15.07.2017

Smashbox Be Legendary Liquid Metal #Crimson chrome

Вообще, я хотела написать пост о нюдовой помаде, но новая Smashbox Be Legendary Liquid Metal #Crimson chrome настолько прекрасна, что я не могу молчать!
Когда эти помады появились, я только вздохнула и не стала смотреть в их сторону, потому что была уверена, что это матовые застывашки. Не знаю, откуда мои друзья добыли миниатюру, но у меня именно она, поэтому без коробки, объем 5 мл (у полноразмерного варианта объем 8 мл).

Smashbox Be Legendary Liquid Metal насчитывает всего восемь оттенков, о чем я жалею — подходящих мне там совсем немного, но Crimson chrome один из них.
Для начала о цвете: он очень сложный. Я долго думала, как бы его лучше описать, потому что сначала он показался мне рыжим, потом багровым, потом все вместе… Я пришла к мнению, что это нейтрально-красный оттенок, в целом.

База при этом у него холодная, розовая.

При при наслоении превращается в холодный красный.

Но! Среди этого всего миллиард наношиммера. Он настолько мелкий, что даже моя макросъемка не помогла мне определить цвет.

Я полагаю, что это алый, возможно, даже оранжевый (или он так преломляет свет). В NYX Cosmic Metals Lip Cream просто глиттер в сравнении с этими мельчайшими частицами.

И все это образует нейтральный красный цвет. Однако цвет будет очень зависеть от освещения. Вот здесь теплый свет, и база не кажется уже такой холодной.
"Metallic True Red" — гласит официальный сайт, и на этом я умолкаю.

Как я не снимала, не крутила баланс белого, те, что кажутся красными вне Crimson chrome, становятся розовыми рядом с ним. Сверху Golden Rose Matte Lipstick Crayon #06 в один слой, внизу Clinique Pop Lip Colour + Primer #08 Cherry pop в несколько слоев.

А теперь на губах.

На макро это просто волшебство.

У помады очень удобный спонж: мягкий и пушистый, конусовидный и изогнутый, им очень удобно наносить помаду.

Состава помады ввиду отстутствия упаковки у меня нет, но производитель пообещал, что в помаде нет парабенов, лаурилсульфата натрия, фталатов, силикона, масел и талька.
Помада густая и немного липкая. Текстура гелевая, но очень комфортная. Тем, кто знаком с NYX Cosmic Metals Lip Cream, могу сказать, что они очень похожи. Но NYX для ровного и насыщенного покрытия нужно уложить гораздо более плотным слоем, она более липкая и густая и смыкание губ может повредить равномерность распределяемого пигмента. Smashbox Be Legendary Liquid Metal можно уложить совсем тонким слоем, почти что в одно движение. В этом случае будет меньше базового цвета, шиммер будет создавать впечатление нейтрального красного или алого. Я предпочитаю немного наслоить, тогда помада становится багровой и более холодной.
Что мне больше всего нравится — помада держится на слизистой. Конечно, она отпечатывается везде и очень ярко, но при этом после питья воды пигмент не собьется не пойми, как. Легкую проплешину в покрытии я увидела после четвертого подхода к стакану. При этом он легко разравнивается одним движением губ. Вообще, можно тереть губы друг о друга сколько угодно, покрытие останется равномерным без проплешин и сбившегося шиммера. Это мне очень нравится — я люблю накрасить губы и забыть о них.
Помаду на губах я перестаю чувствовать очень быстро. В целом, я могу забыть часа на четыре, что у меня накрашены губы яркой помадой — для меня это много. Помада очень комфортная, хорошо ухаживает за губами, равномерно впитывается со временем, обнажая алый шиммер, поэтому через четыре часа она может быть более алой, чем в самом начале. Четыре часа — далеко не предел ее носки, но дольше просто не получалось оставить ее на губах.
У меня по контуру не течет, но, возможно, у кого-то будет иначе — один раз я подправляла контур ватной палочкой, а потом обнаружила на части контура мельчайшие затекания. Возможно, потому что я нарушила гелевый слой… Не знаю, в любом случае больше я этого не замечала.

На мне она выглядит примерно так.

Мне она очень нравится. Она яркая и броская. привлекает внимание, но при этом очень равномерного и однородного цвета, делает губы объемными. Несмотря на свой яркий цвет, доставляет минимум неудобств по отслеживанию качества покрытия и вылавливаю волос из помады. Субъективно я бы поставила ей 5+ и миллион сердец, но нужно быть объективной, поэтому моя оценка: 5-. Ниже не могу никак.
Цена: 1690 рублей без скидок или 24$ за полноразмерный экземпляр.

Frankie_Stein 15 июля 2017, 22:27
Илона, вам очень идет этот цвет!
Общий образ — розовая красотка.
Данная линейка вышла недавно, я тоже купила этот оттенок, уж очень хотелось на себе металлики попробовать. У меня, к сожалению, помада растекается, попадает в микротрещинки, наношу тонким слоем. Но у меня губы — тонкие, с нечетким контуром.
Frankie_Stein 15 июля 2017, 22:37
Роковая красотка! опечатка
Mac_Cecht 15 июля 2017, 22:39
Я так и подумала.) Но розовая тоже подходит
dasha_beautyreporter 16 июля 2017, 13:43
Я как раз хотела написать розовая красотка!
Mac_Cecht 15 июля 2017, 22:39
А может, как раз слой потолще попробовать? У меня верхняя губа тоже с нечетким контуром. И обычно, помада если затекает в микротрещины, но по всему контуру. А тут я заметила, что она растеклась именно там, где я орудовала палочкой. Значит, в другом месте ее что-то сдерживает. И больше я затеканий не замечала, так что, возможно, и правда, слой держит.
Mimimi1 15 июля 2017, 22:31
Класс! Вам идет намного больше чем фиолетовые)
Mac_Cecht 15 июля 2017, 22:40
Спасибо) Но насчет фиолетовых я не согласна
Brigitta 15 июля 2017, 22:43
Вам ну очень идет! Шикарная девушка.
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:46
Holly_Polly 15 июля 2017, 22:54
Потрясающая помада, очень эффектно выглядит.
И вам так к лицу, украшает и освежает, залюбовалась общим образом!
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:47
Пока не начинает впитываться   Был бы этот коварный шиммер другого цвета — было бы вообще шикарно! Но помада очень эффектная в любом случае. Мне хотелось продемонстрировать, что даже с холодными волосами ее использование возможно.)
slastenka 15 июля 2017, 23:04
Вау! Какой необычный оттенок, вроде красный, но не чисто красный. Я часто в магазинах кручусь вокруг стенда Smashbox, но этот оттенок ни разу мне не попадался на глаза, а зря, я бы купила)
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:49
Они недавно вышли, может, поэтому не замечали?) А может, при магазинном освещении он выглядит так, что не привлек внимания. Он реально сложный. Я поначалу увидела его алым и расстроилась, потом под холодным освещением смотрю: бургунди почти, отлично же! Но все оказалось сложнее)
Chanellka 15 июля 2017, 23:19
Не стану склонять фиолетовый, но в таких цветах Вы мне нравитесь куда больше.
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:26
В итоге Вы все равно его склонили)
Victoria_K 15 июля 2017, 23:20
Вот кстати… Если бы не ник — не узнала бы вас на фото. С красным вы совсем другая… цитирую «Барышню — крестьянку» -… а тебе идет… на твоем месте я стал бы белиться…
Эт я к тому, что красный вас совершенно преображает… Даже захотелось вас с алыми прядями посмотреть… Помада нравится, но у меня светлый оттенок — качество отличное…
А как же фиолетовый? Там он тоже такой… конкретный…
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:46
Не поленилась и посчитала — я показала суммарно 38 продуктов для губ (помады-блески), 13 из них фиолетовых. Даже от половины далеко. Не знаю, почему всем так не дает покоя этот оттенок и каждый второй хочет сообщить мне, что (оттенок вписать) помада идет мне больше фиолетового. После этого и не хочется выкладывать общие образы.   Просто, ну, кому станет легче, если я перестану писать про фиолетовые помады? Девушкам, которые захотят купить фиолет, но будут вынуждены выбирать без обзора?..
Алый мне не идет. Была бы помада чисто алая, она бы смотрелась на мне морковкой. До того, как я узнала, что красный бывает на синей базе, я думала, что мне не идут красные лаки, красные помады… Здесь мне в плюс играет база. А когда помада начинает впитываться и остается больше алого — рыжеет. Пряди у меня в свое время были, но повтрять не планирую.
В линейке нет фиолетового, там есть только Metallic Burgundy, его я как раз и собираюсь приобрести. А эту помаду я не покупала, это миниатюра, и мне ее подарили. Сама бы я выбрала Бургунди   Светлый я бы тоже хотела, но из светлых мне разве что серый остается   Смотрю еще на маув, но он, похоже, тоже теплый, скорее(
Victoria_K 16 июля 2017, 01:13
Да ну… где я написала, что вам фиолетовый не идет — не пишите о нем? Не выдумывайте и не приписывайте мне лишнего. Я редко на подобных ресурсах позволяю себе указывать автору, что ей идет больше, а что меньше (при условии, что мне об этом лично не спросили). И зачем мне потом выслушивать что мне не дает покоя и т.д. и т.п. — я не любитель ругани и хамства в комментариях ни в каком виде.
Конечно, не следила за всеми вашими публикациями, но «красных» обзоров честно у вас не припомню. И видимо, не только я. И ничего раздражающего вам не написали. Опять же о чем писать и что выкладывать решает тока автор, то есть вы сама… Для всего остального есть кнопочки, смайлики и буковки, ну и модерация

Насчет красного на синей базе — согласна, сама такой люблю — он очень красив и холодным типажам идет. Если не ошибаюсь «русский» красный (так его часто назыаают) тоже имеет синеватую базу.
Что касается Бургунди, то на мне он ушел в пурпурно- фиолетовый — так его и назвала)))
А у меня светлый, который маув — уходит в розовину, на кварц смахивает… но красивый.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:23
А Вы перечитайте, я и не говорила, что конкретно Вы говорили такое. Вы тоже упомянули фиолетовый, и я высказала свое мнение, но нигде не приписывала конкретно Вам других слов.
Насчет раздражающего — это бабушка еще надвое сказала. Людям почему-то недостаточно просто сказать комплимент мне в другой помаде — предпочитают обязательно подчеркивать, что это лучше фиолетового. Когда это происходит постоянно — вполне себе раздражитель. Потому что вопросов по поводу идет-не идет я не задаю никогда, а шпильки получаю.
У меня, как минимум, о четырех красных помадах написаны посты. Еще несколько в миниатюрах есть, столько красных мне уже за глаза. Все таки к розово-фиолетовым волосам больше идет розово-фиолетовое, а не красное.

Русский красный, я, честно говоря, встречала только у МАС как конкретное название оттенка. Насколько я знаю, красный имеет или желтую базу, или синюю, или их сочетание, то есть то есть в двух из трех есть синий. Наверное, русский красный — это нейтральный красный, смесь тех самых баз.
Вот бургунди я точно собираюсь, а на маув надо будет смотреть, у Темпталии он очень теплый. Вот добавили бы в него серого)) Там все цвета красивые, но непонятно, почему так мало выпустили((
Victoria_K 16 июля 2017, 11:29
А мне, наоборот часто попадалось подобное название красного «а-ля рюс», но названия были «Москва», «Красная площадь» (это у Шанель был лимитированный оттенок"… У Герлен была целая коллекция, но точно не помню в каком году (типа «Волжская царевна»)… И там именно синяя база у красного….
А вот теплая база — это да такой пря неоново-чили- красный… есть для коллекции, но ношу редко… Из стойкой коллекции Смешбокс, кстати… там все на желтой базе… даже нюд… хотя в американской линейке есть парочка «с холодком».
Но так как и стойкая, и металлики — новинка, надеюсь на расширение оттенков… Хотя — не знаю… у них же там и серый, и синий… может и не будут расширять… посмотрим… Помадную линию же расширили — там одних нюдов и розовых туча
Mac_Cecht 16 июля 2017, 11:36
Помадная у них больше, чем у УД — 120 оттенков. Просто у УД все изменили: дизайн, концепцию, цвета. А они только цвета поменяли, поэтому УД прогремел, а у них нет. Но помады отличного качества, люблю их.
Металлики, думаю, расширять не будут. Все-таки это не для всех приемлемо, а обычная линейка — для всех подойдет.
parada 15 июля 2017, 23:44
Вам очень хорошо!
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:50
kansaika 15 июля 2017, 23:50
Вам очень идет эта помада.
Mac_Cecht 15 июля 2017, 23:51
Главное, чтобы освещение было как можно холоднее, а то так и норовит порыжеть   Но эффект металлика мне очень нравится.
RitaMix 16 июля 2017, 00:05
Вау! Носите эту помаду чаще и именно с этим макияжем глаз. Шикарный образ получился)))
Mac_Cecht 16 июля 2017, 00:24
Этот макияж глаз я делала первый и последний раз   Оранжево-бронзовые тени на черной базе мне совсем не идут, просто они все спрятаны в складке в данном случае)
RitaMix 16 июля 2017, 00:31
Ой, не знаю… по мне так вам очень хорошо)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 00:55
Это Вы просто основную яркость не видите) В жизни-то я моргаю)) Вообще, это Стражница заката от Тамми Тануки, и это был последний ее шанс: она должна хамелеонить из холодного красного в рыжеватый, на мне всегда чисто рыжая. Подумала, может, помада ее вытянет хотя бы в менее рыжий — увы-с.
lumisnow 16 июля 2017, 00:29
Прекрасно выглядите и помада чудесная :)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 00:55
Koroleva77 16 июля 2017, 01:07
Красивая помада сама по себе и вам очень идёт!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:24
Areyoutheone 16 июля 2017, 01:07
Я залюбовалась общим образом! Интересный финиш у помады, да и цвет классный. Достойное дополнение коллекции
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:25
Хочу бургунди   А тебе там вообще почти всю скромную линейку можно выкупить   Будет возможность, попробуй, мне кажется, тебе будет круто)
Areyoutheone 19 июля 2017, 16:02
Посмотрела оттенки, какие-то они все однотипные, красно-оранжевые, странный набор.
Mac_Cecht 19 июля 2017, 16:05
Ну, не знаю, там и бургунди, и серый, и синий… Это уже три цвета из восьми, так что красно-оранжевыми назвать не могу.)
Areyoutheone 19 июля 2017, 16:09
Да, серый и синий сильно отличаются от общей гаммы. Но мне не хватило бОльшего разнообразия, наверное   но парочку цветов для себя отметила
Gorgonzola 16 июля 2017, 01:10
Очень красивая помада, бесподобный финиш, завораживающее макро  ! Вам безумно идет и, соглашусь с Ритой, именно с этим макияжем глаз. Общий образ прекрасен   браслетик — просто чудо!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:26
На макро вообще кажется, что все под слоем прозрачного геля   После этого хочется ее сантиметр наслоить
Спасибо, а вот браслетик надевала пару раз — все рук под него не хватает))
Kornishon 16 июля 2017, 01:48
К помадам равнодушна, но общий образ — огонь: крайне удачное сочетание цвета помады с оттенком теней и волос
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:27
Вот как ни странно, с такими волосами она тоже смотрится нормально. Это меня удивило.
manuka_honey 16 июля 2017, 02:27
Вот я тоже думала, что это матовая застывашка, типа Caylin Mattalic Tint, поэтому даже не смотрела. А тут вон какая красота, оказывается!   Тебе очень идет
Mac_Cecht 16 июля 2017, 02:32
У нас всех, по-моему, в голове уже паттерн: «жидкая помада — значит, застывашка»   Спасибо)
janotka 16 июля 2017, 03:37
Очень красиво! Только вчера порадовала себя смэшбоксом, думаю, что завтра снова мне идти в магазин
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:41
Ой, Smashbox, они такие) Пока искала цвет помады, увидела палетку для стробинга у них   Страдаю)
hypnO_Owl 16 июля 2017, 03:37
Какая же Вы шикарная в общем образе   Убойный оттенок, невероятно подходит Вам!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:41
Спасибо) Мне тоже неожиданно он нравится)
Little_D 16 июля 2017, 03:37
Вам безумно идет эта помада! Красная помада имхо очень часто прибавляет возраста, но только не вам, вы на общем образе свежая майская роза! А еще цвет очень рождественский, я наверное посмотрю ее к праздникам.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:42
Странно, никогда об этом не думала, думала, что возраста могут добавить темные, коричневые. Может, когда помада потемнее? Эта довольно яркая за счет металлика.
surgeon 16 июля 2017, 05:52
Класс! Соглашусь с остальными — цвет шикарный и очень Вам к лицу!)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:42
SvitlanaNalyvaiko 16 июля 2017, 08:10
Вам очень идёт помада! Макро —   Открывая пост, ожидала дисгармонию с цветом волос, но и ее не вижу. Нравится.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:43
Я, увидев помаду, ожидала дисгармонию, потому что явно было видно, что она тепловата, однако она преподнесла приятный сюрприз)
MayuMayu 16 июля 2017, 08:32
Какой цвет!
Если было бы нужно оставить помады только одного цвета, я бы оставила красные!
Присоединяюсь к комментариям выше — вам очень идёт!
А у вас нет случайно их лаков для губ? Не можете сравнить? Они на мне ужасно текут, независимо от подложки, карандаша и прочих танцев. А ваш красный запал в душу
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:49
Я бы, наверное, оставила супер-нюды типа Дрифтвуд и Обливион или фиолеты) А лучше убежать на край света со всеми)))
Лаки для губ у меня есть, но они на мне не текут)) Но она другая по текстуре с лаком, совсем. Те более гладкие, тоньше ложатся, ближе к блескам. А эта реально гелевая, аж немного тугая. Я думала, будет очень липко, но нет, в меру. Губы не склеивает, и мне в ней комфортно. По возможности протестируйте, но наносить ее лучше густым слоем, мне требуется две порции. Мне кажется, густой слой может сдержать возможные затекания.
MayuMayu 16 июля 2017, 10:55
Убежать на край света тоже вариант)))
Протестировать сейчас негде: ближайшая сефора далеко, а больше вроде нигде и нет:) но интернет спасёт мир:)
Нельзя заходить к вам в посты))) заказ colourpop отложила на пару дней, чтобы на трезвую голову почистить корзину. Теперь такой сногсшибательный красный)))
Спасибо за сравнение!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 11:38
Колорпоп — вообще зло   Я сама себе стараюсь на следующий заказ выбрать несколько оттенов. Ключевое слово — «несколько»
Собираюсь писать пост о пигменте
MashaKh 16 июля 2017, 08:57
Илона, очень красиво!   И обзор, как всегда, обо всем по полочкам, мне нравится вас читать!
А еще очень нравится эта тенденция на глянцевый шиммер, так актуально и ново после всех этих матовых застывашек!
Я не устояла перед Huda Beauty и тоже влилась в тенденцию шиммерных губ, правда мой вариант менее послушный, чем ваш. Чувствую, в следующий раз не смогу пройти мимо Smash Box   Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:51
Мне очень нравится тенденция на металлики, да. С ними реально губы очень объемные и праздничные. А этот еще очень красивый, совсем мелкий, отдельных частиц не разглядишь.
Mary_Marmelad 16 июля 2017, 09:11
В образе тебе люто-бешено хорошо! Одевай красный почаще! Я эту линейку еще не видела, надо обязательно посвотчить. Хотя тут уже писали при ее растекания, похоже это мой случай
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:55
Спасибо) А знаешь, почему-то не тянет. Не лежит душа к красному. У меня всего несколько красных помад, и ношу их крайне редко. Еще они склонные к растеканиям и капризные в плане насыщенности)) Не успел оглянуться, полосы на лице
Ты в своих постах пишешь для меня о стойкости теней на жирных веках, а я для тебя о возможных растеканиях))) Если что, могу привезти ее с собой, кстати, протестируешь. Но, думаю, в твоем случае восковой карандаш понадобится
OxanaM 16 июля 2017, 09:13
Образ просто великолепный и вам очень идет!
Спасибо за пост
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:55
Imany 16 июля 2017, 09:14
Илона, очень здорово! Общий образ просто чудесный получился! В такой цветовой гамме выглядите просто шикарно!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:57
synteticsummer 16 июля 2017, 10:05
Классный сочный цвет!
Потрясающие макро
Общий образ очень понравился, Вам идет этот цвет
спасибо за пост
Mac_Cecht 16 июля 2017, 10:58
Цвет крутой и необычный, а уж металлический эффект выше всяких похвал — и красивый, и не ту мач. А на макро она вообще космическая, хорошо, что получилось передать.)
ZarinaM 16 июля 2017, 10:06
Потрясающий образ в итоге получился! Свотчи, как обычно, не оставляют никаких вопросов.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 11:38
Спасибо) По-моему, об этих помадах еще никто не писал, захотелось поделиться.)
AnnaMaka 16 июля 2017, 11:49
Илона, это просто волшебно
Я зависла на макро — невероятный шиммер, выглядит очень глянцево, лаково. Красота.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:04
Да, она немного лаково смотрится, но все же металлический эффект активнее, чем лак. Но смотрится она в любом случае шикарно)
RAIN 16 июля 2017, 12:16
Вам просто супер
И как всегда очень качественные фото!
Спасибо, буду щупать помаду)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:04
Пощупайте) Я бью себя по рукам, чтобы не скупить все.
dasha_beautyreporter 16 июля 2017, 13:42
Ох как красиво!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:05
Спасибо, она шикарная, да.)
malyshka_dori 16 июля 2017, 13:46
этот оттенок мне на вас нравится гораздо больше, чем все остальные, показанные ранее
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:06
У меня она, наверное, в серединке личного топа, но из-за металлика ношу постоянно)
Poeme 16 июля 2017, 14:47
Ах какая она красавица, ты в ней совершенно другая! И тоже хороша)
Poeme 16 июля 2017, 14:50
И да, взяла ее в избранное, надо же все-таки познакомиться с металликом на губах)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:07
Попробуй обязательно, пока это самый крутой и комфортный металлик.
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:07
Скоро ко мне придет черная помада
Nadezhda Podyablonskaya 16 июля 2017, 14:48
О, в этой красивенной помаде вас явно закомплиментят не только на сайте, но и в жизни! Крутой цвет, мне кажется, что он такой торжественный, вот я не люблю красные, но этот, ну шикарен. Волосы супер!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:09
В жизни только молча смотрят))
Да, он вполне праздничный, но мне нравится, что праздничный не настолько, чтобы был совсем неуместен в дневном макияже. То есть кто позволяет себе яркий красный днем, вполне может позволить себе такой цвет)
Marina_Eesti 16 июля 2017, 15:10
Какая красота!
Mac_Cecht 16 июля 2017, 18:10
Lepestok879 16 июля 2017, 18:54
Как классно Вы выглядите!))
Mac_Cecht 17 июля 2017, 12:16
Isterika 16 июля 2017, 20:20
Просто вау! Помада бомбезная и вам супер подходит!   Вау, вау, вау!
Я «теплая» осень и я уже бегу ее смотреть, должно и мне подойти)))
Mac_Cecht 17 июля 2017, 12:45
Спасибо) Вам должна подойти, да, потому что, как мне кажется, они подойдет и теплым, и холодным типам. В любом случае, в линейке есть еще теплый красный, по-моему.)
Purrmaid 16 июля 2017, 21:14
Илона, вы шикарная с этой помадой!   Больше добавить нечего, фото говорят сами за себя!
Mac_Cecht 17 июля 2017, 12:49
UltraS 16 июля 2017, 23:40
Какая она интересная!
Честно говоря, искала именно такую и думала, что нет ни у одной помады такого покрытия…
А тут такое!
Спасибо, Илоночка) Очень ценный для меня пост)
Mac_Cecht 17 июля 2017, 12:57
Она очень интересная, обязательно присмотрись! На самом деле, такой эффект мог бы быть у Никсов, но у тех более крупный шиммер, у них была задача создать космичность, с ней они справились. И Смэш хотели создать фольгу. И вот, знаешь, есть такая фольга, словно покрыта тонким прозрачным слоем чего-то — вот такой эффект создается и тут.)
beautyboo 17 июля 2017, 07:08
Я смотрю на оттенок — на сравнительном свотче, на губах, в тубе, потом возвращаюсь к фото остатков цвета на палочке со спонжем, и меня терзают сомнения — это точно один оттенок   Мне он сразу показался очень, очень теплым, удивительно было увидеть такой у тебя в обзоре. Но справедливости ради — база отчетливо-розовая, холодная. Что дает такую игру цвета, интересно.
На тебе — непривычно, но здорово, особенно в компании с легкими смоки в коричневой гамме.
Mac_Cecht 17 июля 2017, 12:48
Знаешь, она прям дико хамелеонит. При желтом свете я ее увидела рыжей. В тусклом — бордовой. Потом нейтрально красной. Размазала базу — розовая, холодная. Но, думаю, игру дает именно сочетание холодной базы и теплого шиммера. А так как его там мириады, он создает роль полноценного пигмента. И дает такую игру света. Но это мои догадки))
А оттенки у меня могут быть разные, даже совсем не мои — мне порой дарят всяческие миниатюры, а там уже не выбирают))
MissLadygaga 20 июля 2017, 09:48
Вам она безумно идет
Mac_Cecht 21 июля 2017, 14:46
OlgaBag 20 июля 2017, 21:07
изумительно красивый цвет помады! спасибо за обзор, я еще не знала об этой линейке
Mac_Cecht 21 июля 2017, 14:47
Да, она очень красива, особенно за счет металлического финиша.