпрекрасныйдень, просматривая свои фотографии я заметила интересную вещь. Если у меня накрашены губы яркой помадой, то размер моих щек зрительно увеличивается раза в два! Знакомый визажист подтвердил, что яркий акцент на губах несомненно привлекает излишнее внимание к нижней части моего лица, которая не отличается изяществом. Акцент в моем случае нужно делать на глаза. Вот так я и подружилась с помадами в оттенках нюд. Составила свой хит-парад по принципу «от любимого — к менее любимому».
Chanel Rouge Coco Shine Boy 54 На первом месте моя весенняя новинка Rouge Coco Shine в оттенке Boy (я не оригинальна)).По отзывам заметила, что большинству помада не понравилась. Не знаю в чем дело, вполне достойный релиз, интересная цветовая гамма. Не увлажняет, но и не сушит, в отличие от классической Chanel Rouge Coco. Легко наносится одним движением, для оттенка Boy можно и без зеркала обойтись.Планирую прикупить еще какой-нибудь оттенок Rouge Coco Shine.Моя оценка: 5
Dolce & Gabbana The Lipstick Perfection 50 Еще одна моя любимицаптица редкая Dolce & Gabbana The Lipstick в оттенке Perfection (Совершенство).Очень хорошо увлажняет, прямо как бальзам. Красивый оттенок без розового подтона, действительно Совершенство. Цвет довольно насыщенный, без единой блёсточки, без щиммера. Даёт лёгкий влажный эффект.Едва уловимо пахнет розой (мой любимый аромат). Но, в отличие от своих предшественниц, эта помада более требовательна к состоянию губ. Так что на обветренные сухие губы я её не наношу — подчеркнет все шелушения.Моя оценка: 5
Christian Dior Rouge Dior Lipcolor 298 Beige IndeciseТолько недавно я добралась до новых Dior Rouge. Цвет долго выбирать не пришлось — Beige Indecise (Смущенный бежевый) единственный нюд среди 32 оттенков. И тот скорее светло-коричневый.Что меня смутило в первую очередь — так это запах.Пахнет помадойВот прямо классической старой помадой без отдушек, причем весьма ощутимо пахнет. В остальном всё на высоте. Ложится хорошо, увлажняет губы, долго держится. Знаю, что у многих Dior Rouge в фаворитах (на Косметисте целый урожай восторженных отзывов), но из-за запаха и не подходящей мне цветовой палитры больше не куплю.Моя оценка: 4
Yves Saint Laurent Range Rouge Volupté 2 Sensual silk Много уже написано и сказано об этой помаде. Необычный футляр, прекрасные цвета, но вот сама помада...Чтоб она хорошо смотрелась, нужнос бубном вокруг неё прыгатьхорошо отшелушить губы, нанести немного бальзама и дать ему впитаться. Затем приступить к нанесению самой помады «вбивающими» движениями и немного подправлять кистью. Если наносить Rouge Volupté из тюбика классическим способом — получится типичная замазка, на которую все хором жалуются. Вот такая вот система!При чём помада не стойкая, и все эти манипуляции вам придётся повторить ни один раз в день. Смотрится она при этом хорошо, но, согласитесь, существуют менее требовательные помады.Моя оценка: 4
Estee Lauder Pure Color Lipstick In Vanilla Truffle Это, пожалуй, самая знаменитая нюд помада. Конечно я не могла обойти её своим вниманием.Ну и конечно, как всегда, что для все хорошо, то для меня ахтунгВо-первых помада нещадно сушит губы. Даже нанесённая на бальзам, даже в тёплое время года. Во-вторых подчёркивает все шелушения и мельчайшие неровности. В-третьих, она очень пигментированная, и если переборщить, то получится всё та же замазка.Нанести её без зеркала просто не реально, даже не пытайтесь повторить этот смертельный номер! Но если постараться, то можно от неё добиться хорошего покрытия и приличного вида.Моя оценка: 3
Chanel Rouge Coco 04 Cashmere А вот и мой ужас ужасный Rouge Coco Cashmere.Помада собирается в складки, не увлажняет, я бы даже сказала что она подсушивает губы!Видно, что помада ложится неровно и комкается. Ко всему прочему я выбрала неудачный цвет. Делала к ней несколько подходов — результат один. Фаталити.Моя оценка: 2
Отдельно хочу рассказать про мои помады-блески. Сами по себе блески для губ я не ношу, т.к. не люблю излишнее сияние. Мне нравится сатиновый финиш, но ради этих двух красавцев я пошла на незначительные уступки.
Lancome L'Absolu Creme De Brillance 201 Был моим фаворитом почти весь март, до появления в косметичке Chanel Rouge Coco Shine. Купила я его совершенно случайно, попав в магазин, где больше нечего было купитьХоть в названии блеска присутствует слово Brillance, никаких блесток а-ля Dior тут не найти. Это довольно плотная кремовая помада с мельчайшим шиммером. Все оттенки Creme De Brillance натуральные, у меня это 201.Удобно наносить, не смотря на довольно широкий спонж.Блеск хорошо ложится и прекрасно маскирует сухость и шелушение губ. Если с губами проблема, L'Absolu Creme De Brillance то лучший выбор.Моя оценка: 5+
Chanel Rouge Allure Extract de Gloss 56 Imaginaire Новый блеск Chanel из любимой мною линии Rouge Allure. Я выбрала нежный розово-бежевый оттенок Imaginaire.Обычно я ношу его с контуром Купидон от Guerlain. Сам блеск совершенно не липкий, слегка увлажняет губы, придает губам лёгкий едва заметный оттенок.Лично я не использовала его зимой на улице — возникает ощущение, что губам не хватает увлажнения и защиты. Буду использовать его когда потеплеет, ну и в офисе конечно.Моя оценка: 5
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
Masa09 апреля 2011, 20:52
Прекрасно, Элина!
У меня такие же «голые джунгли» :))
Elina09 апреля 2011, 20:55
Спасибо
Мне этих мало — в вишлисте ещё много помад
Anni09 апреля 2011, 20:55
Отличная подборка нюд-помадок и блесков!
Добавила пост в избранное!
+++
Elina09 апреля 2011, 20:56
Спасибо
Очень приятно
Katrinka09 апреля 2011, 20:55
Очень красивые помады и блески. Тоже люблю такие оттенки.
Elina09 апреля 2011, 20:57
Спасибо!
Сейчас у многих бум на нюдовые оттенки
Lipochka198109 апреля 2011, 20:56
Элина, привет! Такой замечательный у тебя получился пост! Очень понравилась твоя коллекция, в особенности Руж Коко Шайн и блеск Ланком. Я неочень люблю нюд, и наношу его только в сочетании со смоуки айз, но твоя коллекция меня порадовала разннобразием марок и текстур!
Elina09 апреля 2011, 20:58
Спасибо
Да, Ланком и новая Шанель — мои фавориты
Mechtatelnaya09 апреля 2011, 20:56
Понравился на вас Ланком, приятный оттенок)
Elina09 апреля 2011, 20:58
Мне он нравится тем, что не сильно «бледнит» губы
Kseni4ka09 апреля 2011, 20:57
очень понравился пост! добавила в избранное, обязательно позже почитаю, времени нет ))))))))) Помадки все хорошие *)
Elina09 апреля 2011, 20:59
Спасибо Очень приятно
pretty_as_swastika09 апреля 2011, 21:00
любопытная коллекция, блеск Ланком больше всего понравился
Elina09 апреля 2011, 21:01
Спасибо!
Не понимаю, почему об этом блеске мало кто знает. Он действительно хорош
Kotofeeva09 апреля 2011, 21:02
Больше всего понравились два последних блеска, очень ровно легли. Со светлыми помадами часто случаются казусы в виде неровного нанесения и подчеркивания тех несовершенств, которых нет.
Elina09 апреля 2011, 21:06
Спасибо.
Я во время написания поста специально не ошелушивала губы и не наносила бальзам под помаду — чтоб было нагляднее.
Самые простые в использовании помады — нежно розовые, на мой взгляд Жалко, мне не подходят…
Kotofeeva09 апреля 2011, 22:10
а я не могу себе нюды подобрать никак: и тесктура всегда подводит, и оттенок смотрится инородно(((
snake09 апреля 2011, 21:05
Шикарный пост, в избранное, хочу пополнить и свою коллекцию! Спасибо!
Elina09 апреля 2011, 21:07
Спасибо.
Помад много не бывает
alleksta09 апреля 2011, 21:07
Отличный пост Элина! Ни смотря ни на что, мне на тебе все же Диор понравилась, и ДГ — действительно «птица редкая»)) К Руж Алюр давно присматриваюсь и как раз хочу такой оттенок))
Elina09 апреля 2011, 21:10
Спасибо
К Руж Алюр или к новой Руж Алюр Шайн?
alleksta09 апреля 2011, 21:16
К Руж Алюр блеску)) Вообще как у тебя))
Elina09 апреля 2011, 21:19
Понятно, а я уж испугалась, что к помаде Руж Алюр))))
Мне кажется Boy вообще всем подойдет, не зря именно он на рекламном плакате
Natasha8909 апреля 2011, 21:28
пересмотрев несколько раз фото помад на губах, они слились у меня в один цвет
больше всего понравился блеск Шанель :)
Elina09 апреля 2011, 21:30
Эх, Наташа, еслиб вы знали, как я разбирала фотографии для поста…
Спасибо что прочитали)))
Natasha8909 апреля 2011, 21:34
честно, представляю! ибо у самой блески в одной цветовой гамме и иногда просто понять не могла что это за блеск у меня на определенном фото
хм, а я когда тестила шанель блеск этот, только коралловый оттенок, мне почему-то показалось, что он наоборот плотненький достаточно(( жаль
Irunchik09 апреля 2011, 21:28
Замечательный и очень грамотный пост. Получила настоящее удовольствие. Огромное спасибо. Из всех помад приглянулась только новенькая Шанель. А ты ее прямо из тюбика наносила? (просто такой полупрозрачный эффект чаще всего достигается нанесением либо на бальзам, либо кистью)
Elina09 апреля 2011, 21:31
Спасибо, совсем меня засмущала
Шанель прям из тюбика, даже без зеркала. Она сама по себе полупрозрачная
Irunchik09 апреля 2011, 21:35
О-о-о, за это ей еще один жирный плюс, в том смысле, плюс в сторону покупки.
Robella09 апреля 2011, 21:33
Отличная коллекция!
Руж Аллюр как всегда шикарен!
Elina09 апреля 2011, 21:37
Спасибо!
Обожаю всю линию Руж Аллюр
Robella09 апреля 2011, 21:38
Я тоже! И помады Аллюр, и Глоссы!
memento09 апреля 2011, 21:56
контур Купидон по ходу купила себе вся Косметиста, и я не исключение )))))
понравились трюфель и габбана, кладу глаз. спасибо!
Elina09 апреля 2011, 22:17
Купидон нужная штука, теперь хочу ещё Шанель 34 или 36)))
Вам спасибо!
Vanilla09 апреля 2011, 21:59
достойная коллекция))
у самой есть такая же от эсте лаудер помадка) от лакном есть такой же блеск, тока другой оттенок, но кисточка мне не оч нра, слишком громоздкая на мой взгляд)
а шанель бой, как я поняла больше естественное покрытие губам дает ??
Elina09 апреля 2011, 22:18
Шанель Бой с моими губоми практически сливается, но он сам по себе полупрозрачный.
Кисточкой Ланком только перед зеркалом краситься, это точно!
Sane4ka09 апреля 2011, 22:03
отличная коллекция! а DG где продается?
Elina09 апреля 2011, 22:19
Спасибо))
ДГ только в ЦУМе
Rinasi09 апреля 2011, 22:03
классная подборка!
спасибо за пост)) очень красиво смотрятся на вас — первые две особенно!
Elina09 апреля 2011, 22:19
Вам спасибо))) Очень приятно!
Bosanogka09 апреля 2011, 22:07
Отличная коллекция!!!
Elina09 апреля 2011, 22:19
Спасибо
princesshelena09 апреля 2011, 22:11
++Ого, какая проделана работа! я оценила по заслугам! Вы молодец!!!
Спасибо за пост!
Elina09 апреля 2011, 22:20
Спасибо большое
Nora09 апреля 2011, 22:13
Много бежевых оказывается не бывает)))) у меня вообще ни одной)
Elina09 апреля 2011, 22:21
Вы сама по себе очень яркая, вам любую помаду можно!
Renata_R09 апреля 2011, 22:19
Блеск Ланком очень красиво смотрится! Если еще и такие отличные свойства, то прямо завтра за ним побегу=)
Elina09 апреля 2011, 22:21
Да, блеск супер)))
Malkaviana09 апреля 2011, 22:36
Отличный пост :) Спасибо!
Elina09 апреля 2011, 22:38
Вам спасибо
Amanda10 апреля 2011, 01:52
Спасибо за пост!
Хорошая коллекция у вас получилась)
Мне в душу запал блеск Ланком
Elina10 апреля 2011, 01:54
Вам спасибо)))
MargaritKa10 апреля 2011, 09:49
Отличная коллекция помад и блесков! Сама люблю нюд, поэтому взяла в избранное! Спасибо за шикарный обзор!
Elina10 апреля 2011, 11:55
Вам спасибо
Tsarina10 апреля 2011, 11:30
Хорошая коллекция!!! У меня есть «Бой», мне очень нравится.
Elina10 апреля 2011, 11:55
Спасибо))
Мне кажется, Бой вообще универсальный. Вполне себе мастхев)))
LittleBoots10 апреля 2011, 11:35
Коллекция замечательная! Больше всего понравились блеск Lancome и первая Rouge Coco shine.
Elina10 апреля 2011, 11:56
Спасибо!
Они мои любимцы
Romana10 апреля 2011, 11:57
Rouge Coco Cashmere просто У меня такая же помада ушла в мусорку…
Elina11 апреля 2011, 01:08
Я не одна такая! А то она вроде многим нравится…
Christina_Guettler10 апреля 2011, 12:37
обожаю Ланком крем-блеск! верно подмечено, что если с губами ахтунг, то он первый в очереди на покрас!))
Спасибо за нюд-обзор))
Elina11 апреля 2011, 01:09
Единомышленница)))
jbarda4ok10 апреля 2011, 20:24
Замечательная коллекция!!! Жаль, что в ней столько капризных барышень, вот нам и люкс.
Комментарии
У меня такие же «голые джунгли» :))
Мне этих мало — в вишлисте ещё много помад
Добавила пост в избранное!
+++
Очень приятно
Сейчас у многих бум на нюдовые оттенки
Да, Ланком и новая Шанель — мои фавориты
Не понимаю, почему об этом блеске мало кто знает. Он действительно хорош
Я во время написания поста специально не ошелушивала губы и не наносила бальзам под помаду — чтоб было нагляднее.
Самые простые в использовании помады — нежно розовые, на мой взгляд Жалко, мне не подходят…
Помад много не бывает
К Руж Алюр или к новой Руж Алюр Шайн?
Мне кажется Boy вообще всем подойдет, не зря именно он на рекламном плакате
пересмотрев несколько раз фото помад на губах, они слились у меня в один цветбольше всего понравился блеск Шанель :)
Спасибо что прочитали)))
хм, а я когда тестила шанель блеск этот, только коралловый оттенок, мне почему-то показалось, что он наоборот плотненький достаточно(( жаль
Шанель прям из тюбика, даже без зеркала. Она сама по себе полупрозрачная
Руж Аллюр как всегда шикарен!
Обожаю всю линию Руж Аллюр
понравились трюфель и габбана, кладу глаз. спасибо!
Вам спасибо!
у самой есть такая же от эсте лаудер помадка) от лакном есть такой же блеск, тока другой оттенок, но кисточка мне не оч нра, слишком громоздкая на мой взгляд)
а шанель бой, как я поняла больше естественное покрытие губам дает ??
Кисточкой Ланком только перед зеркалом краситься, это точно!
ДГ только в ЦУМе
спасибо за пост)) очень красиво смотрятся на вас — первые две особенно!
Спасибо за пост!
Хорошая коллекция у вас получилась)
Мне в душу запал блеск Ланком
Мне кажется, Бой вообще универсальный. Вполне себе мастхев)))
Они мои любимцы
Спасибо за нюд-обзор))
Да, действительно- капризуль много