10.07.2017

VG Professional Make Up Eyeshadow 008

Оттенок светлой оливы, сияющий, нежный и теперь такой любимый.

Совсем недавно я обратила внимание на тени марки VG Professional. Купила и влюбилась. Как жаль, что они редко встречаются, а отзывов на них практически нет. Палитра оттенков шикарная, есть где разгуляться. Продаются тени в рефиллах, каждый лежит в блистерной упаковке и картонной коробочке. Мне нравится, про производитель сделал тени компактными: при весе 2 гр рефилл имеет небольшой диаметр, но хорошую высоту борта. Не люблю, когда тени делают похожими на блин, лишь бы только казалось, что их много.
Мой оттенок VG Professional Make Up Eyeshadow 008, как называет его производитель, «светлая олива». Тут я полностью согласна, действительно звучит похоже. Это очень нежный светлый оттенок зеленого с золотистым сиянием. Я и цвета такие люблю, и сияние меня очень подкупило, оно скорее похоже на свечение, такое же легкое, не вульгарное, мягкое, ни намека на грубость.
Качество теней порадовало не меньше, чем их оттенок. Тени мягкие, насыщенные, очень хорошо наносятся и растушевываются, пользоваться ими одно удовольствие. Помол мелкий, не осыпаются, на базе держатся весь день до демакияжа. Очень нравится в этих тенях, что эффект сияния не соседствует с шиммером. Тени сатиновые, но имеют красивое свечение, от чего хочется их сравнить со старой линейкой теней Dior 5 Couleurs Iridescent.
Тени в макияже:
Тени отличные, продолжаю засматриваться на их палитру
Цена — 400 р.
Оценка — 5.

Poeme 10 июля 2017, 23:34
Какой интересный редкий оттенок, свотчи прямо японские акварельные.
Irina1988 11 июля 2017, 07:10
Оттенок здоровский, на глазах акварельности уже не видно)
Sorriso 11 июля 2017, 15:58
Какие нежные тени, они своей акварельностью слегка напоминают одного представителя из тройки SHISEIDO Eyes Luminizing Satin BL215, но у этих такой богатый дуохром, просто заглядение   Ну, очень хороши и очень красиво лежат на ваших веках
Irina1988 11 июля 2017, 20:18
Полностью согласна, я обожаю эти тени)
Sparkling 11 июля 2017, 18:23
Имеется такой оттенок, один из любимых)
Irina1988 11 июля 2017, 20:18
Я у Вас его и подсмотрела, к сожалению, никто не показывает эту марку.
Sparkling 12 июля 2017, 10:30
Пока мало кто о ней знает, недавно появилась и раскручивают её в основном через визажистов. Через пару лет дойдет до широких масс)
Sorriso 13 июля 2017, 06:02
Вы правы, у нас в Украине только начинают ею пользоваться, хотя, на самом деле, это добротная испанская проф. косметика, по-моему, ничем не уступает немецкому Артдеко