Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Лето – это самое подходящее время для бронзеров. Сегодня я хочу поговорить об одном из самых известных бронзеров Benefit Hoola. Этот бронзер знает каждый, я свое знакомство с ним долго оттягивала, отдавала всегда предпочтение другим бронзерам, но в начале лета я увидела в магазине миниатюру легендарной Hoola и решила, что пора с ней познакомится поближе. Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Benefit Hoola Bronzing Powder
Пудра Hoola Bonzing Powder является одним из самых популярных продуктов у Benefit. В нее влюбляются все, кто ее пробовал, я еще не встречала ни одного плохого отзыва на эту легендарную пудру.
Пудра предназначена для обеспечения здорового и естественного загара в течении круглого года.
Упаковка у пудры стандартная для Benefit, небольшая, яркая, картонная коробочка. Я не являюсь фанатом такой упаковки, больше люблю лаконичную классику.Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
В наборе с пудрой идет маленькая кисточка. Кисточка сделана из натурального ворса. Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Состав:Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder У меня миниатюра бронзера объемом 4 гр.

Текстура у пудры очень мягкая и нежная, помол очень мелкий. Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Оттенок у нее очень универсальный, холодный коричневый, он подойдет как белоснежкам, так и девушкам со смуглой кожей. Пудра придает коже естественный оттенок загара, он не рыжит, а это одно из главных моих требований к бронзерам. Бронзер абсолютно матовый. Пигментация у него средняя, что является плюсом так как пятен им не поставишь.Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Наносится бронзер на кожу превосходно, растушевывается очень легко, дает ровное легкое покрытие, которое можно наслаивать и таким образом варьировать степень нанесения. Текстуру кожи бронзер не подчеркивает.Легендарный бронзер Benefit Hoola Bronzing Powder
Отдушки у бронзера никакой нет.
Стойкость у пудры отличная, на моей нормальной коже он держится весь день.
Мне бронзер Hoola очень понравился, пользуюсь им последнее время постоянно. Я соглашусь со всеми положительными отзывами об этой легендарной пудре, она замечательная. Я без ума от оттенка пудры, от ее текстуры. Теперь у меня появился новый любимчик среди бронзеров.
Оценка 5
Цена 1000 руб.
Какая милая кисточка) Все так вкусно рассказывают о бронзерах, что тоже хочется попробовать)
Обязательно попробуйте, бронзеры это наверное самый мой любимый продукт из всей косметики.
Совсем другое мнение сложилось у меня о ней. Для меня это классический теплый бронзер для создания эффекта загорелой кожи, но совсем не скульптор. Еще для меня она сильно рыхлая и пигментированная, что требует хорошего «сухого» покрытия на лице. Но на то мы все разные и впечатления тоже))
Hoola light для совсем светлокожих будет гораздо лучше, она холоднее и оттенок не такой насыщенный
согласна с вами ;) для меня это тоже тёплый бронзер
И я вижу явный тёплый оттенок…
Спасибо, что показали! На лице смотрится отлично   Я вот давно зрею на покупку, но все никак. Смущают, честно говоря, высокие края упаковки, скажите, удобно ли кистью набирать? Вы родной пользуетесь или своей?
Могу я тоже поделиться мнением? ) Родная кисточка идеально помещается в упаковку бронзера по размеру, но щетина у нее, честно говоря, жестковата, сильно царапает и поверхность бронзера, и, совсем немного, кожу. Как дорожный вариант вполне может существовать, но дома я пользуюсь более привычной. Кстати, при желании намазать все лицо   в упаковку запросто помещается даже толстенькая кабуки, а за счет высоких краев пыльца (бронзер прилично пылит) так сильно не разносится всюду.
Алинчик, спасибо   Я, видимо, привыкла к огромным плоским компактам бронзеров. А раз средство пылит, то да, высокие края упаковки весьма в тему.
Я использую кисть Mac 109 small contour, ей очень удобно набирать продукт. Родной кистью ни разу не пользовалась.
  • terr4a
  • 19 июля 2017, 00:23
У меня миниатюрка такого в варианте кремового стика.
На упаковке схема для контурирования. Зачем-то!
Классический бронзер. Может, для смуглой кожи и хорошенько растушевав, можно добиться скульптурирующего эффекта,
но на моей светлой коже, нанеся по схеме контурирования, анфас ещё вроде приемлимый вариант, но повернув голову я вижу просто рыжую грязь.
У меня кожа светлая и я боялась что в рыжыну он будет уходить, но на мне он не рыжит.
  • terr4a
  • 20 июля 2017, 11:57
Возможно, тут помогает красный пигмент волос.
Скорее всего так оно и есть
  • Mega
  • 21 июля 2017, 21:25
Бронзеры не люблю и никак не могу прокомментировать героя поста. Но что за тушь у вас? Потрясающий зеленый!
Это вивьен сабо кабаре в зелёном цвете.