16.07.2017

Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder

Лето – это самое подходящее время для бронзеров. Сегодня я хочу поговорить об одном из самых известных бронзеров Benefit Hoola. Этот бронзер знает каждый, я свое знакомство с ним долго оттягивала, отдавала всегда предпочтение другим бронзерам, но в начале лета я увидела в магазине миниатюру легендарной Hoola и решила, что пора с ней познакомится поближе.

Benefit Hoola Bronzing Powder
Пудра Hoola Bonzing Powder является одним из самых популярных продуктов у Benefit. В нее влюбляются все, кто ее пробовал, я еще не встречала ни одного плохого отзыва на эту легендарную пудру.
Пудра предназначена для обеспечения здорового и естественного загара в течении круглого года.
Упаковка у пудры стандартная для Benefit, небольшая, яркая, картонная коробочка. Я не являюсь фанатом такой упаковки, больше люблю лаконичную классику.

В наборе с пудрой идет маленькая кисточка. Кисточка сделана из натурального ворса.
Состав:У меня миниатюра бронзера объемом 4 гр.

Текстура у пудры очень мягкая и нежная, помол очень мелкий.
Оттенок у нее очень универсальный, холодный коричневый, он подойдет как белоснежкам, так и девушкам со смуглой кожей. Пудра придает коже естественный оттенок загара, он не рыжит, а это одно из главных моих требований к бронзерам. Бронзер абсолютно матовый. Пигментация у него средняя, что является плюсом так как пятен им не поставишь.
Наносится бронзер на кожу превосходно, растушевывается очень легко, дает ровное легкое покрытие, которое можно наслаивать и таким образом варьировать степень нанесения. Текстуру кожи бронзер не подчеркивает.
Отдушки у бронзера никакой нет.
Стойкость у пудры отличная, на моей нормальной коже он держится весь день.
Мне бронзер Hoola очень понравился, пользуюсь им последнее время постоянно. Я соглашусь со всеми положительными отзывами об этой легендарной пудре, она замечательная. Я без ума от оттенка пудры, от ее текстуры. Теперь у меня появился новый любимчик среди бронзеров.
Оценка 5
Цена 1000 руб.

Mac_Cecht 16 июля 2017, 17:56
Какая милая кисточка) Все так вкусно рассказывают о бронзерах, что тоже хочется попробовать)
Samphira 16 июля 2017, 18:46
Обязательно попробуйте, бронзеры это наверное самый мой любимый продукт из всей косметики.
saphira_ira 16 июля 2017, 19:10
Совсем другое мнение сложилось у меня о ней. Для меня это классический теплый бронзер для создания эффекта загорелой кожи, но совсем не скульптор. Еще для меня она сильно рыхлая и пигментированная, что требует хорошего «сухого» покрытия на лице. Но на то мы все разные и впечатления тоже))
Hoola light для совсем светлокожих будет гораздо лучше, она холоднее и оттенок не такой насыщенный
May_Rain 16 июля 2017, 21:10
согласна с вами ;) для меня это тоже тёплый бронзер
Elenina87 16 июля 2017, 23:38
И я вижу явный тёплый оттенок…
manuka_honey 17 июля 2017, 00:25
Спасибо, что показали! На лице смотрится отлично   Я вот давно зрею на покупку, но все никак. Смущают, честно говоря, высокие края упаковки, скажите, удобно ли кистью набирать? Вы родной пользуетесь или своей?
beautyboo 17 июля 2017, 06:47
Могу я тоже поделиться мнением? ) Родная кисточка идеально помещается в упаковку бронзера по размеру, но щетина у нее, честно говоря, жестковата, сильно царапает и поверхность бронзера, и, совсем немного, кожу. Как дорожный вариант вполне может существовать, но дома я пользуюсь более привычной. Кстати, при желании намазать все лицо   в упаковку запросто помещается даже толстенькая кабуки, а за счет высоких краев пыльца (бронзер прилично пылит) так сильно не разносится всюду.
manuka_honey 17 июля 2017, 08:18
Алинчик, спасибо   Я, видимо, привыкла к огромным плоским компактам бронзеров. А раз средство пылит, то да, высокие края упаковки весьма в тему.
Samphira 17 июля 2017, 10:24
Я использую кисть Mac 109 small contour, ей очень удобно набирать продукт. Родной кистью ни разу не пользовалась.
terr4a 19 июля 2017, 00:23
У меня миниатюрка такого в варианте кремового стика.
На упаковке схема для контурирования. Зачем-то!
Классический бронзер. Может, для смуглой кожи и хорошенько растушевав, можно добиться скульптурирующего эффекта,
но на моей светлой коже, нанеся по схеме контурирования, анфас ещё вроде приемлимый вариант, но повернув голову я вижу просто рыжую грязь.
Samphira 19 июля 2017, 23:16
У меня кожа светлая и я боялась что в рыжыну он будет уходить, но на мне он не рыжит.
terr4a 20 июля 2017, 11:57
Возможно, тут помогает красный пигмент волос.
Samphira 20 июля 2017, 15:57
Скорее всего так оно и есть
Mega 21 июля 2017, 21:25
Бронзеры не люблю и никак не могу прокомментировать героя поста. Но что за тушь у вас? Потрясающий зеленый!
Samphira 23 июля 2017, 16:20
Это вивьен сабо кабаре в зелёном цвете.