Всем солнечный привет!
Хочу показать своего персикового помощника от Lancome! Лежит он у меня всегда в сумочке и приходит на помощь, когда нужно быстро увлажнить губы.
Встречайте! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach.
Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach
Маленький аккуратный тюбик, который приятно держать в руке. Открывается легким движением, имеет сладкий запах и интересный спонж. Скажу честно, но запах мне не очень нравится. Я ощущаю на губах этот химический фруктовый аромат, лучше бы он был более нейтральный.
Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach
Спонж меня сначала удивил! Что-то похожее на губку, которая хорошо в себя впитывает блеск и щедро его отдает, при соприкосновении спонжа с губами.
Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach

Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach Тюбик выполнен из легкого пластика, аппликатор хорошо закручивается, но есть шанс вытекания блеска! Такой нюанс произошел на днях! Блеск просочился через маленькую щель (между аппликатором и самим тюбиком) и испачкал карман сумки. Поэтому стараюсь его не кидать в сумку, а аккуратно, вертикально ставить в карман.

Персиковый цвет с мелкими блёстками, которые практически не заметны.
Перед нанесением необходимо взболтать, чтобы смешать два слоя (масло и цветной пигмент). На губах распределяется легко. При макро съемке видно как затекает в складочки, но для меня это не критично, в повседневной жизни полосочек на губах не видно. Мгновенно увлажняет губы, пигмент остается на губах, а масло, примерно через 20 минут впитывается в губы.
Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach Не могу сказать, что я в полном восторге от этого блеска, но как летний вариант имеет месть быть. Без зеркала, за пару секунд можно увлажить губы и придать им цвет.
Объём: 6,5 мл.
Оценка: 4 (снижаю за запах)
Цена: 1900 без скидок.
Оставайтесь прекрасными!
Красивый оттенок придаёт губам
Красиво у вас на губках лежит   у меня оттенок 313 Boom Meringue, совершенно незаметен на губах   У вас во всех постах такая кожа красивая, скажите что это за волшебное средство ?
Спасибо!! Пользуюсь лосьоном для лица от Холиленд, называется СуперЛосьон и ещё один называется Болдкаре, они супер! И для лица кремы клиник :) извиняюсь что все названия на русском
У меня оттенок 300. Считаю этот кушон абсолютно бесполезной вещью. Для 12-летних девочек — нормально.
У меня такое же мнение сложилось! Соглашусь с Вами :)