11.07.2017
11987

Вкусная Dior Addict Lipstick в цвете 578 Diorkiss

Моя любовь к розовым помадам бесконечна… Пришло время показать вкусную красотку от Dior в цвете 578 Diorkiss.

Смотрю на нее и сразу настроение поднимается! Ягодная, сочная, при этом такая нежная и манящая…
В центре помады находится гелевая сердцевина с тремя видами масел, необходимых для увлажнения, фиксации цвета и создания гладкой и текучей текстуры, при это создаётся покрытие с глянцевым сиянием!
Стильная упаковка помады. Благородный серебряный цвет в сочетании с гладкими гранями, такую помаду приятно держать в руках и не хочется выпускать. Открывается одним лёгким движением. Можно увлажнить губы без помощи зеркала.
При соприкосновении с губами, возникает приятное ощущение, словно водишь по ним бальзамом или маслом, хочется ее наслаивать и любоваться сияющим покрытием.
Всего в палитре насчитывается 35 оттенков, а для себя я выбрала розовый цвет без блёсток и переливов, который идеально подходит для ежедневного макияжа.

Запах и вкус отсутствует. Распределяется равномерно, не оставляет полос.

Очень хорошо увлажняет губы, не растекается, напоминает мне консистенцию желе.

Не очень стойкая, но легко выдержит перекус.

Пигмент не въедается в губы, сходит равномерно.
Сияющая, живая и легкая! Dior Addict Lipstick одна из лучших помад и я готова ее покупать снова и снова.
Вес: 3,5 грамма.
Цена: 2400 рублей без скидок.
Оценка: 5.

manuka_honey 11 июля 2017, 11:52
Какой нежный оттенок
MissLadygaga 11 июля 2017, 13:01
Мне показалось, или на стыке губ лежит не очень? Это только на макро видно, или в жизни тоже так?
dasha_beautyreporter 11 июля 2017, 14:46
Даю скидку на то, что это макро съемка, в жизни это не видно :) С таким холодным летом губам приходится нелегко
dasha_beautyreporter 11 июля 2017, 18:28
Нашла фото из жизни! Вот так он лежит
MissLadygaga 12 июля 2017, 10:24
Очень красиво! И губы идеально разглаженные с ней. Утащу, пожалуй в избранное
dasha_beautyreporter 13 июля 2017, 06:58
Спасибо! Она действительно разглаживает губы, заполняет морщинки, из-за этого люблю её больше всего!
Kovaleva1976 11 июля 2017, 13:42
Очень красивая помада, но с такими губами любая будет отлично смотреться!
dasha_beautyreporter 11 июля 2017, 14:47
Спасибо большое!
reya 11 июля 2017, 13:42
красивый цвет.
моя любимая помада в этом же оттенке, но до перевыпуска
жаль, что оттенки теперь не совпадают
Poeme 11 июля 2017, 15:17
Красивый оттенок.
miss_Lorelei 17 июля 2017, 10:34
Очень красивый оттенок! Хотя, как только увидела пост, подумала, что оттенок будет яркий-яркий, а оказывается он даже универсальный)
dasha_beautyreporter 17 июля 2017, 10:49
Спасибо! Да, очень универсальный! На каждый день так сказать :) В стике многие помады кажутся яркими или наоборот, на губы наносишь и становится все понятно ;))