16.07.2017

VG Professional Make Up Eyeshadow 054

Красиво и качественно, продолжаю радоваться теням VG Professional.

С тенями VG Professional я знакома совсем недавно, но они уже отвоевали себе почетное место в числе любимчиков. Сегодня покажу сиреневый оттенок VG Professional Make Up Eyeshadow 054. Как таковой, сиреневый цвет мне очень импонирует, но теней в этой гамме у меня мало и пользовалась я ими нечасто, поскольку их сочетание с моей светлой кожей всегда вызывало у меня сомнения. Но именно оттенок 054 я наношу почему-то без опасений, он не добавляет бледной коже нездоровый вид.
Упаковка теней — это всего лишь контурная ячейка, в которой лежит рефилл. Имеется и коробочка с информацией о средстве. Вес 2 гр.
Оттенок теней сиреневый, достаточно яркий. Финиш сатиновый и сияющий.
Насыщенность пигмента очень хорошая. На руку нанесла в пару касаний и без базы.
Тени имеют мягкую текстуру, но мелкий помол. Не крошатся и не осыпаются при нанесении. Растушевываются очень легко, будто скользят по веку. Ложатся равномерно, никаких сложностей с нанесением. На базе стойко держатся весь день. Хорошо поддаются демакияжу мицеллярной водой. В целом удачные тени с лёгким нанесением, достойным качеством и красивым цветом.
Пробовала влажным способом наносить в качестве подводки:
На все веко:
Цена — 400 р.
Оценка — 5.

Svetik-Jewel 17 июля 2017, 11:24
Цвет очень красивый и финиш классный.   Спасибо Вам за обзор!
Irina1988 17 июля 2017, 22:35
Спасибо) цвет у этих теней действительно классный))
Lisipunchik 17 июля 2017, 11:29
Отличный цвет, смотрится просто замечательно!   Спасибо Вам за пост!
Irina1988 17 июля 2017, 22:35
Рада, что понравилось) у этой марки все тени, которые пробовала, очень удачные)
Olkaida 22 июля 2017, 13:22
А где можно такую красоту купить? Они вообще продаются в России?