08.07.2017

3 Concept eyes, Pink bold blush #106 Baby chou

Привет всем!
С вами Лена, и сегодня я хочу показать вам одни классные рабочие румяна корейской марки 3 Concept eyes (3CE). Я только недавно открыла для себя такой чудодейственный косметический продукт как румяна, и коллекция у меня небольшая. Это мои четвертые купленные румяна, но первые, в которых появилось столь внушительное углубление.

3 Concept eyes (3CE), Pink bold blush #106 Baby chou

Румяна продавались в розовой картонной коробочке с «окошком». И внешняя упаковка, и сам футляр защищены прочной наклейкой от первого вскрытия.Футляр румян без кистей, без зеркала, раскрывается очень широко. Защелка достаточно тугая, при неосторожном и резком открытии так и грозит испортить маникюр. Однако, сейчас открывать футляр стало легче, — видимо при частом использовании выступающие части замочка слегка обтесались. Пластик ударопрочный, футляр сделан безукоризненно: ничего не люфтит, не шатается, не отклеивается, не ломается, не выпадает.
Оттенок румян подходит для нейтральных, прохладных цветотипов. Он очень сложный: нейтрально-прохладный бежево-розовый с ноткой mauve. Финиш матовый, но на солнце может проявиться сатиновое свечение и даже иногда неоновый отсвет. Как технологи 3CE так искусно умудрились встроить подобное замысловатое светоотражение в текстуру этих румян, что его видно только на коже при игре дневного света — для меня и загадка, и восторг одновременно. Но именно за такие редкие, сложносочиненные и свежие оттенки румян мне и нравится 3CE.

Румяна, как я уже указала выше, матовые, поэтому, чтобы они не выглядели на лице мукой, надо их наносить очень и очень умеренно. Лучше всего для этого подойдет пушистая, неплотно набитая кисть из мягкого натурального или искусственного ворса. Если пользоваться плотной кистью с жестким, натуральным ворсом (например, козы), то румяна при наборе пылят, плохо переносятся на кисть и кожу и совсем уж никудышным образом растушевываются.
Чтобы стала видна розовая база, мне пришлось уйти в глубь комнаты, но и там меня настиг тот самый неоновый блик.
На ярком солнце не видно оттенка румян, зато светооражение заиграло солнечными зайчиками.
При переменной облачности проявилась бежевая составляющая оттенка.

Текстура у румян бархатистая, на ощупь как плотный шелк, но при неправильном выборе кисти они будут пылить и крошиться.

Пигментация от слабой к самой насыщенной — все зависит от того, как нанесете. Переборщить с интенсивностью нанесения практически невозможно, если специально, разве что, не постараться.
Pink bold blush очень легко сцепляются с кожей, их легко растушевать, а так как наслаиваются они моментом, то яркость румянца можно контролировать и выбирать на свое усмотрение.

У меня жирная кожа, но даже на моем лице румяна стойко держатся в течение восьми часов. К вечеру они, конечно, теряют яркость и тускнеют, но намек на цвет не пропадает.

А вот расход — это момент весьма спорный. Как видите, на моих румянах уже дырка. Да, я ими пользуюсь очень часто, наношу заметным таким слоем, но это за период около двух месяцев. Еще приличное количество румян у меня раскрошилось и распылилось, когда я пыталась подобрать подходящую кисть. А может все дело в весе самих румян: в коробочке всего 6 гр.

Чтобы показать румяна на лице, я их нехило наслоила. В жизни так не ношу, а в противном случае вы бы ничего не увидели.
Цена: 188 HK$ (около 1450 руб.)
Оценка: 5. Для меня это отличные повседневные румяна для создания натурального румянца, выгодно подчеркивающего внешность.

Silvara 08 июля 2017, 05:50
ООО, неужто в Китае 3CE так дорого стоят?   Удивлена…
Румяна на руке сатиновыми показались, а на лице скорее матовыми. Всё хочу что-нибудь попробовать из марки, но пока не могу выбрать… вы не пробовали их компактные пудры?
Junk_Glamorous_Rabbit 08 июля 2017, 06:09
В Китае вся косметика дорогая, тут уж без вариантов.
У меня много косметики 3CE, могу рекомендовать гелевые карандаши для век Creamy water proof eye liner-vivid, тональный крем Perfecting last foundation cream, тени Triple shadow, базу для теней Eye primer и консилер Full cover concealer.
Купила 3CE Mineral moisturizing powdery cake, и я обязательно напишу пост о том, какая она гадкая: что подчеркивает поры, лежит маской, сходит пятнами, и лицо под ней потеет.
Silvara 13 июля 2017, 17:35
Ну воот, а у меня была на пудру надежда… Спасибо за ответ)
Lavender_Naya 08 июля 2017, 07:51
Вы извините меня, пожалуйста, но я немного сомневаюсь в подлинности ваших румян. 3 concept eyes принадлежат корейскому бренду stylenanda. У вас на упаковке написано «HongKong Nanda Cosmetics Group». И упоминания stylenanda вообще нет на упаковке.
Junk_Glamorous_Rabbit 08 июля 2017, 09:31
А я вот в подлинности своих румян не сомневаюсь.
Сейчас следите за руками… Вы когда L'Oreal, французскую, между прочим, косметику покупаете, то у вас не возникает сомнения в подлинности, хоть на упаковке и написано, что произведено в России, да? Вот и некоторые корейские компании начали расширять рынок сбыта и теперь часть своей продукции производят на заводах других стран, в данном случае — Китае. Кстати, тем же самым стал грешен всеми любимый innisfree. В маркетинге такое явление даже имеет специальный термин ох, знать бы какой! и ни у кого подозрений не вызывает.
Больше информации было на картонной коробке, в которой продавались румяна, но я ее выбросила. Более того, вы вправе купить румяна того же самого производителя, но произведенные в Корее.
RitaMix 08 июля 2017, 10:17
Ну я-то вообще лишь по наслышке об этом бренде знаю, пока ничего у них не пробовала, и даже думала, что у них только уход, а тут оказывается и декоративка имеется. Спасибо, Лена, за показ румян, очень красивый экземпляр, и неоновый отсвет в них шикарный, и на лице, я думаю, он тоже виден при определенном освящении, и делает оттенок объемным, для этого такие шиммеры/светоотражалки и придумываются.
Junk_Glamorous_Rabbit 08 июля 2017, 11:05
3CE в основном своей декоративной косметикой знамениты, ухода у них кот наплакал.
Чаще всего мои румяна начинают неонить при холодном освещении. У бренда вообще очень крутые оттенки румян: редкие и красиво раскрывающиеся на коже при разном освещении.
RitaMix 08 июля 2017, 11:08
Ну вот, я как всегда не в курсе   ) теперь буду знать)))
Domremi 08 июля 2017, 20:25
Нежные румяна, про этот бренд слышала, чаще всего про подводку. Я тоже недавно начала интересоваться румянами:), и начала видеть разницу, как это освежает и молодит, соответственно настроение подымает)))
У меня только розовые от Cargo и Holika Holika, теперь хочу персиковые, около абрикосовые, вот увидела такие у L'OREAL.
Junk_Glamorous_Rabbit 09 июля 2017, 02:19
L'Oreal-China выпускает трехцветные румяна. Аля  Mokko как-то показывала. Я тоже их пробовала, но отчего-то не купила.
Скриншот с официального сайта L'Oreal-China
Estoy 08 июля 2017, 22:40
Красивый холодный оттенок   Но, видимо, очень не экономный продукт. Я бы нанесла их немножко левее, на яблочко) Там где проступает естественный румянец)
Junk_Glamorous_Rabbit 09 июля 2017, 02:26
Да нормально все с расходом румян, это вес у них маленький, и я слишком жёсткой кистью пользовалась поначалу. На яблочки щек наношу очень холодные, розово-льдистые румяна, и то — лишь глубокой зимой.
Diana-Nathalie 10 июля 2017, 00:39
Красивые. Я люблю такие. Возьму на заметку, если подвернутся — попробую!
Junk_Glamorous_Rabbit 10 июля 2017, 01:29
Да, румяна 3CE точно удались на славу. Я скоро еще одни покажу.
Diana-Nathalie 10 июля 2017, 22:27
Буду ждать! Интересно!
Frankie_Stein 10 июля 2017, 10:20
Лена, румяна здорово смотрятся на коже, создают свежий и отдохнувший вид!
Junk_Glamorous_Rabbit 10 июля 2017, 12:48
Спасибо, Эрика, мне приятно, что вы оценили.
Klavas 10 июля 2017, 10:29
Очень понравился оттенок. У меня похожие японские, но конечно намного дороже:(
Junk_Glamorous_Rabbit 10 июля 2017, 12:47
Такие же, да не такие.   Не мне же тебе рассказывать, чем японские отличаются. И вообще, румян много не бывает.