Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2017
12010

Взболтай меня! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach

Всем солнечный привет!
Хочу показать своего персикового помощника от Lancome! Лежит он у меня всегда в сумочке и приходит на помощь, когда нужно быстро увлажнить губы.
Встречайте! Lancome Juicy Shaker 142 Freedom Of Peach.

Маленький аккуратный тюбик, который приятно держать в руке. Открывается легким движением, имеет сладкий запах и интересный спонж. Скажу честно, но запах мне не очень нравится. Я ощущаю на губах этот химический фруктовый аромат, лучше бы он был более нейтральный.

Спонж меня сначала удивил! Что-то похожее на губку, которая хорошо в себя впитывает блеск и щедро его отдает, при соприкосновении спонжа с губами.

Тюбик выполнен из легкого пластика, аппликатор хорошо закручивается, но есть шанс вытекания блеска! Такой нюанс произошел на днях! Блеск просочился через маленькую щель (между аппликатором и самим тюбиком) и испачкал карман сумки. Поэтому стараюсь его не кидать в сумку, а аккуратно, вертикально ставить в карман.

Персиковый цвет с мелкими блёстками, которые практически не заметны.

Перед нанесением необходимо взболтать, чтобы смешать два слоя (масло и цветной пигмент). На губах распределяется легко. При макро съемке видно как затекает в складочки, но для меня это не критично, в повседневной жизни полосочек на губах не видно. Мгновенно увлажняет губы, пигмент остается на губах, а масло, примерно через 20 минут впитывается в губы.
Не могу сказать, что я в полном восторге от этого блеска, но как летний вариант имеет месть быть. Без зеркала, за пару секунд можно увлажить губы и придать им цвет.
Объём: 6,5 мл.
Оценка: 4 (снижаю за запах)
Цена: 1900 без скидок.
Оставайтесь прекрасными!

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinamar 13 июля 2017, 12:13
Красивый оттенок придаёт губам
iamabublik 13 июля 2017, 15:28
Красиво у вас на губках лежит   у меня оттенок 313 Boom Meringue, совершенно незаметен на губах   У вас во всех постах такая кожа красивая, скажите что это за волшебное средство ?  
dasha_beautyreporter 13 июля 2017, 16:27
Спасибо!! Пользуюсь лосьоном для лица от Холиленд, называется СуперЛосьон и ещё один называется Болдкаре, они супер! И для лица кремы клиник :) извиняюсь что все названия на русском  
У меня оттенок 300. Считаю этот кушон абсолютно бесполезной вещью. Для 12-летних девочек — нормально.
dasha_beautyreporter 16 июля 2017, 07:59
У меня такое же мнение сложилось! Соглашусь с Вами :)